Перейти к содержанию
Форумы

Авторизация пользователя - не запоминает юзера


Рекомендуемые сообщения

Есть проблема: на странице авторизации /order
если поставить галочку Запомнить данные для входа: то при повторном посещении /order поля ввода пустые и снова просит авторизацию. куки с логином и паролем в браузере есть!
но если перейти на страницу вида /order/index.php?mode=main то попадаешь сразу в кабинет без авторизации. как-то непонятно(( хотелось чтобы страница /order тоже понимала что человек авторизован.

и еще вопрос - у меня есть форма авторизации на главной своего сайта, она успешно работает, но как понять что пользователь уже залогинилс? чтобы выводить не форму авторизации а какое-нить меню клиента например. пробовал по условию  if ( isset($_COOKIE['savelogin']) ) {   не катит. 

Подскажите пожалуйста по обоим вопросам. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема: на странице авторизации /order

если поставить галочку Запомнить данные для входа: то при повторном посещении /order поля ввода пустые и снова просит авторизацию. куки с логином и паролем в браузере есть!

но если перейти на страницу вида /order/index.php?mode=main то попадаешь сразу в кабинет без авторизации. как-то непонятно(( хотелось чтобы страница /order тоже понимала что человек авторизован.

 

 

Очень странно. У нас все ок.

php у нас настроен наподобие http://localserver.ru/info.php

 

и еще вопрос - у меня есть форма авторизации на главной своего сайта, она успешно работает, но как понять что пользователь уже залогинилс? чтобы выводить не форму авторизации а какое-нить меню клиента например. пробовал по условию  if ( isset($_COOKIE['savelogin']) ) {   не катит. 

Подскажите пожалуйста по обоим вопросам. Буду благодарен.

 

Посмотрите в массиве $_SESSION какие переменные сохранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, точно не помню, но давненько у кого-то из клиентов было подобное и это решилось это вроде изменением настроек, связанных с получением cookie-переменных от браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...