Перейти к содержанию
Форумы

Приятные изменения


str

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Админу особый привет!

Как давненько меня тут не было! За это время столько изменений произошло.

Очень порадовало. Думаю пора поднимать свой заброшенный сайт...

Все новости нужно будет перечитать... Как вы тут, есть улучшения в хостинге? Не падал больше сервак, не горели винты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Админу особый привет!

Рад, что Вы снова с нами!

Как вы тут, есть улучшения в хостинге?

Есть и их много, начиная от установки мощных серверов и до улучшения качества обслуживания в целом.

Не падал больше сервак, не горели винты?

Серверы теперь у нас собственные и мощные, но иногда пошаливают.

А винты поставили очень дорогие - SCSI, и славятся они своей долговечностью. На дримси полтора года назад, насколько я помню, стояли слабенькие IDE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что Вы снова с нами!

 

Есть и их много, начиная от установки мощных серверов и до улучшения качества обслуживания в целом.

 

Серверы теперь у нас собственные и мощные, но иногда пошаливают.

А винты поставили очень дорогие - SCSI, и славятся они своей долговечностью. На дримси полтора года назад, насколько я помню, стояли слабенькие IDE.

Очень радует, что на скази-винты расщедрились! Да я смотрю и админ у нас преобразился (судя по аватору): "Ты зачем бороду сбрил?" :D

Я честно говоря забыл уже свои пароли и на администрирование сайта и на систему билинга. Админ, если не трудно вышли мне на почту, указанную при регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радует, что на скази-винты расщедрились! Да я смотрю и админ у нас преобразился (судя по аватору): "Ты зачем бороду сбрил?"  :D

Так лучше :D

Я честно говоря забыл уже свои пароли и на администрирование сайта и на систему билинга. Админ, если не трудно вышли мне на почту, указанную при регистрации.

Выслал на aocenter@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока в общем то ничего...  :(

Сделай посмотрим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай посмотрим.  :)

Я пока в техническом поиске. Хочется полностью сменить тематику сайта. Подрос от прошлой тематики... :D

 

На работе к сожалению все порты прикрыли, так что в CPANEL по адресу: http://66.197.205.11:2082 попасть невозможно :(

Кстати, уважаемый admin могу ли я расчитывать на домен в подарок в зоне com.ru или net.ru, как то написано на страничке http://advanta.org/hosting.php ?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уважаемый admin могу ли я расчитывать на домен в подарок в зоне com.ru или net.ru, как то написано на страничке

Вообще-то, - это только для новых клиентов, но для Вас, как активного участника форума - без проблем! Сделайте заказ на домен через биллинг.

Данный домен будет основным вместо str.advanta.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, - это только для новых клиентов, но для Вас, как активного участника форума - без проблем! Сделайте заказ на домен через биллинг.

Данный домен будет основным вместо str.advanta.org

Алексей, я думаю может мне сделать такое? Я тоже самый активный участник форума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я думаю может мне сделать такое? Я тоже самый активный участник форума.  :)

Без проблем, но только в зоне com.ru, net.ru или org.ru.

Сделайте заказ на домен через биллинг http://advanta.org/order/index.php и сообщите мне номер заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, но только в зоне com.ru, net.ru или org.ru.

Сделайте заказ на домен через биллинг http://advanta.org/order/index.php и сообщите мне номер заказа.

Я могу их иметь сразу три домена в подарок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, - ТОЛЬКО один.

Домен второго уровня могу удалить или изменить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он остаётся пока существует домен первого уровня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, - это только для новых клиентов, но для Вас, как активного участника форума - без проблем! Сделайте заказ на домен через биллинг.

Данный домен будет основным вместо str.advanta.org

Спасибо, Алексей! Очень признателен. На этой неделе заказ свой сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я думаю может мне сделать такое? Я тоже самый активный участник форума.  :)

Ух ты, Сергей, подмазался, что называется :D

А вообще-то я не просто активный участник форума, но и самый старейший участник... :) Зарегился четвертым, точнее третьим, если не считать самого админа... Практически в первую неделю основания этого хостинга.

Я могу их иметь сразу три домена в подарок?

Ну ты приятель раскатал губу то :P:D:) Хотя наглость - второе счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

str я знаю, что наглость это второе счастье это просто вопрос был. Я сейчас думаю какой мне домен занять не просто так, а для дела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...