Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Должно быть именно с паролем. Почему не запускается 1plus*.php - не знаю. У нас ни разу такой ошибки не было. В коде процедуры регистрации домена жестко прописан запуск этих скриптов перед в 2.php

Давайте я дам необходимые данные Вы посмотрите, готов компенсировать Ваше время. Просто уже не знаю где найти концы, раньше эта ошибка вонгикала изредка, сейчас постоянно.

Залил Вам в папку /directi/ файл 0.php. При запуске и запросе на порт 443 он дает ошибку 400, а при запуске с запросом на порт 80 - все ок. Приблизительно такой же код, как и в 0.php испльзуется в модуле для регистрации доменов на directi.

[06/Apr/2009 14:11:42 01347] [error] SSL handshake failed: HTTP spoken on HTTPS port; trying to send HTML error page (OpenSSL library error follows)

[06/Apr/2009 14:11:42 01347] [error] OpenSSL: error:1407609C:SSL routines:func(118):reason(156)

Http послается просто в https.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внес исправления для нового билда (будет сегодня ближе к ночи). Сообщите, пропадет ли ошибка.

0.php выдает все ту же 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте неограниченный срок для доменрег

или хотябы уберите надписи в панели управления на странице "главная"

Срок Действия : до 01-01-2058

Осталось Дней : 18058

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.php можете удалить. Проверяйте все на регистрации доменов.

Домены регятся вроде нормально. Сделайте чтобы при выставлении https в админке все ссылки принудительно были https, сейчас если в биллинг зайти по http, то и ссылки все http.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте чтобы при выставлении https в админке все ссылки принудительно были https, сейчас если в биллинг зайти по http, то и ссылки все http.

Нет. Вероятно подобное можно сделать на уровне настроек для конкретного аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будете развивать новостной модуль, то можно добавить "временые новости", например сообщения о том что завтра со стольки-то до столькито возможно будет недоступен сервер через некоторое время чтобы удалялись и не захламляли полный список новостей постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте вожность обединения счетов у юрлиц. для оплаты домена и хостинга. это они первый год совместные, а потом раздельные. и возможность объединить все какие получились счета (домены и услуги заказанные не сразу с хостингом а после выписки первого счета) в один до оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему названия валют нужно указывать и в настройках билллинга и менять еще в ленг-файле? можно в настройках биллинга сделать только?

Сумма : 100.35 RUR (100.35 руб. или 3.71 у.е.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с регой доменов через Directi продолжается. Сегодня снова не ушел домен с такой же ошибкой, что не найден аккаунт клиента в панели Directi. На почте лежала ошибка от 1plus1.php что не верен номер телефона, исправил и все зарегилось. Почему он не выдает, что неверный номер телефона в биллинге как ошибку, а выдает, что нет клиента. Думаю тут надо что-то исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с регой доменов через Directi продолжается. Сегодня снова не ушел домен с такой же ошибкой, что не найден аккаунт клиента в панели Directi. На почте лежала ошибка от 1plus1.php что не верен номер телефона, исправил и все зарегилось. Почему он не выдает, что неверный номер телефона в биллинге как ошибку, а выдает, что нет клиента. Думаю тут надо что-то исправить...

Таких недочетов полно, если индекс 12345 - тоже не регит, если телефон на одну цифру длиннее тоже, хотя при это все пропускает отлично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все темы писем очень длинные и в них еще вставлено названии компании, которое и так есть в соседнем поле ОТ.

Я их уже много лет переделываю двумя-тремя словами и номером аккаунта после каждого обновления биллинга, вот мой Вам совет убавьте темы, а то сути в почтовой программе то и не видно.

Продление Регистрации Вашего Домена super-puper-domen.ru на Самая Лучшая Хостинговая Компания Рунета
на
Домен super-puper-domen.ru продлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте вожность обединения счетов у юрлиц. для оплаты домена и хостинга. это они первый год совместные, а потом раздельные. и возможность объединить все какие получились счета (домены и услуги заказанные не сразу с хостингом а после выписки первого счета) в один до оплаты.

Это очень трудно реализовать (типа корзины услуг придется делать). Пусть запрашивают у администратора выставление одного счета или платят по каждому счету в отдельности или зачисляют средства на карту экспресс-оплаты.

почему названия валют нужно указывать и в настройках билллинга и менять еще в ленг-файле? можно в настройках биллинга сделать только?
Сумма : 100.35 RUR (100.35 руб. или 3.71 у.е.)

В языковом файле - Фиксированные Названия валют, их изменять не нужно.

Тема с регой доменов через Directi продолжается. Сегодня снова не ушел домен с такой же ошибкой, что не найден аккаунт клиента в панели Directi. На почте лежала ошибка от 1plus1.php что не верен номер телефона, исправил и все зарегилось. Почему он не выдает, что неверный номер телефона в биллинге как ошибку, а выдает, что нет клиента. Думаю тут надо что-то исправить...

Это все зашито в код API directi.

Тема с регой доменов через Directi продолжается. Сегодня снова не ушел домен с такой же ошибкой, что не найден аккаунт клиента в панели Directi. На почте лежала ошибка от 1plus1.php что не верен номер телефона, исправил и все зарегилось. Почему он не выдает, что неверный номер телефона в биллинге как ошибку, а выдает, что нет клиента. Думаю тут надо что-то исправить...

Таких недочетов полно, если индекс 12345 - тоже не регит, если телефон на одну цифру длиннее тоже, хотя при это все пропускает отлично..

Индекса 12345 нет, и по телефону тоже, если указывают неверный, то это уже проблемы клиента, на стр. регистрации явно указано, что нужно заполнять данные правильно.

все темы писем очень длинные и в них еще вставлено названии компании, которое и так есть в соседнем поле ОТ.

Я их уже много лет переделываю двумя-тремя словами и номером аккаунта после каждого обновления биллинга, вот мой Вам совет убавьте темы, а то сути в почтовой программе то и не видно.

Продление Регистрации Вашего Домена super-puper-domen.ru на Самая Лучшая Хостинговая Компания Рунета
на
Домен super-puper-domen.ru продлен

Изменять буду. В thebat, mail.ru и пр. все нормально отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любых неверных данных скрипт все равно пытается сделать клиента и не может. а потом на несуществующего клиента пытается зарегить домен! Я очень сомневаюсь, что такая схема зашить в API регистратора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любых неверных данных скрипт все равно пытается сделать клиента и не может. а потом на несуществующего клиента пытается зарегить домен! Я очень сомневаюсь, что такая схема зашить в API регистратора :)

Согласен, Алексей, почему то в той же WHMCS - при даже лишней цифре в телефоне - заявка не создается, а пользователь получает ошибку.... Я понимаю что проще написать под формой "индекса 12345" нету, но это не решение данного вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любых неверных данных скрипт все равно пытается сделать клиента и не может. а потом на несуществующего клиента пытается зарегить домен! Я очень сомневаюсь, что такая схема зашить в API регистратора :)

Гм... при ошибках создания CustmerID скрипт должен даже пытаться про регистрировать домен. А если и пытается (в чем я сомневаюсь), то все равно ничего страшного нет.

При любых неверных данных скрипт все равно пытается сделать клиента и не может. а потом на несуществующего клиента пытается зарегить домен! Я очень сомневаюсь, что такая схема зашить в API регистратора :)

Согласен, Алексей, почему то в той же WHMCS - при даже лишней цифре в телефоне - заявка не создается, а пользователь получает ошибку.... Я понимаю что проще написать под формой "индекса 12345" нету, но это не решение данного вопроса...

Клиентов, указывающих заведомо ложные данные нужно блокировать до выяснения подробнейшей информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любых неверных данных скрипт все равно пытается сделать клиента и не может. а потом на несуществующего клиента пытается зарегить домен! Я очень сомневаюсь, что такая схема зашить в API регистратора :)

Гм... при ошибках создания CustmerID скрипт должен даже пытаться про регистрировать домен. А если и пытается (в чем я сомневаюсь), то все равно ничего страшного нет.

При любых неверных данных скрипт все равно пытается сделать клиента и не может. а потом на несуществующего клиента пытается зарегить домен! Я очень сомневаюсь, что такая схема зашить в API регистратора :)

Согласен, Алексей, почему то в той же WHMCS - при даже лишней цифре в телефоне - заявка не создается, а пользователь получает ошибку.... Я понимаю что проще написать под формой "индекса 12345" нету, но это не решение данного вопроса...

Клиентов, указывающих заведомо ложные данные нужно блокировать до выяснения подробнейшей информации.

Алексей, по Вашей логике, владельцев started.ru - нужно сажать на электрический стул, за функцию "сгенерировать данные". :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете сколько угодно сомневаться, но скрипт с неправильными данными пытается создать юзера, а затем на него зарегить домен, это факт, повторяется это время от времени и это не баг настроек сервера и не баг API регистратора.

 

Еще на что хочу обратить внимание, Аккаунт DomenReg, в нем нет вообще доп. услуг, хотя в админке есть сертификат на домен и DR выставлено да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете сколько угодно сомневаться, но скрипт с неправильными данными пытается создать юзера, а затем на него зарегить домен, это факт, повторяется это время от времени и это не баг настроек сервера и не баг API регистратора.

Ну пусть пытается, все равно у него ничего не получиться.

 

Еще на что хочу обратить внимание, Аккаунт DomenReg, в нем нет вообще доп. услуг, хотя в админке есть сертификат на домен и DR выставлено да.

Проверил на адванте. Зашел из-под domenreg-клиента в его панель -> доп. услуги и увидел на этой стр. несколько дополнительных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...