Перейти к содержанию
Форумы

вопросы по phpBB и IPB


Рекомендуемые сообщения

Вообщето вопросы для всех тех, кто хоть чуть разберается в phpBB и IPB форумах. :)

 

1. И так глупый вопрос, но я не знаю как выйти из Админ Центра моего IPB форума - просто не вижу нигде линка типа Log Out as Admin, или просто Log Out. :D

 

2. Где найти русификацию для IPB форума??? Зашел на российский сайт поддержки IPB, но там я не разбераюсь, все есть, а вот русификаторов - нет. Может я не увидел их. Видел там и моды, и патчи, итд итп но повторюсь, только русификаторов там нет. Буду рад любой помощи. :huh:

 

3. Этот вопрос связан с предыдущим. Я установил себе IPB по-скольку phpBB у меня не очень-то работает. При входе и/или выходе появляется стандартная страницы IE о том что, типа страница недоступна. Помогите. :huh:

 

P.S.>> Мне больше нравится phpBB чем IPB, но вот из за этих ошибок пришлось растаться с ним. B)

 

4. Как поставить на все страницы кодировку windows-1251 в IPB форум? :huh:

 

5. Кто знает где найти чат(конечно же БЕСПЛАТНЫЙ) с поддержкой модераторов(хоть двух, кроме админа) и который не нагружал сильно сервер нашего хостера(т.е. Адванту)? Понятно что он будет нагружать сервер, но все-таки лучше чтоб эта нагрузка была как можно минимальной. :unsure:

 

P.S.>> Прошу извинить за такие требования, но ситуация такая, что поделаешь :)

Чаты которые есть в сПанели не предлагать, не нравитсья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. И так глупый вопрос, но я не знаю как выйти из Админ Центра моего IPB форума - просто не вижу нигде линка типа Log Out as Admin, или просто Log Out. :D

Просто закрывайте страничку с админ-центром :)

 

2. Где найти русификацию для IPB форума??? Зашел на российский сайт поддержки IPB, но там я не разбераюсь, все есть, а вот русификаторов - нет. Может я не увидел их. Видел там и моды, и патчи, итд итп но повторюсь, только русификаторов там нет. Буду рад любой помощи. :huh:

http://www.ibresource.ru/db/

Ссылка "локализаторы". Для скачивания файлов необходимо зарегистрироваться на форуме ibresource

 

4. Как поставить на все страницы кодировку windows-1251 в IPB форум? :huh:

cPanel -> базы MySQL -> phpmyadmin

Поиск "charset=".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...