Перейти к содержанию
Форумы

вопрос по Whois


CooLHeaD

Рекомендуемые сообщения

Где то слышал о наличии услуги чтото типа "Whois blocker"

т.е. я не хачу чтоб мои данные (например домашний адрес и телефон) были видны через Whois...

есть ли у вас такая услуга?

или где ей можно воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Где то слышал о наличии услуги чтото типа "Whois blocker"

т.е. я не хачу чтоб мои данные (например домашний адрес и телефон) были видны через Whois...

есть ли у вас такая услуга?

или где ей можно воспользоваться?

 

 

Так не пишите в Whois... (например домашний адрес и телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Посетите http://41651.myorderbox.com , перейдите в управление доменом и воспользуйтесь там либо функцией whois protect, либо измените контактные данные на желаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетите http://41651.myorderbox.com , перейдите в управление доменом и воспользуйтесь там либо функцией whois protect, либо измените контактные данные на желаемые.

Перешел по ссылке, дальше в "Управление DNS -Разместить заказ". Там предлагается купить управление DNS за 49 центов. Пробовал ввести домен и нажать кнопку продолжить, появилось сообщение -

 

" A service has already been bought for the domain name ................info in our system. You can add additional services only under the same Customer Profile that has the existing service. If the existing service for the domain name .............info is under your Customer Profile please login to your Control Panel to buy the additional service or contact our support desk. "

 

ТО есть вроде этот сервис куплен. А как залогинится туда непонятно.

 

Ни функции "whois protect" ни "измените контактные данные на желаемые" я там не нашел.

 

Извиняюсь за возможно глупые вопросы, но что-то не догоняю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетите http://41651.myorderbox.com , перейдите в управление доменом и воспользуйтесь там либо функцией whois protect, либо измените контактные данные на желаемые.

Перешел по ссылке, дальше в "Управление DNS -Разместить заказ". Там предлагается купить управление DNS за 49 центов. Пробовал ввести домен и нажать кнопку продолжить, появилось сообщение -

 

" A service has already been bought for the domain name ................info in our system. You can add additional services only under the same Customer Profile that has the existing service. If the existing service for the domain name .............info is under your Customer Profile please login to your Control Panel to buy the additional service or contact our support desk. "

 

ТО есть вроде этот сервис куплен. А как залогинится туда непонятно.

 

Ни функции "whois protect" ни "измените контактные данные на желаемые" я там не нашел.

 

Извиняюсь за возможно глупые вопросы, но что-то не догоняю :)

Тут написано примерно следующее: "Сервис уже был куплен для информации доменного имени в нашей системе. Вы можете добавлять дополнителдьные сервисы только под тем же профилем пользователя, что и у существующего сервиса. Если существующий сервис для информации доменного имени назначен на ваш профиль пользователя, зайдите на вашу панель управления для покупки дополнительных сервисов либо свяжитесь с нашим столом помощи"

Логин - Ваш е-мэйл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетите http://41651.myorderbox.com , перейдите в управление доменом и воспользуйтесь там либо функцией whois protect, либо измените контактные данные на желаемые.

Перешел по ссылке, дальше в "Управление DNS -Разместить заказ". Там предлагается купить управление DNS за 49 центов. Пробовал ввести домен и нажать кнопку продолжить, появилось сообщение -

 

" A service has already been bought for the domain name ................info in our system. You can add additional services only under the same Customer Profile that has the existing service. If the existing service for the domain name .............info is under your Customer Profile please login to your Control Panel to buy the additional service or contact our support desk. "

 

ТО есть вроде этот сервис куплен. А как залогинится туда непонятно.

 

Ни функции "whois protect" ни "измените контактные данные на желаемые" я там не нашел.

 

Извиняюсь за возможно глупые вопросы, но что-то не догоняю :)

Изменение контактных данных и whois протект бесплатные.

Если сами не можете воспользоваться данной дополнительной возможностью, за Вас это может сделать сапорт, после оплаты $0,49 http://advanta.org/order.php и предоставления данных доступа в панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...