Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

не все клиенты указывают свой ICQ, так функцию е-маил лучше не уберать.

Так уведомление суппорта, а не клиента.

Но имхо уведомление по e-mail тоже не надо убирать. Лучше предоставить выбор. Уж лучше только по e-mail, чем только по icq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но имхо уведомление по e-mail тоже не надо убирать. Лучше предоставить выбор. Уж лучше только по e-mail, чем только по icq.

Немало думал на эту тему. И пришел к выводу, что для снижения трудозатрат над введением подобной функции и увеличения производительности сапортов в ответах, надо вводить только уведомление по ICQ, которое будет отсылаться при онлайн статусе уина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но имхо уведомление по e-mail тоже не надо убирать. Лучше предоставить выбор. Уж лучше только по e-mail, чем только по icq.

Немало думал на эту тему. И пришел к выводу, что для снижения трудозатрат над введением подобной функции и увеличения производительности сапортов в ответах, надо вводить только уведомление по ICQ, которое будет отсылаться при онлайн статусе уина.

Ну да ладно, делайте как хотите, я все равно отдельным хелпдеском пользуюсь - в бипанельном у меня какие-то глюки с кодировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была с регой на estdomains.

 

Ok, в новой версии ее не будет.

а что так плохо ? :huh:

 

что скажете по поводу поста номер 292 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приношу свои извинение. Я уже этот постписал :unsure: .

 

Хотя у меня эсть новая идея незнаю можна ли сейчас так... Перекидывать всех пользователей в Бпанели на другой сервер. Ато у меня проблема, сначало не указывал сервер, недавно указал. А клиентов насобиралось и ручками долговато будет всем переключать на сервер что бы им потом слать на е-маил новости хостинга :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если клиент не указал свой ICQ или у него нету .

Тогда уведомления в ICQ ему не будет.

Я поддерживаю, нужно то и другой. Е-маил и Аську на выбор

Уведомления по e-mail клиенту итак приходят. Будут приходить и в ICQ.

 

Сапорту же будут приходить только в ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз уже сталкиваюсь с тем, что заказчик не замечает ссылку для перехода регистрации юр лиц. Можно как-нибудь обозначить этот пункт? Либо список, либо бокс. Очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить <b></b> в языковой файл к соотв. фразе или у себя на сайте перед ссылкой на страницу оплаты жирным или т.п. указать информацию для юр. лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлогаю, индивидулальную партнерку сделать. Например щас есть для всех партнеро один некий процент. Было бы хорошо елси бы можна было для каждого партнера индивидуально настроить процент. Например один партнер мне очень нравиться и ему ставлю больший процент :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. Будет реализовано в какой-либо новой версии.

 

Админ, почему не шифруется пароль?

Это должно быть в любой панели шифрование паролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, почему не шифруется пароль?

О каком пароле идет речь? Рекомендую создать тему по данному вопросу, если Вы планируете его глобальное обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

просьба сделать переход "Доменрег" в "хостинг" это когда сначала домен купили а потом хостинг к нему но чтобы не плодить аккаунты хотел добавить просто хостинг на доменрег пришлось все вручную менять (даты) и активировать, т.е. копировать-вставлять с cpanel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При просмотре данных по аккаунту измените его тип на HOSTING, удалите из полей "активирован до" все значения, сохраните.

2. Укажите вместо нуля срок заказа хостинга, выберите тарифный план, сохраните.

3. Активируйте как обычный хостинг-аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сапорту же будут приходить только в ICQ.

а на определенный e-mail нельзя сделать что бы приходило?.

 

а то у меня не на все icq приходит уведомление. например на 206-438.... приходит а на 315-191.... не приходит если изменить icq сотрудника в админке.

так же не приходит на 468...

почему именно не знаю. может это глюк моей аськи? или ошибка биллинга ?

в чем может быть косяк ?

 

 

планируется ли ввести возможность указывать индивидуальные цена на определенные домены для определенного клиента, так же как партнерка? например только на домен .ru или .com ?

 

заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на определенный e-mail нельзя сделать что бы приходило?.

Нет.

почему именно не знаю. может это глюк моей аськи? или ошибка биллинга ?

Отправляется на уины, при поиске у которых выдает статус онлайн.

планируется ли ввести возможность указывать индивидуальные цена на определенные домены для определенного клиента, так же как партнерка

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляется на уины, при поиске у которых выдает статус онлайн.

как определить онлайн он или нет?

я в qip пробовал создать несколько уинов, они онлайн были, но на них ничего не приходило.

может что то надо делать в настройках ?

 

планируется ли ввести возможность указывать индивидуальные цена на определенные домены для определенного клиента, так же как партнерка

Нет.

 

плохо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определить онлайн он или нет?

я в qip пробовал создать несколько уинов, они онлайн были, но на них ничего не приходило.

может что то надо делать в настройках ?

 

В QIP в общих настройках поставьте галочку напротив "Показывать мой статус для WEB"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определить онлайн он или нет?

я в qip пробовал создать несколько уинов, они онлайн были, но на них ничего не приходило.

может что то надо делать в настройках ?

 

В QIP в общих настройках поставьте галочку напротив "Показывать мой статус для WEB"

спасибо, помогло. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Прикрутите пожалуйста Наунет:)

 

Хватит уже гонятся за новыми версиями...

Совет: осядьте на чем то, что белее мение работает и седите... В погоне за версиями вам может интересно, но только вам - не вашим клиентам...

На счет НауНэт шлюз уже давно есть, только тут его нет. Так же есть СМС оплата и beta API ISP панели... И тут его никогда не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...