Перейти к содержанию
Форумы

И опять о Порталах


Рекомендуемые сообщения

Я знаю что вопросов на эту тему было много, но я еще раз спрошу, тока чуть по-другому.

Кароче вопрос такой: Довольно ли часто встречается что-бы сервер перегружался от таких систем как: SpaizNuke, xNuke или Smallnuke???

 

Но на скока я знаю, Смоллнюк по миниму нагружает систему по сравнению с вышеперечислеными ЦМС-ами. Так оно или нет???

 

И при каких обстоятельств приходилось блокировать аккаунт(если такое было) от перенагрузки от ЦМС-а. Т.е. если помни-те, примерно скока юзеров тогда было на сайте, итд итп.

 

И какую систему посоветуйте поставить. По-тому что на других хост-провайдеров, по конфигурации и ценах похоже на вас(hostseller.ru, итд итп) есть уже установленые ЦМС-ы типа PostNuke, e107, Edogs, итд итп - То что у нас(т.е. адванта) не встретишь. Помню после покупки аккаунта несколько дней был какой-то Gruppy, а потом исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что вопросов на эту тему было много, но я еще раз спрошу, тока чуть по-другому.

Кароче вопрос такой: Довольно ли часто встречается что-бы сервер перегружался от таких систем как: SpaizNuke, xNuke или Smallnuke???

Случаи бывают, но не часто, т.к. в правилах указано, что установка данных скриптов не рекомендуется.

Но на скока я знаю, Смоллнюк по миниму нагружает систему по сравнению с вышеперечислеными ЦМС-ами. Так оно или нет???

Вообще, бытуем мнение, что по минимому нагружает сервер Xnuke - www.xnuke.info, но у нас были пару раз случаи, когда приходилось отключать сайт именно из-за нагрузок этого движка.

И при каких обстоятельств приходилось блокировать аккаунт(если такое было) от перенагрузки от ЦМС-а. Т.е. если помни-те, примерно скока юзеров тогда было на сайте, итд итп.

Данной информации в статистике нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаи бывают, но не часто, т.к. в правилах указано, что установка данных скриптов не рекомендуется.

 

но все-таки можно, и если что, вы скажи-те что скрипт перегружает сервер.

да?

 

и почему у вас нет порталах в спанели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все-таки можно, и если что, вы скажи-те что скрипт перегружает сервер.

да?

Да. Вышлем письмо с информацией по перегрузкам.

и почему у вас нет порталах в спанели???

А чтобы не ставили кому не лень :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет перегрузка сервера придёт письмо, что Вы сможете сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, бытуем мнение, что по минимому нагружает сервер Xnuke - www.xnuke.info, но у нас были пару раз случаи, когда приходилось отключать сайт именно из-за нагрузок этого движка.

 

 

Так котроая система менее загружает ваш сервер, SmallNuke или Spaiz-Nuke?

И которую систему вы посоветуйте поставить(кроме xNuke)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...