Перейти к содержанию
Форумы

Новые тарифы


admin

Рекомендуемые сообщения

Вчера был установлен, а сегодня настроен сервер на прощадке в Москве (датацентр СТЕК).

Конфигурация: p4 2400, 1024 ram; 2x80 GB; cPanel.

Данный сервер по нашим прогнозам должен быть стабильнее текущих, которые расположены в США.

 

Перенос одного существующего сайта на новый сервер - $0.49

 

Тарифы хостинга и реселлинга на площадке в России: http://advanta.org/hosting.php и http://advanta.org/reseller.php соответственно.

 

Также теперь можно арендовать сервер во Флориде (США) : http://advanta.org/server_us_fl.php

 

Установлены лимиты на количество дополнительных и паркованных доменах на всех тарифах хостинга. Домены сверх лимита, добавленные ранее, удалены не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не оплачу меня, что за блокируют или просто оставят на старом сервере? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается Серверы США от России? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надёжнось входит в понятие слова стабильность.

На сервере в России установены два диска. Второй страхует основной. Данные записываются сразу на два диска, т.е. получается 'зеркало'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не у американцев? Или при изломе не надо далеко бежать тут раз и сделал. Надо ещё испытать сервер в России. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ещё хотел задать вот такой вопрос - при переносе сайта на новый сервер оплата за месяц хостинга будет больше или останется такая какая и была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адванта тихой сапой уже стала дороже Валуехоста и ко. :)

ЗЫ: Мне и в США неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменены в сторону уменьшения стоимости все тарифы на хостинг в России, а также "Профи", "Эксперт" и "V.I.P." в США.

 

Чтобы переехать на российскую площадку посетите панель управления счетами http://advanta.org/order/ и перейдите по ссылке "Изменить тарифный план".

На этой страничке будет отображена стоимость изменения площадки с учетом уже оплаченных средств. При оплате через webmoney - принимаются только прямые переводы, не делайте платежей с нашего сайта.

 

Сам перенос сайта - бесплатен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой перевод - используя те номера кошельков, что на странице оплаты. И почему нельзя использовать форму, что на той же странице расположена. Кроме того, хотелось бы узнать, если я например только что продлил хостинг на 6 месяцев, я всё равно могу перейти на сервер в России с сохранением оплаченного времени, или придётся ждать 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой перевод - используя те номера кошельков, что на странице оплаты. И почему нельзя использовать форму, что на той же странице расположена.

Т.к. необходим перенос сайта на другой сервер.

А биллинг, если Вы оплатите через форму, будет пытаться изменить тариф на текущем сервере.

Кроме того, хотелось бы узнать, если я например только что продлил хостинг на 6 месяцев, я всё равно могу перейти на сервер в России с сохранением оплаченного времени, или придётся ждать 6 месяцев.

На страничке "изменить тариф" как раз таки и учитывается, что Вы оплатили за 6 месяцев.

Стоимость перехода на новый тариф для Вас рассчитывается так:

6 месяцев*стоимость нового тарифа - 6 месяцев * стоимость старого.

 

После изменения тарифа срок окончания хостинга останется неизмененным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После оплаты отправить письмо на admin {@} advanta.org, в котором указать сайт, способ оплаты и с какого счета был платеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До США нужно тянуть трафик, а до РОССИИ не так сильно тут же рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...