Перейти к содержанию
Форумы

Автоматическое создание субдоменов


Nelson

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Собираюсь открыть аккаунт на вашем хостинге, предварительно хотел бы уточнить пару деталей.

 

1. Мне необходимо автоматическое создание субдоменов, реализованное следующим образом: все папки, лежащие в корневой, становились бы субдоменами. Т.е. папка www/papka/ являлась бы papka.domain.com

Не просто редирект в эту папку, а именно, чтобы отдавалась как субдомен.

Подскажите, возможно ли такая дополнительная настройка, на каких тарифах и сколько она будет стоить? И к кому обращаться?

 

2. Регистрация бесплатных доменных имен третьего уровня. Читал, что сейчас существуют сложности с регистрацией этих доменных имен из-за ограничения числа обрабатываемых заявок. Действительно ли это так, если да, то сколько времени придется ждать?

В прайсе написано, что на некоторых тарифах при оплате за 1 месяц такой домен регистрируется бесплатно. Это только в первый месяц или каждый? Т.е. я оплачиваю месяц, подаю заявку на один такой домен, через месяц продлеваю хостинг и могу подать заявку на еще один такой домен?

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мне необходимо автоматическое создание субдоменов, реализованное следующим образом: все папки, лежащие в корневой, становились бы субдоменами. Т.е. папка www/papka/ являлась бы papka.domain.com

Не просто редирект в эту папку, а именно, чтобы отдавалась как субдомен.

Подскажите, возможно ли такая дополнительная настройка, на каких тарифах и сколько она будет стоить? И к кому обращаться?

Нет.

2. Регистрация бесплатных доменных имен третьего уровня. Читал, что сейчас существуют сложности с регистрацией этих доменных имен из-за ограничения числа обрабатываемых заявок. Действительно ли это так, если да, то сколько времени придется ждать?

com.ru временно приостановлено, net.ru, org.ru - кое-как регистрируем :)

В прайсе написано, что на некоторых тарифах при оплате за 1 месяц такой домен регистрируется бесплатно. Это только в первый месяц или каждый? Т.е. я оплачиваю месяц, подаю заявку на один такой домен, через месяц продлеваю хостинг и могу подать заявку на еще один такой домен?

 

Заранее спасибо за ответы.

Регистрируется только один домен, только на один год. Далее - все платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мне необходимо автоматическое создание субдоменов, реализованное следующим образом: все папки, лежащие в корневой, становились бы субдоменами. Т.е. папка www/papka/ являлась бы papka.domain.com

Не просто редирект в эту папку, а именно, чтобы отдавалась как субдомен.

 

такая функция есть только у majordomo ! ;)

можно попробовать скрипт написать :) который будет инфу в настройки сервера вносить - от 200 долларов, напишем :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hudognik, спасибо за наводку, жаль не пригодится, у мажордомо саппорт слишком нервный :)

скрипт от 200 баксов.... :) ну что тут сказать?.. :) спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не нервный отличный суппорт у них

уж лучше чем у мастерхост !

я на них ваще не жалуюсь отвечают быстро и по делу ! и не грубят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...