Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

Могу реализовать такое за 3500 руб (50 USD), т.к. мы использовать данный мерчант по крайней мере в ближайшее время, не планируем.

Если ok, то пополняйте order.bpanel.ru, сделаю в течение недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

некоторые баннеры добавленные в партнерку морально устарели, но удалять их не хочется - так как где то они стоят и приносят клики.

 

Но есть необходимость их скрыть при отображении для клиентов, чтобы их больше не ставили нигде.

 

Пришлось изрядно изголится чтобы скрыть их через css

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице админки биллинга предлагаю отсортировать список ожидающий действий по времени в обратном порядке.

Это позволит избежать постоянного скролла вниз списка и съэкономит наше рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда у аккаунат клиента отрицательный срок (минус 200 дней например) - он все равно получает уведомления о ненажатии на ссылку о том что данные по аккаунту (серверу) получены.

 

имеет смысл это отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Positive SSL:   2 USD – 1 месяц Дополнительный IP адрес: 3.5 USD – Ежемесячно Comodo SSL: 3.5 USD – 1 месяц

Предлагаю если для сертификатов срок оплаты стоит 1 месяц - писать ежемесячно.

 

 

>Сертификаты ведь могут быть только на год или два, но никак не на 1 месяц.

 

Сертифкаты у Directi сейчас есть помесячные

 

 

Mitya сказал(а) 06 Мар 2016 - 5:14 ПП:snapback.png

>Курсы для webmoney и paypal - в отдельных полях финансовых настроек. Под евро эти курсы не заточены.

 

Paypal может принимать несколько валют - почему бы не сделать прием не только РУБЛЕЙ?

 

>Может, но смысл в этом, если все равно вывод на счет юр. лица должен быть в одной валюте (как правило, RUB).

 

Эти доллары мы тратим на многие нужды: долларовая покупка чего-нибудь, услуги обменника, оплата тех же серверов в евро!! и проч. Тоесть не выводим на банк счет за их бешенные проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь при блокировке IP адреса в csf-файроволле клиент вообще не должен попадать на сайты на сервере и соответственно не должен попадать и в биллинг?

 

У нас билилнг сервер и хостинг сервера разные.

 

По directadmin - могу сделать, но нужен доступ на сервер для опытного тестирования (на admin @ advanta.org пришлите, пожалуйста).

 

Отправил на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба рассмотреть возможность добавления мерчанта https://www.capitalist.net/

 

Я бы посоветовал попросить эту систему оплатить создание мерчанта в bpanel

обычно новые мерчанты заинтересованы в этом.

 

От себя могу также к ним обратиться с этой просьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда станет невозможно оплачивать соседние аккаунты, например кинув на одну карту большую сумму.

 

Идея как раз в том чтобы был один баланс и привязка нескольких аккаунтов и\или услуг к ним:

Клиент заказал хостинг, второй хостинг и сервер например - имеет один баланс и использует его для оплаты всех услуг.

Затем он имеет возможность заказать VPS под этим же аккаунтом.

 

Одна учетная запись, один баланс -> много услуг

 

Эта концепция используемая во многих местах более понятна клиентам.

 

Для имеющихся аккаунтов у которых есть mainID - этап "много услуг на одном аккаунте" почти реализован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в планах добавить возможность приема оплаты с помощью Bitcoin, мне кажется система очень перспективна

 

Нужно API https://blockchain.info/ru/api/api_receive или какое-то другое? Подумаю и скорее всего реализую бесплатно после получения Вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitya сказал(а) 06 Мар 2016 - 5:14 ПП:snapback.png

>Курсы для webmoney и paypal - в отдельных полях финансовых настроек. Под евро эти курсы не заточены.

 

Paypal может принимать несколько валют - почему бы не сделать прием не только РУБЛЕЙ?

 

>Может, но смысл в этом, если все равно вывод на счет юр. лица должен быть в одной валюте (как правило, RUB).

 

Эти доллары мы тратим на многие нужды: долларовая покупка чего-нибудь, услуги обменника, оплата тех же серверов в евро!! и проч. Тоесть не выводим на банк счет за их бешенные проценты.

 

 

Сделал валюты в предыдущей сборке.

 

 

Предлагаю если для сертификатов срок оплаты стоит 1 месяц - писать ежемесячно.

 

 

Сделал для новой сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет в планах добавить возможность приема оплаты с помощью Bitcoin, мне кажется система очень перспективна

 

Нужно API https://blockchain.info/ru/api/api_receive или какое-то другое? Подумаю и скорее всего реализую бесплатно после получения Вашего ответа.

 

 

Верно, именно его я имею ввиду, рынок Bitcoin пока не очень большой, но он растет каждый год, мне кажется у них большое будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просьба рассмотреть возможность добавления мерчанта https://www.capitalist.net/

 

Я бы посоветовал попросить эту систему оплатить создание мерчанта в bpanel

обычно новые мерчанты заинтересованы в этом.

 

От себя могу также к ним обратиться с этой просьбой.

 

 

 

Не очень верю в успех такой затеи, но можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто возникает такая работа:

 

Получаем абузу на клиента (хостинга или сервера) в тикетницу.

И идем и вручную ищем клиента (по имени домена или IP сервера) и создаем новый тикет с таким же текстом и своей припиской .

 

было бы реально удобно:

иметь возможность "переадресовать" тикет нужному клиенту (указав номер заказа) со своим комментарием

попытаться определить номер заказа абузника автоматически по имени домена (искать в поле имени домена) или IP (искать в примечании к заказу) и автоматичкески тикет переадресовать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так ведь при блокировке IP адреса в csf-файроволле клиент вообще не должен попадать на сайты на сервере и соответственно не должен попадать и в биллинг?

 

У нас билилнг сервер и хостинг сервера разные.

 

Также еще нехороший момент, что в данном случае при каждом создании билета серверу будет обращаться к другому серверу, проверяя на нем IP в бан-листе. А если у клиента несколько хоистинг-аккаунтов на разных серверах, то придется обращаться ко всем серверам, что затруднит будет тормозить загрузку страницы абсолютно для каждого создания билета.

Полагаю, что лучше вручную отвечать клиенту в зависимости от причин его блокировки на сервере.

 

 

По directadmin - могу сделать, но нужен доступ на сервер для опытного тестирования (на admin @ advanta.org пришлите, пожалуйста).

 

Отправил на почту.

 

 

Сделал. Архив обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет в планах добавить возможность приема оплаты с помощью Bitcoin, мне кажется система очень перспективна

 

Нужно API https://blockchain.info/ru/api/api_receive или какое-то другое? Подумаю и скорее всего реализую бесплатно после получения Вашего ответа.

 

 

Верно, именно его я имею ввиду, рынок Bitcoin пока не очень большой, но он растет каждый год, мне кажется у них большое будущее

 

 

Возможно сделаю в одной из сборок bpanel.

Однако в bitcoin частенько прыгает курс. Полагаю, что добавлю и автообновление курсов данной валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы удобно если бы скрипт понимал домены IDN

 

domen.php?mod=info&domen=вася.рф

 

Проверил. При данном запросе переменная $domen определяется как "вася.СЂС„", соответственно скрипт и выдает ошибку о неверном формате домена.

Надеюсь, что в новых версиях php данная проблема решена и при переходе bpanel на php 5.6 проблема самоустранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Нет в планах добавить возможность приема оплаты с помощью Bitcoin, мне кажется система очень перспективна

 

Нужно API https://blockchain.info/ru/api/api_receive или какое-то другое? Подумаю и скорее всего реализую бесплатно после получения Вашего ответа.

 

 

Верно, именно его я имею ввиду, рынок Bitcoin пока не очень большой, но он растет каждый год, мне кажется у них большое будущее

 

 

Возможно сделаю в одной из сборок bpanel.

Однако в bitcoin частенько прыгает курс. Полагаю, что добавлю и автообновление курсов данной валюты.

 

 

 

Там все несколько сложнее и иначе, этот курс меняется от торгов на биржах сообщества, то есть это по сути альтернативная валюта (привязка к доллару там номинальная и может быть привязана с таким же успехом к курсу любой другой валюты или криптовалюты. Курс к тому же доллару нужно устанавливать в ручном режиме (авто по желанию через крон). То есть требуется так же, как и в любых других мерчантах (можно установить в ручном режиме курс для скажем z-payment, а может автоматически через крон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тикетнице переписка с клиентом если бы была в обратном порядке - было бы удобнее.

 

Когда 20 ответов в тикет - тратишь много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

было бы удобно если бы скрипт понимал домены IDN

 

domen.php?mod=info&domen=вася.рф

 

Проверил. При данном запросе переменная $domen определяется как "вася.СЂС„", соответственно скрипт и выдает ошибку о неверном формате домена.

Надеюсь, что в новых версиях php данная проблема решена и при переходе bpanel на php 5.6 проблема самоустранится.

 

По моему там надо его переконвертить в punnycode? - тогда он его съест нормально. Я вручную так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

 

 

Нет в планах добавить возможность приема оплаты с помощью Bitcoin, мне кажется система очень перспективна

 

Нужно API https://blockchain.info/ru/api/api_receive или какое-то другое? Подумаю и скорее всего реализую бесплатно после получения Вашего ответа.

 

 

Верно, именно его я имею ввиду, рынок Bitcoin пока не очень большой, но он растет каждый год, мне кажется у них большое будущее

 

 

Возможно сделаю в одной из сборок bpanel.

Однако в bitcoin частенько прыгает курс. Полагаю, что добавлю и автообновление курсов данной валюты.

 

 

 

Там все несколько сложнее и иначе, этот курс меняется от торгов на биржах сообщества, то есть это по сути альтернативная валюта (привязка к доллару там номинальная и может быть привязана с таким же успехом к курсу любой другой валюты или криптовалюты. Курс к тому же доллару нужно устанавливать в ручном режиме (авто по желанию через крон). То есть требуется так же, как и в любых других мерчантах (можно установить в ручном режиме курс для скажем z-payment, а может автоматически через крон)

 

 

 

Да. Сделаю чтобы курсы брались скорее всего с https://blockchain.info/tobtc?&currency=USD&value=1

Работы пока еще не начинал, висит у меня в заданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...