Перейти к содержанию
Форумы

Как самому написать модуль для регистрации доменов .KZ


nodkz

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Наша компания ps.kz является аккредитованным регистратором доменных имён .KZ. Поступил запрос от нашего клиента на написание модуля для регистрации доменов для bpanel.

 

Не могли бы вы предоставить какую нибудь болванку модуля регистрации доменов. И если есть, документацию.

На её базе мы напишем и протестируем модуль. Будем благодарны вам за содействие.

 

После написания модуля, мы его безвозмездно установим заказчику и передадим открытый код этого модуля вам.

 

Наш апи доступен по адресу http://api.ps.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть файл модуля webnames, а Вы переделаете его под себя и потом пришлете мне - включу его отдельным модулем и добавлю Вас как отдельного регистратора в выпадающий список настроек доменной зоны.

Также скину Вам архив биллинга с лицензией на 127.0.0.1.

Проверить самостоятельно, как работает Ваш код можно будет подменив файл /admin/modules/webnames.php на отредактированный Вами.

 

Сообщите, если все ок, скину данные на e-mail, указанный при регистрации на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.

Жду от вас скрипты.

 

У меня две регистрации на вашем сайте, одна nodkz другая nod.

Почему-то письма до mail.ru не доходят. Поэтому пришлите пожалуйста на @gmail.com

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил архив с биллингом и файл модуля регистратора на Ваш емайл в зоне @gmail.com

 

Почему-то письма до mail.ru не доходят.

 

Проверил, письмо с темой и телом "test" на почтовый сервер mail.ru дошло. Возможно у них что-то блокируется по тексту или как-то еще и раз на раз это не приходится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...