Перейти к содержанию
Форумы

Панель управления сайтом


Рекомендуемые сообщения

На сервере установлен новый скин для CPanel - CPanel XP (www.cpanelskindepot.com)

Пока еще не полностью русифицированный, но не глюченый как стандартный (RuCP) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока еще не полностью русифицированный, но не глюченый как стандартный (RuSP) ;)

Глючный !

Напрмер захожу в "Парольная защита директорий"

нажимаю на имя папки и 404 ошибка и как мне теперь пароль сменить на папку :) ? !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока могу переключить тебя на RuCP где эта опция работает, надо только твой логин в Cpanel...

Сейчас напишу разработчикам, что почему-то 404 ошибки встречаются в Cpanel XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне новый скин для CPanel совсем не понравился. :(

И почему-то не как не получаеться припарковать домен - выдаёт сообщение "Sorry, you are not allowed to add any more then (0) parked domains! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне новый скин для CPanel совсем не понравился. :(

И почему-то не как не получаеться припарковать домен - выдаёт сообщение "Sorry, you are not allowed to add any more then (0) parked domains! "

Досадно, однако. Это что, бэта версия какая-то что ли? Не слишком ли много багов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бета, она во уже во всю продается... :(

Сейчас написал о баге на их форуме ;)

Недавно поставил форум из предустановленных скриптов, еще на старой панели. Поставился Invision power board v1.2. Встал он криво, пришлось снести. Поставил по-новой (в этой новой панели), у меня установился...

phpBB 2.0.6 форум. Обидно, а хотелось IPB. Появится ли в новой панели этот форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил форум из предустановленных скриптов, еще на старой панели. Поставился Invision power board v1.2. Встал он криво, пришлось снести. Поставил по-новой (в этой новой панели), у меня установился...

phpBB 2.0.6 форум. Обидно, а хотелось IPB. Появится ли в новой панели этот форум?

все бы тебе само ставилось... возьми и установи ipb 1.3.1, по-моему в сети предостаточно материала, который поможет в этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бета, она во уже во всю продается... :(

Сейчас написал о баге на их форуме ;)

Недавно поставил форум из предустановленных скриптов, еще на старой панели. Поставился Invision power board v1.2. Встал он криво, пришлось снести. Поставил по-новой (в этой новой панели), у меня установился...

phpBB 2.0.6 форум. Обидно, а хотелось IPB. Появится ли в новой панели этот форум?

Установка IPB :

scripts and stats - > addon scripts -> InvisionBoard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно этот баг скоро исправят ?  :huh:

Баг исправлен : http://www.cpanelskindepot.com/forums/viewtopic.php?t=21

А Cpanel XP на нашем сервере обновлена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил форум из предустановленных скриптов, еще на старой панели. Поставился Invision power board v1.2. Встал он криво, пришлось снести. Поставил по-новой (в этой новой панели), у меня установился...

phpBB 2.0.6 форум. Обидно, а хотелось IPB. Появится ли в новой панели этот форум?

все бы тебе само ставилось... возьми и установи ipb 1.3.1, по-моему в сети предостаточно материала, который поможет в этом :)

Я в курсе, что полно всего. Просто пока времени нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не нравится мне эта новая панель. Предыдущая была лучше, а главное информационней. Вся инфа на главной странице.

 

И ещё. В новом скине обнаружил ошибку.

Нажимаю удалить лист рассылки выскакивает ошибка 404.

А вот ещё, что. В файловом менеджере что-то глючит с кодировками. В браузере перепробывал разные не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно.. убрали бы вообще этот скин :) я ж попросил изменить на старый.. но видимо после исправления бага мне опять поставили новый? :) просьба вновь сменить на старый.. xp неудобный и в плане навигации, и вообще.. просто неудобный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот более приятен данный скин... ;)

Как недавно выяснилось, то, что много ошибок 404 - так это потому, что только две недели назад CPanel XP была переведена на php и разработчики (видно подустав конвертировать в php), позабыли сменить некоторые расширения в ссылках с .shtml на .php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не нравится мне эта новая панель. Предыдущая была лучше, а главное информационней. Вся инфа на главной странице.

Жми на account info - там тоже полно информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жми на account info - там тоже полно информации.

Да с этим я разобрался. Но всё же старая панель по моему лучше.

А можно переключиться обратно на старую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жми на account info - там тоже полно информации.

Да с этим я разобрался. Но всё же старая панель по моему лучше.

А можно переключиться обратно на старую?

Какой у тебя логин с CPanel ? Переключу аккаунт на старый скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...