Перейти к содержанию
Форумы

Дизайн


zwz

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, как поменять в хедере желтую полоску? Т.е. заменить на свой цвет.

 

Напимер.

 

В файле panel_head.inc указано

 

<tr>

<td bgcolor="#FFCC66" class="thecenter" height="32"><?php echo $template_name ?></td>

</tr>

 

мне нужно чтобы было например <td bgcolor="#2F5ABB" ?

 

В футере меняется, а тут не хочет.

 

Сразу прошу прощения, я только начал работать с этим скриптом, может есть еще где-то таблицы стилей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу всем пох... Я же не прошу менять там местами формы и т.п. просто цвет как изменить??? Неужели делать клон адванта? Скажите пожалуйста в чем может быть проблема, что не меняется. Настраиваю этот скрипт в свободное от основной работы время, ночами не сплю, глаза уже все просмотрел. Не думал, что все так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по файлам, отвечающим за дизайн, ведь есть в документации и подразумевается, что пользователь перед или в процессе работы со скриптом ознакомился с руководством по его эксплуатации ReadMe.doc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой то вариант редактировать стиль самой формы регистрации и панели клиента, а не только верх и низ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжание одного блока полей регистрации за другим самостоятельно сделать нельзя, это нужно вносить изменения в код, которые могу сделать только я.

На данный момент не считаю это необходимым. На странице регистрации пользователю сразу же отображаются все поля формы, чтобы сразу представить, какие данные от него потребуются. А появление одних полей для заполнения за другими, а потом еще и появление третьих и четвертых считаю излишним.

 

В другие темы отвечу с течением времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в остальном возможно представить страницу регистрации как на скрине, что я отправил? Без выезжания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. разделить на блоки с названиями

1. Личная информация

2. Домен

3. Выбор тарифа

4. Пароль

5. Договор

6. Текст с картинки

?

 

На reg.php вроде итак ведь это разделено подобным образом, только блоки не подписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду изменение формы полей, разделение визуально, приведение форматирования страницы в божеский вид, разделение Хостинг, Домен и партнерка по закладками и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь и сейчас есть визуальное разделение блоков полей, только они не подвисаны, чтобы не растягивать страницу по вертикали.

А вместо закладки - тоже есть - ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для приведения дизайна биллинга в нормальный вид, адекватно вписать в свой дизайн необходимо:

 

- для всех всех полей сделать разные ID

- для всех кнопок разные ID

Т.е. в принципе разные ID для всех элементов ...

 

Чтобы можно было менять расположение полей (право, лево, центр) и т.п.

 

В данном виде можно применить CSS, но он применяется повсеместно, что не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем, когда решу запланированные задачи по модернизации BPanel, - этим займусь также. Добавил себе в конец списка задач.

 

Уточните, на примере, с каким элементом и что Вы бы хотели сделать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть вариант ускорить процесс и подвинуть задачу в списке повыше за $ ? У нас стоит дизайн новый из-за этого.

 

Пример. На стр. регистрации есть много полей. Многие из них отличаются по размеру. В данном варианте либо не менять их и использовать то, что зашито под зенд, либо использовать для всех один шаблон, т.е. один вид, размер, стиль. Тоже касается и кнопок. Стоит сделать текст чуть длиннее или изменить шрифт, как все перестает выглядеть адекватно.

 

Идея как я писал выше - это присвоение всем разным полям и кнопкам своих отдельных ID, с которыми можно будет в последствии работать. Т.е. менять стиль, размер, местоположение на странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клиентской панели добавлю id кнопкам и полям бесплатно в течение 5-и дней, id будут такие же, как и name.

У одинаковых полей (напр. у домена будет id=domen и т.п.) на страницах reg.php, index.php и calc.php будут одни и те же ID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...