Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

Прикрутите пожалуйста Наунет:)

Вероятно за $$$ и напишу данный модуль, но будет это не скоро.

Хватит уже гонятся за новыми версиями...

Совет: осядьте на чем то, что белее мение работает и седите... В погоне за версиями вам может интересно, но только вам - не вашим клиентам...

На счет НауНэт шлюз уже давно есть, только тут его нет. Так же есть СМС оплата и beta API ISP панели... И тут его никогда не будет ;)

Панель развивалась и далее будет развиваться, замораживать проект не собираюсь.

По поводу модулей оплаты и шлюзов - на данный момент расширение списка не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сделать возможность назначать юзерам реселлерские права (редактировать их и тп) через прямые ссылки из бипанель (с доп вводом от руки рат пароля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать возможность отключить всю бипанель и отображать клиентам кастом текст об этом (полезно при переезде)
тоже приходилось спец.страничку делать и ставить ее вместо index.php на время переезда, с другой стороны это очень редко бывает можно и руками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать возможность назначать юзерам реселлерские права (редактировать их и тп) через прямые ссылки из бипанель (с доп вводом от руки рат пароля).

Не будет. Для этого есть специальный огромный раздел в WHM - reseller center, да и в D.A. вероято есть что-то подобное.

Сделать возможность отключить всю бипанель и отображать клиентам кастом текст об этом (полезно при переезде)

.htaccess и 403.shtml в помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать возможность отключить некоторые тарифные планы (дешевые) для регистрации юрлицами. это даст возможность сделать разные тарифы для физ и юрлиц

 

еще: т.к. webnames часто меняет адреса к своему скрипту регистраций (уже 2 раза) то дать возможность его менять в настройках bpanel

PS: еще вопрос я все еще на старой версии bpanel и никак не решусь обновиться т.к. много изменений придется делать в языковых файлах и шаблонах могу я просто поменять файл для webnames от новой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать возможность отключить некоторые тарифные планы (дешевые) для регистрации юрлицами. это даст возможность сделать разные тарифы для физ и юрлиц

Не планируется.

еще: т.к. webnames часто меняет адреса к своему скрипту регистраций (уже 2 раза) то дать возможность его менять в настройках bpanel

Нет. Адреса меняются не так уж часто (за 2 года я помню только одно изменение), изменения, если таковые есть, практически мгновенно применяются для новой версии (билда) биллинга.

PS: еще вопрос я все еще на старой версии bpanel и никак не решусь обновиться т.к. много изменений придется делать в языковых файлах и шаблонах могу я просто поменять файл для webnames от новой версии?

Просто заменить файл не получиться, 100%, что повалятся ошибки.

а еще PDA/WAP версию для клиентов было бы не плохо

Также не буду планировать данную функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли всю статистику сделать как "новые сверху"

если как сейчас "новые - последние" то тогда новые завписи доджны показываться внизу на последней странице а не внизу первой страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли всю статистику сделать как "новые сверху"

Скрипт получает из базы данные запросом по принципу: с такой то записи + XX последующих, посему последние записи и оказываются внизу.

Можно, конечно, сделать наоборот, но уже привычно так.

то тогда новые завписи должны показываться внизу на последней странице а не внизу первой страницы

Вам при заходе в раздел интереснее увидеть последних клиентов (записей доменов etc.) или давнешних старых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт получает из базы данные запросом по принципу: с такой то записи + XX последующих, посему последние записи и оказываются внизу.

Можно, конечно, сделать наоборот, но уже привычно так.

Согласен, уже привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне надоело каждый раз прокручивать страницу к низу. гдето есть возможность уменьшить количество запсей на странице но в скрипте так все разрозненно и функции в основном не подписаны или неполностью. и эспериментировать наживую не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и желательно добавить поля для ввода паспортных данных (кому нужно)

я например активирую аккаунта только после звонка по телефону и часто прошу прислать сканы паспорта если есть какието сомнения.

спамеры теперь покупают не только дешевые аккаунты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих изменений в биллинге не будет. Вы можете изменить текст на страничке регистрации, мол обязательно указывайте телефон, в комментарии внесите паспортные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я хочу увидеть:

1. У меня используется несколько хостинг-серверов в разных странах и поэтому хочется:

а). Чтобы клиенты при регистрации могли выбирать на каком из серверов им размещаться;

б). Чтобы одному тарифу могло быть присвоено несколько серверов и я при создании мог выбирать на каком создавать аккаунт;

2. Оплаты с помощью Roboxchange.

3. Сделать уведомление о тикетах по e-mail.

 

Кажется всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обсуждалось. Можете сделать как у нас, напр.: Мини_США и Мини_Россия.

2. Видимо, по техническим причинам, робокс отказался предоставить аккаунт для тестирования их шлюза: http://forum.advanta.org/index.php?s=&...ost&p=16756

3. Будет в 3.0 Alpha3, см. список изменений: http://bpanel.ru/version.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо было бы функция "Создать карты для всех аккаунтов" (кроме юрлиц) и "массовое пополнение карт" для зачисления символических вознаграждений или компенсаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание данной функции не планируется. Кому нужна карта - закажут ее сами. Для какого-либо бонуса (напр. у нас подобное заключалось лишь добавлением дней) - также персонально можно создать карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обсуждалось. Можете сделать как у нас, напр.: Мини_США и Мини_Россия.

2. Видимо, по техническим причинам, робокс отказался предоставить аккаунт для тестирования их шлюза: http://forum.advanta.org/index.php?s=&...ost&p=16756

3. Будет в 3.0 Alpha3, см. список изменений: http://bpanel.ru/version.txt

Раньше так было, но очень не удобно при наличии 4 серверов... пришлось изменить графу "Страна" на "Размещение сервера" и при активации каждого аккаунта менять вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пожелание: при регистрации домена с паспортными данными мне, например, нужны адрес регистрации и почтовый адрес, а адрес на английском даром не нужен.

Думал, просто изменю языковой файл и все. Ан, нет, скрипт проверяет наличие имени получателя в адресе на английском языке. Можно ли как-то убрать эту проверку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пожелание: при регистрации домена с паспортными данными мне, например, нужны адрес регистрации и почтовый адрес, а адрес на английском даром не нужен.

Данная информация требуется у некоторых регистраторов русских доменов.

Можно ли как-то убрать эту проверку?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...