Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

На главной админки слева от Latest Version с какой целью для картинки масштаб 32 на 32 влепили?

Брр, это вообще то размер картинки такой.. Причем уже давно-давно, пусть так буит) Уже все привыкли :).

Ну так у меня там стояла своя, теперь она сжатая, для чего это не ясно было сделано, кому надо 32 на 32 итак смогут юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей, от LiqPAY:

Благодарим Вас за выбор нашей системы.

В целях повышения безопасности при проведении платежей в системе LiqPay, с 15.10.20010 все операции по приему платежей через Click’n buy, версия 1.0, переводятся на прием платежей Click’n buy, версия 1.2.

Во избежание отключения Вашего магазина от приема платежей, рекомендуем Вам перенастроить прием платежей в пользу Вашего магазина используя версию Click’n buy 1.2., до 15 октября 2010.

 

С уважением,

LiqPay Team.

 

Проверьте пожалуйста, эту ли версию использует модуль и обновите плиз если потребуется заранее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, от LiqPAY:

Благодарим Вас за выбор нашей системы.

В целях повышения безопасности при проведении платежей в системе LiqPay, с 15.10.20010 все операции по приему платежей через Click’n buy, версия 1.0, переводятся на прием платежей Click’n buy, версия 1.2.

Во избежание отключения Вашего магазина от приема платежей, рекомендуем Вам перенастроить прием платежей в пользу Вашего магазина используя версию Click’n buy 1.2., до 15 октября 2010.

 

С уважением,

LiqPay Team.

 

Проверьте пожалуйста, эту ли версию использует модуль и обновите плиз если потребуется заранее..

Вот уж дибилойды... ведь только недавно написал модуль для их API 1.0. Зачем выключать его, да и не только мне тратить время на изменения.

Напишу им, чтобы не отключали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил формы автооткрытия, т.к. стало становиться нужным все чаще и чаще.

Ммм, а кроме как над ответом в билете, куда еще добавили?

Только в этом одном месте.

 

Пожалуйста, добавьте в бете3 возможность, глобального их скрытия, т.е. чтобы оставалось только на странице автооткрытия..

Нет.

 

Каких концов не найти? Если обратится партнер и спросит, куда пропала выплата за такой-то аккаунт, то по истории этого аккаунта можно узнать, когда он был активирован и удален.

Я имею ввиду, что на странице партнерских начислений показывать минусы от удаления аккаунта за который начисление.

Для какой именно ситуации это нужно?

 

Последний билд, старые услуги единоразовой оплаты стали PAID не подключена.

 

P.S. ХМ, странно, не все, а выборочно.

Подключите их вручную, если они действительно не были подключены.

PAID означает, что услуга оплачена, но вполне возможно еще до сих пор не была подключена.

Раньше галки стояли и все было подключено, после Ваших изменений некоторые услуги якобы не подключены стали.

Если у подключенной услуги по каким-то причинам показывается, что она не была подключена, измените это вручную.

 

На главной админки слева от Latest Version с какой целью для картинки масштаб 32 на 32 влепили?

Большинству картинок были прописаны размеры, чтобы ссылки под ними отображались при работе браузера без отображения картинок. Затронуло это изменение и картинки без ссылок.

 

Алексей, небольшое предложение по readme.doc, добавьте туда скриншот хотя бы одного рабочего кошелька webmoney с его корректно настройкой, чтобы так сказать людям сразу на примере было видно.

Так итак ведь доступно текстом описано что и как устанавливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Ммм, ну добавьте хотя бы за $, там делов на 5 минут, просто реально над ответом жестко неудобно.... Особенно с ифона уже не один раз косило и галка ставилась..

 

Требуется всего то чтобы над формой ответа в тикете можно было отключить добавление автооткрытия и было как и ранее просто смайлы.

 

 

Вот уж дибилойды... ведь только недавно написал модуль для их API 1.0. Зачем выключать его, да и не только мне тратить время на изменения.

Напишу им, чтобы не отключали.

Это уж точно... Правда в billmngr и whmxx уже переписали вроде.... Если мне не изменяет память на СЕ уже говорили что полюбому отключат...

 

Да там вроде и изменений не много, думаю не много времени убьете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Ммм, ну добавьте хотя бы за $, там делов на 5 минут, просто реально над ответом жестко неудобно.... Особенно с ифона уже не один раз косило и галка ставилась..

 

Требуется всего то чтобы над формой ответа в тикете можно было отключить добавление автооткрытия и было как и ранее просто смайлы.

Нет. Места много не занимает, все смотрится нормально, да и требуется автооткрытие частенько.

 

 

Вот уж дибилойды... ведь только недавно написал модуль для их API 1.0. Зачем выключать его, да и не только мне тратить время на изменения.

Напишу им, чтобы не отключали.

Это уж точно... Правда в billmngr и whmxx уже переписали вроде.... Если мне не изменяет память на СЕ уже говорили что полюбому отключат...

 

Да там вроде и изменений не много, думаю не много времени убьете :)

Поживем-увидим. Пока что получил ответ

 

Уважаемый клиент!

 

Ваше обращение передано нашим разработчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, небольшая просьба по CSS.

 

Пожалуйста, добавьте возможность отключения стандартных картинок которые есть в панели, допустим на уровне CSS, отдельным классом.

 

Просто зачастую, вижу провайдеров, у которых это действительно не вписывается в стиль, и чтобы не тратить время на замену изображений и слежения за появлениями новых, чтобы можно было отключить разом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два пожелания, в столе помощи для платежей, сделайте, чтобы что больше года писалось 1 год, 2 года и т.п. И я уже писал в админке сверху есть картинка, снимите ограничение 32 на 32 для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два пожелания, в столе помощи для платежей, сделайте, чтобы что больше года писалось 1 год, 2 года и т.п.

Зачем? Зачастую полезно быстро определить и кол-во месяцев.

 

И я уже писал в админке сверху есть картинка, снимите ограничение 32 на 32 для нее.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну старые тикеты 900 дней - что полезного в этом?

Честно говоря, по этому вопросу, согласен с Алексеем, пусть будет как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил. Кардинальных изменений не добавилось.

Большое спасибо.

 

Перечитал повторно..

 

Настройка панели администратора: ID администраторского сапортского аккаунта.

Вот это спорный момент, возможно и не нужно т.к. в админке же может быть не один админ сидит, а логин для всех один...

 

Или хотя бы чтобы это поле можно было пустым оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по умолчанию - сапорт с самым низким ID. В будущем будет возможность указывать ID сапорта.

А, ясно, теоретически понял, но посмотрим как будет на практике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить графы для серверов: IP, root логин, root пароль.

Вот тут так же просьба сразу совместить с настройках не хранения пароля в БД, т.е. чтобы после подтверждения письма удалялся если там стоит не сохранять в БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить графы для серверов: IP, root логин, root пароль.

Вот тут так же просьба сразу совместить с настройках не хранения пароля в БД, т.е. чтобы после подтверждения письма удалялся если там стоит не сохранять в БД.

Ок.

 

Удалить релком (в т.ч. изменения в setup.php).

Супер :) Еще бы на место него сунули nic.ru и вообще замечательно было бы...

Пока не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в биллинге можно менять пароль от cPanel и можно выслать письмо активации автоматом, то почему бы не высылать со свежим паролем сразу? Ну соответственно разграничить это настройкой, кому надо кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, заметил небольшое неудобство..

 

Человек подает заявку на MoneyBack.

 

В этот же момент он может подать заявку на отмену MoneyBack..

 

Но добавьте пожалуйста возможность, чтобы заявка на отмену, не отменяла заявку на сам возврат средств, т.е. чтобы был выбор либо принять ее либо отказать, допустим если MB уже сделан, а заявка просто еще не была закрыта..

 

А то не оч. удобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...