Перейти к содержанию
Форумы

Обновление форума


admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин, а хотя бы в каких файлах или папках искать то?

Ищите везде. А если ничего не получается, то действительно лучше обратиться в техническую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня проблема с форумом. В стандартном дизайне невозможно написать ответ: в текстовом поле исчезает курсор, все меню куда-то съезжают. Пришлось переключиться в Lo-Fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с форумом. В стандартном дизайне невозможно написать ответ: в текстовом поле исчезает курсор, все меню куда-то съезжают. Пришлось переключиться в Lo-Fi.

Гмм, а браузер какой? :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет Эксплорер. Номер не знаю, наверно, седьмой.

Обновитесь до последнего (IE8), там точно подобного нет или еще лучше, поставьте firefox :)

Скачать можете тут - http://download.mozilla.org/?product=firefox-3.6.3&os=win〈=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Алексей, пожалуйста, обновите форум до IP.Board 3.1.2, судя по футеру, у Вас лицензия от IBR -> http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/61202/

 

Там много интересных новых фишек :)

 

plz :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С течением времени может и обновлюсь, этот форум пока работает нормально, да и как я понял, 3.1.2 еще не особо обкатана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много интересных новых фишек :)

Какие ещё фишки в форуме нужны? Верните лучше IPB 1.3, а то этот пока загрузится, вечность пройдёт, и трафика сожрёт на стоимость бутылки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много интересных новых фишек :)

Какие ещё фишки в форуме нужны?

Хех, ну мне допустим (на форумах где стоит ipb 3.1.x), более чем удобна функция предпросмотра тем :)

 

Да и поиск там наконец то сделали нормальный в 3.1.x

 

Верните лучше IPB 1.3, а то этот пока загрузится, вечность пройдёт, и трафика сожрёт на стоимость бутылки :D

Хех, жесть)) Не 1.3 не нужно) Максимум переход на vBulletin 4 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Алексей, в 3.0.5 и выше найдена уязвимость: http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/61407/

Думаю все таки лучше обновиться, к тому же в 3.1 еще несколько дырок закрыто с бб кодами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал час назад :D там написано, что "некритичная уязвимость". Подождем'c 3.1.3 или более новую.

Сейчас просто итак работы на месяц вперед, посему на обновление форумов и пр. времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Алексей, повторю свой старый запрос, пожалуйста, поставьте багтрекер на форум (вот стандартный от IPS: http://community.invisionpower.com/files/file/2066-iptracker-134/ ), т.к. в наших много страничных переписках реально иногда сложно найти то что нужно... А так хоть ошибки будут решаться в трекере, а предложения или какие-то обсуждения по ошибкам уже на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Алексей, что то количество спама растет с каждым днем... Поставьте ручной вопрос ответ.. Без рекапчи.. Сдерживает намного лучше... Хак можно найти на форуме IPS или если лицензия от IBR, то у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару неделек после выхода IPB 3.1.0 обновлюсь на него, так что пока ожидаю этого события.

А спамеров отстреливаем и баним по IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Алексей, только что ошибку заметил.

 

Для гостей форума, время некорректное, на час меньше чем должно быть.

 

Исправьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это в основных настройках измените по поводу часовых поясов для гостей, видимо отключено переключение или наоборот включено на летнее и назад и от этого время "пляшет"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...