Перейти к содержанию
Форумы

Не создает аккаунты в Plesk


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Никак не получается настроить биллинг, чтобы нормально создавались аккаунты в панели управления Plesk.

Суть такова:

При регистрации тарифа выдает ошибку:

error1007Client with login name 'wm1012' already exists.

(root at /enterprise/control/agent.php)

В самой панели появляется новый клиент, но у этого клиента не создаётся аккаунт.

До этого стоял бесплатный биллинг ***-panel. Там при создании тарифа была галочка "брать данные по тарифу с сервера", если она не стояла (то есть биллинг сам посылал данные о тарифе на сервер), аккаунт точно так же не создавался, как в этом случае(появляется клиент, но нет аккаунта).

Здесь я перерыл весь биллинг, но нигде не нашел, как отключить(или включить) отправку данных о тарифе.

А вообще, я уже совсем ничего не могу понять, не работает и всё тут, не знаю что тут думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. URL скрипта.

2. Данные доступа в админ-центр биллинга, проверка по IP адресу должна быть отключена;

3. Данные доступа на FTP с биллингом;

4. URL темы на форуме forum.advanta.org;

5. Данные доступа в реселлерскую часть панели управления сайтом.

На admin @ advanta.org

 

Проверю, что там за такое. И если настройками биллинга это никак не исправить, то внесу изменения в его код.

При разработке интеграции с Plesk аккаунты создавались без проблем.

 

Также предварительно перепроверьте все в соотв. с документацией. В биллинге тарифные планы и на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока готовил панель к проверке, обнаружил, что работает она с ошибками. Панель была переустановлена, больше никаких ошибок нет, но аккаунты всё еще не создаются.

Отправил данные доступа в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовал тарифный план на сервере и по биллингу с

Безлимитный софт

на

UnlimSoft

и ошибка типа "cannot parse XML answer" сменилась на воодушевляющую

Client with login name 'wm1013' already exists.

 

Не используйте русские символы в названиях тарифов Plesk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь аккаунт создается, но биллинг при этом выдает ошибку

Client with login name 'wm1013' already exists.

Посмотрел в панели, там 2 клиента с одинаковым именем и у одного создан аккаунт, а у второго нет. Как я понял, биллинг зачем-то создает сразу 2х пользователей, а панель ругается, что пользователь с таким логином уже есть и отправляет ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Должно лишь один аккаунт на одного клиента. Перепроверьте все тщательно и при обнаружении неполадок предоставьте мне все данные для воспроизведения ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытались заказать тариф в бипанеле. После оплаты скрипт долго думал, потом отобразил недогруженную страницу. Сразу после этого в панели плеск появился 1 пользователь с созданным для него аккаунтом, если недогруженную страницу обновить, появляется еще один такой же клиент, но для него нет панели, а в админке бипанел, на главной сранице появляется неактивированный заказ. Если на этом заказе нажать кнопку "выполнить", скрипт пытается создать аккаунт еще 1 раз и выдает ошибку "Client with login name 'blablabla' already exists."

 

Для меня самое главное, чтобы в пользовательской часи биллинга не было никаких разрывов, а сейчас они точно есть и проблема в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ оплаты какой был? Какая именно недогруженная страница загрузилась? Письмо об активации отправилось клиенту (копия администратору)? Если письмо об активации отправилось, то все ок.

Максимально подробно обо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...