Перейти к содержанию
Форумы

Панель управления сайтом


Рекомендуемые сообщения

мне по началу тоже не нравился, там и глюков много было, теперь другую не надо панель, на столько я привык к ней, и хоть нет ошибок 404 ! все нормально, теперь на ХР панель не гоните, удобная штука ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как заявили разработчики, баг пофикшен, сейчас обновил CPanel Xp и проверил листы рассылки, действительно устранили ошибку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В новой версии CPanel до сих пор не устранен баг и при установке форума phpbb выдаются ошибки и форум не устанавливается, а когда закачал на сайт свою версию форума, то установился без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю ошибка в cpanel все еще есть (на данный момент у нас установлена самая новая версия цпанели) - наверное у разработчиков нету времени пофиксить ее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, все эти навароты в CPanel в виде предустановленных скриптов - магазины, форумы и т.п.- излишни. Отсюда и баги как следствие навороченности самой панели. DirectAdmin в этой категории более продумана, тонкая настройка есть, чего нет в CPanel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

страница управлением сайта не открывается или нет доступа.

Разберитесь пожалуйста, только не включайте новуй панель, оставьте старую, то есть как было изначально

мой логин magiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...