Перейти к содержанию
Форумы

Ручная активация vds и др.вопросы


Andrey-int

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я предоставляю своим клиентам вдс и выделенные сервера. Делаю это руками, т.е. клиент говорит мне, я заказываю в ДЦ. Вчера купил и поставил ваш биллинг, вопрос: нужно ли создавать серверы vps и ip адресса серверов или достаточно просто создать тарифные планы и руками активировать аккаунты?

 

Как мне правильно выставить курс валюты. Первичная стоит: RUR вторичная: USD

курс основной валюты к

WebMoneyZ (1 RUR = 1 WMZ): ???

WebMoneyR (1 RUR = 30 WMR): ???

Яндекс.Деньги, физ: ???

Qiwi: ???

 

Как можно настроить платёжку что бы клиент шёл с квитанцией в банк и средства ложил не на расчётный счёт в банке, а на дебетовую карту, возможно ли это и как?

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я предоставляю своим клиентам вдс и выделенные сервера. Делаю это руками, т.е. клиент говорит мне, я заказываю в ДЦ. Вчера купил и поставил ваш биллинг, вопрос: нужно ли создавать серверы vps и ip адресса серверов или достаточно просто создать тарифные планы и руками активировать аккаунты?

 

Как мне правильно выставить курс валюты. Первичная стоит: RUR вторичная: USD

курс основной валюты к

WebMoneyZ (1 RUR = 1 WMZ): ???

WebMoneyR (1 RUR = 30 WMR): ???

Яндекс.Деньги, физ: ???

Qiwi: ???

 

Как можно настроить платёжку что бы клиент шёл с квитанцией в банк и средства ложил не на расчётный счёт в банке, а на дебетовую карту, возможно ли это и как?

 

Заранее спасибо за ответы.

Для Вашего же удобства думаю нужны и тарифы и сервера для простоты учета.

 

Если курс рубля к доллару 30р., то:

WMZ делим 1 на 30 получаем 0,0333333

WMR ставим 1

Яндекс и киви работают с рублями значит единица и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir812, спасибо помогли. Хотелось бы услышать остальные ответы. И ещё, где находится файл в котором правят кнопки: Продолжить оплатить, заказать и т.п. Мы интегрировали дизайн с биллингом, а кнопки остались просто как название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir812, спасибо помогли. Хотелось бы услышать остальные ответы. И ещё, где находится файл в котором правят кнопки: Продолжить оплатить, заказать и т.п. Мы интегрировали дизайн с биллингом, а кнопки остались просто как название.

 

Vladimir812 все правильно ответил. Вроде как по Вашему первому сообщению неотвеченных вопросов не осталось.

 

Стили в styles.css. Если есть какие-то вопросы или предложения, - оглашайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После оформления заказа, клиенту предлогают выбрать способ оплаты, выбирает вебмани, далее есть предложение оплатить ручным способом, но там стоят кошельки типа R00000000000 и Z9999999999999 как исправить эту информацию?

Почему при выборе платежа ЯД клиента перекидывает на интеркассу? Хотя в настройках ЯД закреплён за ЯД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После оформления заказа, клиенту предлогают выбрать способ оплаты, выбирает вебмани, далее есть предложение оплатить ручным способом, но там стоят кошельки типа R00000000000 и Z9999999999999 как исправить эту информацию?

 

См. способы оплаты в админ-панели - какие там указаны примечания.

 

Почему при выборе платежа ЯД клиента перекидывает на интеркассу? Хотя в настройках ЯД закреплён за ЯД

 

См. за чем закреплена интеркасса, тщательно проверяйте настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...