Перейти к содержанию
Форумы

помогите


kheb

Рекомендуемые сообщения

я зарегистрировала домен с орфографической ошибкой, но все равно привязала его к хостингу и перенесла туда свой сайт. потом когда обнаружилась ошибка, я зарегистрировала новый правильный адрес и купила другой хостинг, теперь я хочу перенести свой сайт с новым правильным именем на старый хостинг как это сделать? и как им управлять через cPanel (там ведь старый адрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите старое и новое имена доменов.

 

Предполагаю, что нужно будет сделать наподобие: войдите в cPanel под старыми логин/пароль и добавьте в паркованные имя нового домена.

Но для точного ответа нужны имена доменов (посмотрю на каких хостингах/серверах они висят и пр.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старое nakhodkacklad.ru, новое nakhodkasklad.ru, я у старого имени в настройках убрала днс, а в новый домен вставила значения старого днс, а он сутки провисел и работать не стал. Я вернула прежнее значение днс новому домену, а старый без днс сейчас. как перенести новый домен на другой хостинг, и как управлять сайтом с нового хостинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

domain: NAKHODKASKLAD.RU

nserver: ns1.hosting.reg.ru.

nserver: ns2.hosting.reg.ru.

 

domain: NAKHODKACKLAD.RU

state: REGISTERED, NOT DELEGATED, UNVERIFIED

вовсе не указаны DNS

 

NAKHODKASKLAD.RU добавьте в cPanel как паркованный и установите наше DNS в обоих доменах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...