Перейти к содержанию
Форумы

у кого есть PayPal ?


hudognik

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! А как зарегистрироваться в PayPal-е? Я вот пытался, так там можно только если в США живёшь (России нет в списке стран). Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Товарищи! А как зарегистрироваться в PayPal-е? Я вот пытался, так там можно только если в США живёшь (России нет в списке стран). Что делать?

Ничего

Вообще пп левая система и пользуеться популярностью у буржуев только потому что одна из первых (если не первая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
Товарищи! А как зарегистрироваться в PayPal-е? Я вот пытался, так там можно только если в США живёшь (России нет в списке стран). Что делать?

Ничего

Вообще пп левая система и пользуеться популярностью у буржуев только потому что одна из первых (если не первая)

может мой ответ припоздал на несколько лет, но вы , похоже, слабо представляете себе работу paypal. Это настолько жесткая система, что там иногда своими деньгами проблемно оперировать, если нарушаешь установленный порядок. Если блочат аккаунт - а это там могут сделать в два счёта, то необходимо иметь на руках все документы - паспорт, документ подтверждающий проживание, номер соц страхования. Может это и кому то покажется лишним геммороем, но не приятно, когда у тя уводят деньги школьнеги и ты ничего не можешь сделать. Со мной такого не случалось (не уводили деньги) но подобные мероприятия по верификации держателя считаю очень нужными и полезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошоже это вы не понимаете.

Работал с ПП много лет и хотя ничего не нарушал, совсем недавно прикрыли счет.

В ответ, на вопрос "за что?", ответили стандартно, цитирую примерно "на ваш счет не было притензий и по этому вы не должны ничего возмещать, но мы считаем, что ваши дейстия подвержены риску и мы отказываем вам в обслуживании"

Занимался хостинг услугами.

Похожих ситуаций много могу привести, живу в Литве и у нас подноправное использование счета уже разрешено.

 

Возможно проблем у тех не бывает, кто ПП использует только для оплат услуг у солидных компаний, но ни как не для приема и не оплаты в более мелких.

 

Мой случай показал, что я ничего не нарушая, не имея притензий в мой адрес лишился возможности работать с ними.

Хорошо, что мой бизнес не только с этой платежкой построен, а вы представьте, если вы работаете только с ПП, раскручиваете сервис и тут удар в спину. Не думаю, что это пережевет любая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buxar спасибо за ответ. Странно конечно что такое бывает. Я дважды сталкивался с проблемой блокированного аккаунта - когда мы со знакомым пытались произвести покупку в штатах на ебае через кридитку моей подруги. Но там его вина - он заказал оплату забыв верифицировать аккаунт. Сутки 440 долларов весели в воздухе. Пришлось звонить в службу поддержки, присылать копии документов с банка подтверждающих место жительства. Занимались этим втроём, за день еле решили. Благодоря этому случаю - запасся со времён пребывания в штатах копиями писем с банка подтверждающих место жительства. Вернулся назад, попытался добавить украинскую дебетовую - блокнули. Благо были копии писем, загрузил на сервер - разблокировали.

Ещё скажу - там зависит от того, кто из операторов будет обрабатывать заявку. Когда занимались разблокировкой в штатах - один оператор требовал ssn перед тем как предоставить возможность загрузки данных не сервер. Нашли ssn, позвонили - сказали что он не нужен и добавили возможность upload на сервер. Ну и сразу же разблокировали.

 

Дома - аналогично, сначало говорили отправляйте только факсом, потом дали линк для аплоада.

Если они не помечали у себя причину закрытия вашего аккаунта - стоит попробовать связаться с ними через время. Но если да - гиблое дело.

С другой стороны, не забывайте - Латвия страна постсоветского пространства. Они не рады нам. Насколько я понимаю они к Латвии относятся так же как и к России или Украине, но дали возможность принимать платежи - так как вы в евросоюзе.

Слышали ли вы чтоб было подобное с аккаунтами зарегистрированные на США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Мы можем для вас оплатить любую штуку в нете, услуга будет стоить 10у.е.

Так же актуальная информация для жителей Белоруссии, если вы не хотите платить таможенные пошлины с покупки, товар мы можем принять на свой адрес в Литве и перевести товар в Белоруссию - цена услуги 10у.е.

Обращайтесь в http://buxarexchange.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...