Перейти к содержанию
Форумы

Веб хостинг планы Business без Plesk


sky

Рекомендуемые сообщения

Привет, на предложение хостинга "Business" http://41651.supersi...ategory=hosting в раздел "Технические условия" написано "Удобная в использовании Plesk панель управления(Windows)", я получил письмо с данными доступа только с "Удобная в использовании панель управления(Linux)", как мне получить доступ к Plesk? спасибо!

post-9169-0-97741100-1322826488_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш регистратор доменов предоставляет дополнительную услугу хостинга, через нас только оплата за нее идет.

В письме об активации хостинга указаны контакты для связи с технической поддержкой со стороны регистратора доменов resellclub.com

Создать билет в их техническую поддержку: http://support.resellerclub.com/helpdesk/index.php?/Tickets/Submit

 

Нехорошо они конечно нас подставляют, указывая в контакты для связи наши данные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал им и они говорят что, то что написано на http://41651.supersi...ategory=hosting неправильно, по этому они не предоставляют Plesk Panel, исходя из того что вы обрабатывайте платежи, пожалуйста верните деньги обратно, мне не нужен хостинг без Plesk Panel, тем более если изначально предложение создает заблуждение для того что бы продать, дальше они не отвечают, спасибо

 

Hi,

The features mentioned in that page are general features and access provided with the hosting package. All the features not common to both, Linux And Windows. The Fetaures with Linux are mentioned under the Linux line, and the features for Windows are mentioned under the Windows Link. Please check the screenshot.

The Pro and Business Multi domain hosting package is only associated with the cpanel and not plesk panel. Hence you will receive only a cpanel for every order of mutli domain hosting.

Feel free to contact us incase of further queries.

Regards,

Alisha.

post-9169-0-41894300-1322838305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Вы заказали и оплатили не то что надо. Если Вам нужен был хостинг на windows, то надо было заказывать его, а не linux.

Напишите еще в их тех.поддержку, могут ли они изменить заказ.

 

Если нет, то сообщите нам данные доступа к Вашему билету в их столе помощи, - отправим им запрос на возврат средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) так дело в том что при заказе только в "Технические условия" написано что предоставляются cpanel и plesk, заказал и больше нигде не видел информация о том что мой заказ будет только с cpanel, нужно четко дать возможность выбора между платформами cpanel и plesk тогда.

2) на первый вопрос они ответили быстро, на второй вопрос относительно возврату денег не отвечают, в принципе если есть возможность предоставить вместо cpanel plesk то тогда возврат денег не нужен

3) относительно передачи данных доступа билета, как могу контактировать вас в личной сообщение кроме публичного форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите им и о том, что Вам нужен плеск, мол могут ли они внести изменения в заказ. Пусть разбираются.

 

На форуме можно в личные сообщения отправлять информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил свой заказ с http://41651.myorderbox.com/servlet/CustomerIndexServlet и деньги вернулись обратно, потом контактировал http://support.resellerclub.com/helpdesk/index.php?/Default относительно как могу по ссылке http://41651.supersite.myorderbox.com/hosting.php?type=w2k&location=us&category=hosting купить хостинг с панель Plesk, но они говорят что такие консультации могу получать только на http://forum.advanta.org и если вы не можете консультировать, сказали что бы вы контактировали их для дополнительных инструкции, это оригинально, ребята кто здесь начальник? и кто на самом деле может отвечать на вопросы без того что бы пере направили постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите мне в личные сообщения данные для просмотра билета в их столе помощи. Посмотрю и создам запрос от нашего имени, т.к. действительно на странице информации о тарифных планах упомянута и панель плеск для виндовс хостинга, однако при заказе хостинга нигде нет выбора linux/windows. И как видно из Вашей истории, предоставляется linux-хостинг на cPanel.

 

post-1-0-17988200-1323012836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгой переписки с регистратором доменов проблема-таки была решена.

По URL http://41651.supersite.myorderbox.com/hosting.php?type=w2k&location=us&category=hosting теперь можно заказать windows-хостинг, предварительно кликнув вышью на пиктограмму windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не известно, т.к. почему-то регистратор в отличие от тарифов linux не указал для windows количество доменов, ограничившись лишь

 

Web Space Unlimited

Email Accounts Unlimited

Data Transfer Unlimited

Prices From

USD 4.99 /mo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общую информацию нельзя учитывать часть этой предложении, потому что непонятно какие предложение исключение, у остальных linux предложении в описание написано сколько доменов можно подключить, как можно узнать сколько доменов можно подключить в хостинг на windows?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно создать запрос в техническую поддержку регистратора :)

Мол на такой-то странице не указано кол-во доменов для windows, хотя для линукса - указано.

 

Мы можем всецело проконсультировать лишь по услугам, предоставляемым непосредственно нами на сайте www.advanta.org

К сожалению, windows-хостинга и/или хостинга с панелью Plesk мы не предоставляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хостинг пакет plesk не поддерживает много доменов, по этому мне не подходит такой хостинг, как сейчас я могу вернуть деньги со счета http://41651.myorderbox.com обратно на webmoney?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) возврат этим способом подразумевает следующие методы "Credit Reversal to your Credit Card A/c, Refund to your PayPal A/c, via Wire Transfer or via cheque to your postal address", webmoney нет в этом списке как мой источник оплаты, возможно тогда возврат средств в таком случае?

2) также написано что "Вы не можете получить ровно ту сумму, которую вы запросили для возврата, за счет преобразования иностранной валюты и банковских сборов, которые могут быть вычтены из этой суммы, как нашим, так и Вашим банком.", таким образом не исключены межбанковские тарифы которые довольно высокие и тога теряется смысл делать такой возврат, какие комиссии и их величина могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Выбирайте любое, например, via cheque to your postal address, в комментариях укажите вебмани-кошелек, с которого ранее производили платеж.

2. Вернем ту сумму, которая пришла на наш кошелек вебмани. Если пришло, например, $10, то Вам на кошелек от нас придет также $10. Комиссия вебмани при Вашей отправке средств нам - на Вашей стороне, а при манибеке с нашей стороны - на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...