Перейти к содержанию
Форумы

Адрес сайта


Рекомендуемые сообщения

Все, кто интересовался адресом моего сайта! Сегодня открываю тайну за семью печатями :)http://www.tatiana-leus.name/ Можно везде ходить, везде отмечаться. Не забудьте обновления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всё хорошо оформленно. То, что пишут гадко они себя просто унизили перед нами сами себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Включил сайт на загрузку (модем), сам писал сообщение в форум.

И вдруг кто-то спрашивает: "ты знаешь?.."

:D:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сайт оригинальные...Но факт там многова нет...

Ну во первых что сразу бросаеться в глаза - это неправильнай, точнее не обозначеная кодировка, например опера не поминает не утсановленой кодировки и сразу выдает каракули...

Это поблема решаеться просто в <head> вставляеться <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"> где "windows-1251" вид кодировки...

windows-1251 - для руско язычных сайтов

KOI8-R - Для сайтов написаных вроде на китайских и других языках использующих ероглифы(это не точно) :ph34r:

 

Зато очень порадовали открытки...сделанны в оригинальном стиле! :)

 

Меня поразила одна вешь...что все сделано картинками и как можно меньше обычного текста...я лично так и не понел это такой стиль...или не понимание ... но все же очень интересно!

Хотя скажу чесно текст не очень читабельный, и поэтому чтобы прочитать ту или иную фразу нжно внимательно всматриваться...из этого сдледует что человек должен быть заинтересован на 100% в том что этот сайт то что ему нужно...и чтобы его заинтересовать нужно то что интрегует...Задумка ясно просматриваеться в большой картинке на главной странице...но надпись не как не отображет весь смысл сайта... ведь как я понел это картины или фотографии твоего авторства...тогда не понятно причем тут твои тайны??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Не плохо в целом, спокойнииько, но наверное слишком спокойнинько:

контраста нехватает, добавь несколько вкраплений ораньжевого, или красного с жолтым

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...