Перейти к содержанию
Форумы

Вопрос к админу.


Рекомендуемые сообщения

Маленький вопросец (просьба не смеяться), скачал Ваш каталог ссылок на php, но ему нужна база даннх, какую нужно создавать, или есть где готовая, которую мона скачать. А то я в БД не совсем разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом каталоге вроде бы в качестве базы для ссылок используется обычный текстовый файлик...

Надо лишь поставить на него атрибуты 777.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом каталоге вроде бы в качестве базы для ссылок используется обычный текстовый файлик...

Надо лишь поставить на него атрибуты 777.

Извиняюсь, я наверное неправильно описал скрипт. Я имел ввиду скрипт автоматического обмена кнопками или баннерами, он при инсталляции требует БД. Попробую конечно с текстовым файлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем другой скрипт :)

Базу надо создать в панели управления сайтом, после чего прописать ее имя и пароль к ней в файле конфигурации скрипта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем другой скрипт :)

Базу надо создать в панели управления сайтом, после чего прописать ее имя и пароль к ней в файле конфигурации скрипта.

Извините идиота :( а нигде нельзя скачать MySQL ную БД для данного скрипта? Я сам ее не напишу (не умею толком). Сервер поддерживает MySQL стоит рнр май админ, т.е. экспортнуть базу я смогу, а вот написать сам нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал таблицу в базе данных рнр май админ, обозвал mysql_query, вроде так в коде написано, когда захожу в индекс, он мне пишет, что баннеров у вас 1 но его не показывает и пишет что установить указатель не удалось :( я наверное совсем идиот. Мож подскажете чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускал, открывается страница с текстовым полем и двумя кнопками. Когда в конфиге указываю путь просто в папку с базами данных больше ничего не пишет, а если какой другой путь, то пишет что не может найтить БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...