Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей, скажи что нового будет в новой версии?

Не скажу :)

Так же возможно быть партнером по продаже лицензий на биллинг панель ? :)

Давно, через order.bpanel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алексей, как скоро появится новая версия биллинга?

и если конечно это не секрет, напиши ~примерный~ список обновлений в новой версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через недельку-полторы.

На данный момент сделано:

 

+ Возможность добавления до пяти разичных webmoney-валют (помимо WMZ и WMR).

+ Модули DirectI теперь работают и на php5. После этого изменения скрипт стал одинаково функционален как на php4, так и на php5.

+ Автоматическая регистрация .US на DirectI (добавлен модуль создания Application Purpose и Nexus Category для контакта клиента).

+ Автоматическая регистрация доменов с собственными DNS на DirectI (добавлен модуль неоднократного создания child ns и последующего изменения DNS).

+ Админ-панель. Ссылка на phpinfo (меню "Настройки"), для ее появления необходимо обновить файл /admin/template/admin_data.js.

+ Админ-панель. Экспорт тарифов в текстовый вид, для появления ссылки на эту функцию необходимо обновить файл /admin/template/admin_data.js

+ В папку со скриптом добавлен файл иконки favicon.ico.

 

* Заблокирована возможность восстановления пароля для клиентского demo-аккаунта.

* Для demo-аккаунта заблокирован текст "Если Вы не получили письмо с данными, пожалуйста, нажмите на эту ссылку", если в базе значится, что текст не просмотрен. Отключено для недопущения ввода потенциальных клиентов в заблуждение.

* Изменен шаблон на оплату через банк, исключены настройки "дополнения символов", т.к. теперь используется улучшенная технология дополнения строк. В шаблоне по умолчанию изменены реквизиты "ООО "ПС Яндекс.Деньги"".

* Админ-панель. Статистика по тарифам. Теперь показывается информация "активации только" и "продление только".

* Админ-панель. При удалении записи и отрицательном ответе на java-подтверждение более не появляется сообщение "Не хотите, ну и не надо :)".

* Адрес API webnames.ru изменен с https://www.webnames.ru/scripts/RegTimeSRS.pl на https://www.webnames.ru:81/RegTimeSRS.pl (согласно информационному письму от данного регистратора).

* Админ-панель. Статистика. Серверы. Информация по тарифам с нулевым количеством клиентов более не отображается.

* Админ-панель. Статистика. Хостинг etc. Информация по тарифам с нулевым количеством клиентов более не отображается.

* Админ-панель. Статистика. Доменные зоны. Информация по зонам с нулевым количеством доменов более не отображается.

* Панель клиента. Упорядочение информации. Кнопки оплаты на страницах продления доменов и оплаты доп. услуг теперь называются "Получить Счет!" и "Получить Квитанцию" для физических и юридических лиц соответственно. Продление хостинга и доменов через мерчанты – "Оплатить Продление".

* Админ-панель. Статистика. Хостинг etc. Таблицы "клиенты на хостинг", "клиенты на реселлинг" и др. отображаются только при наличии аккаунтов соотв. типа.

* Админ-панель. Поиск по клиентам. При наличии основного домена в базе, в результатах поиска появляется соотв. ссылка на просмотр информации по домену.

* Настройка кол-ва записей на стр. F.A.Q. выведена в админ-панель и является глобальной для всех категорий.

* Панель администратора. Блокировка аккаунта. При типе аккаунта, отличном от HOSTING и RESELLING теперь не отображаются поля формы "Автоматическое Действие в cPanel (D.A.):" и "Server Information".

* Письмо-уведомление о регистрации домена более не содержит данных по владельцу, т.к. он может быть как юридическим, так и физическим лицом, домен м.б. зарегистрирован на имя хостера или быть в доменной зоне хостера и пр.

* Ручная активация аккаунта через админ-панель. На страничке форм текст "Главный Домен" становится ссылкой, если этот домен "регистрируется через нас".

* Админ-панель. Добавление записи в таблицу активированных. После успешного добавления отображается непосредственно страничка с информацией по записи, а не листинг таблицы, как было ранее.

* Админ-панель. Добавление записи в таблицу активированных при ее отсутствии и нажатии на ссылку "зарегистрирован до" -> "добавить вручную". В форму автоматически подставляется главный домен и значение "No" переменной "Уведомлен об активации".

* Админ-панель. Автоматическое удаление соответствующей записи из таблицы действий при продлении срока действия аккаунта.

* Админ-панель. Просмотр записи в таблице активированных. Если домен зарегистрирован через нас, то текст "Домен" становится ссылкой.

* Админ-панель. Автоматическое удаление соответствующей присутствующей записи из таблицы действий при активации аккаунта или сервера.

* Админ-панель. Автоматическое удаление соответствующей присутствующей записи из таблицы действий при регистрации домена.

* Админ-панель. Статистика. Способы оплаты. Информация по способам оплаты с нулевым количеством платежей более не отображается.

* Админ-панель. Автоматическое удаление соответствующей присутствующей записи из таблицы действий при продлении регистрации домена.

* Админ-панель. Автоматическое удаление соответствующей присутствующей записи из таблицы действий при изменении тарифного плана.

* Админ-панель. Изменение информации по дополнительной услуге. Следующая страничка: не листинг, а непосредственно дополнительная услуга.

* Админ-панель. Автоматическое удаление соответствующей присутствующей записи из таблицы действий при подключении дополнительной услуги (изменении ее статуса на PAID).

* Админ-панель. Автоматическое удаление соответствующей присутствующей записи из таблицы действий при разблокировке аккаунта (изменении его статуса на ACTIVE или UN-RULES).

* Админ-панель. Автоматическое удаление соответствующей присутствующей записи из таблицы действий при пополнении баланса карты.

* Панель управления клиента. Страничка изменения DNS домена на DirectI. При добавлении child NS правильность ввода IP адреса проверяется скриптом, а не на сервере DirectI.

* Админ-панель. Статистика -> Хостинг etc. При наличии клиентов с по каким-то причинам отрицательным "оплачено всего", выводится уведомление с соответствующими ссылками.

* Админ-панель. Возможность изменения ID тарифного плана.

* Админ-панель. Тарифные планы на выделенные серверы. Можно указывать процессор, память и пр. информацию (добавлено для возможности полноценного экспорта тарифов напр. на стр. сайта).

* Админ-панель. Изменение ID у дополнительных услуг. Теперь в форме отображаются не только идентификаторы услуги, но и краткие названия.

* Обновлен файл со странами (countries.txt).

* Админ-панель. Резервное копирование. Галочки напротив таблиц не появляются после создания бекапа, если таблица не копировалась.

* Админ-панель. Добавление дополнительной услуги. Выдается сообщение об ошибке, если идентификатор услуги содержит "service_" (ранее было добавление в базу и последствующие проблемы). При обновлении скрипта с предыдущей версии "service_service_" автоматически везде заменяется на "service_".

* Регистрация домена и изменение DNS клиентом. Если NS содержит имя домена и не указан IP адрес, то выдается соответствующее сообщение об ошибке.

* Админ-панель. Обновление дополнительной услуги. Следующая страничка: информация по услуге, а не листинг.

* Админ-панель. Изменение основного домена при наличии записи о домене в соотв. таблице. Имя домена в соотв. таблице изменяется только если он не зарегистрирован.

 

- F.A.Q. при отключении категории (переводе ее в статус "off"), при ручном подставлении ID категории в результаты поиска или поиске по словам, входящим в состав ответа отключенной категории, данные по ответу не выводятся.

- Админ-панель. Устранена ошибка "Notice: Undefined variable: sendmail in /home/orderho/public_html/admin/index.php on line 10130" при попытке изменения тарифного плана на такой же, тариф в WHM не изменяется.

- Админ-панель. Изменение записи по доменной зоне. При регистраторе "directi" ранее автоматически выбирался "wnames.ru", исправлено.

- Отображение логов сапортов. Если лог содержит менее 5 строчек, то он не дополняется "<br>" до 5 строчек, как было ранее.

- При необходимости и изменении (добавлении) срока действия DOMENREG-аккаунта более не появляется ошибка "Notice: Undefined variable: comissia_row in /home/XXX/public_html/admin/index.php on line 478".

- Регистрация домена на юридическое лицо (reg.php?mod=domenreg〈=&ur). Поля DNS отображаются как и должны быть, также показывается и комментарий о почтовом адресе и договоре.

- Продление регистрации доменов через банк от физ. и юр. лиц. В шаблон письма-уведомления добавляется ID домена, а не аккаунта, как было ранее.

- Ручное массовое уведомление об истечении срока действия аккаунтов через админ-панель. При наличии истекающих DOMENREG аккаунтов их владельцы получали уведомление об истечение срока действия какого-либо хостинг (реселлинг etc.) аккаунта, теперь нет.

- Изменение DNS. Правильный подсчет попыток изменения. Корректное обнуление счетчика попыток.

- Админ-панель. Резервное копирование. В файл более не добавляется "<?php".

- Регистрация домена из панели клиента. Страничка проверки введенной информации. Поля паспортных данных выводятся только при наличии этих данных, а не всегда, как по ошибке было ранее.

- Таблица actions. При наличии данных по установке сервера, они выводятся на русском языке, а не напр. "server x 1", как было ранее.

- Админ-панель. Активация аккаунта, об оплате которого через яндекс.деньги было сообщено посредством ya.php. Если домен существует и был подключен, то производится обновление статуса записи в таблице платежей.

- Уведомление об оплате через яндекс.деньги активации аккаунта с регистрацией домена. В базу по платежам информация по домену добавляется со статусом "WAITING", а не "PAID", как было ранее.

- Админ-панель. Активация аккаунта, об оплате которого через яндекс.деньги было сообщено посредством ya.php. Если дополнительные услуги существуют и были подключены, то производится обновление статуса записей в таблице платежей.

- Активация сервера при наличии предоставленных дополнительных услуг. В таблицу платежей вносится верная стоимость этих услуг.

- Для новых аккаунтов теперь устанавливается значение "Yes" для "Уведомления по Нагрузке на E-Mail", а не ничего, как было ранее.

- Активация сервера при наличии платной панели управления и/или операционной системе. В таблицу платежей вносится верная стоимость этих услуг.

- Продление сервера при наличии панели управления и/или операционной системы, за установку которых надо платить. В таблицу платежей вносится верная стоимость этих услуг.

- Страничка экспресс-оплаты панели клиента. При отсутствии дополнительных услуг текст "Дополнительные Сервисы" более не уезжает вправо.

- Панель клиента. Если статус аккаунта LOCKED-CP и по каким-то причинам отсутствует запись в таблице блокировок, более не появляется сообщение о системной ошибке.

- Админ-панель. При поиске по платежам и выборе "" в "где ищем" поиск теперь проводится и по типу платежа (активация, продление и т.п.).

- Мелкие исправления и доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, скажи будет ли модифицирована страница "Наши Клиенты", как уже предлагал ранее, чтобы были категории для сайтов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, добавь функцию при регистрации выбор расположения сервера.

Она действительно нужна, допустим сайт использует нуленую версию форума, а есть сервер в России и Китае чтобы пользователь мог сам выбрать что ему нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, в активационных письмах нужно добавить строчку Порт подключения: 25, в графе для настроек почтовых клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал вот так

...Для отправки писем через Вашу почтовую программы (The Bat, Outlook и пр.) убедитесь, что в его настройках включена SMTP авторизация.

Порт для получения писем: 110, отправки - 25.

 

Почтовый ВебИнтерфейс:...

Новая версия панели, думаю, будет нескоро и будет называться 3.0 Alpha, т.к. все же решился добавить стол помощи, money.mail.ru мерчант и расширить whois модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть тикет система/чат ?

Тикет система. Вместо чата - ICQ.

А промежуточную версию будешь выпускать в свет?

Нет, т.к. итак надо завершить в кратчайшие сроки (заключили договор с money.mail.ru и после обновления ПО отвалился стол помощи perldesk, а установленная новая версия глючит больше старой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...