Перейти к содержанию
Форумы

Редактирование контактных данных у доменов


Help

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Можно ли отключить возможность редактирования контактов у уже зарегистрированных доменов?

 

Чтобы клиент из биллинга не мог их редактировать, но функция авторегистрации/продления чтобы осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях безопасности. Мало ли кто у кого и как украдет пароли.

А то я столкнулся с проблемой , что клиенты моего реселлера с реселлером не могут поделить домены.

 

Видел такую возможность, т.е. не возможность у одного Украинского регистратора. И мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и что-то украдут поменяют контактные данные, то все равно все логируется и при необходимости можно откатить обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть регистраторы, которые регистрацию/редактирование нс/продление доменов делают получив от меня письмо.

 

Можно разработать шаблон для таких регистраторов, чтобы биллинг мог отправлять такие письма? Цена?

Также этот модуль можно всемдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За $50 могу сделать регистрацию доменов так, чтобы скрипт отсылал письмо (на конкретный емайл по конкретному шаблону, указываемые в настройках доменной зоны) и вносил изменения в базу как бы это было бы при успешном запросе к регистратору доменов. Но Вам нужно будет потом вручную принимать письма от регистратора и смотреть, что все запросы выполнены успешно.

Либо же за $100 будет регистрация доменов + изменение данных в аккаунте + изменение DNS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ изменение данных в аккаунте +

 

Изменение регистрационных данных ФИО ?

Как я и писал в первом сообщение, я не хочу предоставлять редактирование ФИО в зарегистрированных доменах клиентам.

 

За модуль регистрация доменов + изменение DNS тоже 100 или меньше будет?

 

Модуль не зазенден будет?

Смогу ли я его использовать для других доменных зон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение контактных данных в домене, ошибся в слов в предыдущем сообщении.

 

За модуль регистрация доменов + изменение DNS тоже 100 или меньше будет?

 

Тоже 100, но делать буду и в т.ч. с изменением данных по домену. Дополнительно сделаю настройку, чтобы можно было запретить изменять данные. Но все равно смысла в подобном запрете не вижу.

 

Модуль не зазенден будет?

Смогу ли я его использовать для других доменных зон?

 

Будет зазенден.

Добавлю новую таблицу в базу данных, в которой можно будет указывать название регистратора и шаблоны писем для него. Соответственно можно будет добавить много регистраторов на свой вкус и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваш подробный ответ.

 

Последний вопрос: будущие обновления биллинга после установки модуля будут отличаться и надо будет что-то делать специфическое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В документацию добавлю информацию по настройке модуля.

Один раз можно будет настроить и забыть.

Срок изготовления модуля - 1 неделя после оплаты.

Если ок, то пополняйте order.bpanel.ru нужной суммой и сообщайте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...