Перейти к содержанию
Форумы

Не могу настроить Qiwi


Serg2008

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

После обновления bpanel, киви вообще перестал работать(сборка от 28,01,2014)
До этого была сборка декабрьская, SOAP работал, PULL REST не получалось настроить.

Все проверили три раза что в инструкции и в настройках https://ishop.qiwi.com/options/merchants.action
Пробовали разные варианты, не получается настроить.

такие ошибки выдаются.

#341: {"response": { "result_code": 341, "description": "Authorization failed" }}
возникает эта ошибка, если заполнены все поля включая Аутентификационный пароль:
Пробовали Сгенерировать новый ID и прикрепить его к SOAP
ничего не дает результатов.

#300: Ошибка при выполнении действия! Попробуйте снова через некоторое время.
возникает эта ошибка, если заполнены только эти поля(до обновления работало)
ID магазина:
Аутентификационный ID:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Обнаружилась проблема с зачислением qiwi неделю назад, пытались найти причину не получилось. Настройки не меняли и не обновляли ничего, хотя возможно проблема и раньше возникала, зафиксировали только неделю назад.

Оплата периодически не зачисляется по факту(на добавляется срок), хотя в bpanel раздел "Платежи" счет оплачен и возле метода оплаты стоит "+". Хотя срок на аккаунте не продлился, либо при оплате домена он не продлевается автоматически.

версия "BPanel v3.11 от 27.01.2014"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... еще у одного клиента было подобное.

Я проверял недавно: заблокировал аккаунт за неуплату и оплатил через киви: платеж зачислился, срок изменился, аккаунт разблокировался.

В чем может быть причина - не знаю, т.к. воспроизвести ошибку у самого не получилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже оплата после блокировки аккаунта разблокируется и зачисляется, в основном замечено было при продлении хостинга и доменов, также при заказе домена и хостинга одновременно, активация не произошла, отчет от киви пришел "Visa QIWI Wallet <****@qiwi.ru>" - пользователь *** оплатил счёт, но bpanel не обработал получается платеж. Самое странное, что зачисляется или не зачисляется с разной периодичностью и зависимость не нашлась никакая.

А что самое неприятное потом трудно отследить кому было зачислено, а кому нет. Точнее даже если клиент платит наперед и оплаченный срок был больше чем он оплатил, то нельзя отследить зачислилась ли оплата или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При продлении хостинга у нас зачисляется. Честно говоря, не знаю, в чем может быть проблема, т.к. точно не известно, как ошибку можно воспроизвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...