Перейти к содержанию
Форумы

Финансыи мерчанты


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

 

Скажите пожалуйста, нельзя ли сделать так чтобы можно было отключить некоторые мерчанты только у англ.яз. пользователей, а у рус.яз. оставить, к примеру, т.к. например "Банк от физ лиц" англ. не поймут и это на наш "СБЕР" заточено. Для англ. "ИМХО если уж поддерживаете разные языки" то лучше сделать генерацию PDF как например в ClientExec (не реклама), могу приложить скрин. Готов оказать Donation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты:

1. Принятия платежей от англичан для пополнения своего счета в какой-либо платежной системе.

2. Изменить данные в шаблоне платежки и выставить вместо квитанции например какую-либо инструкцию.

 

PDF пользуются в основном за рубежом. Я то могу такое прикрутить за деньги (приложите скрин, какие именно данные и в каком формате Вы бы хотели отображать в PDF), но смысла не вижу.

Вместо PDF можно самостоятельно вмести любые изменения в HTML-шаблон платежки и показывать англоязычному клиенту то, что хочет владелец хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли

1. Конечно основная возможность если 2 языка то для одного включать данный вид оплаты для другого языка возможность отключать. Так как например Яндекс или Вебмани англ. яз. не нужны, у них Пейпал и ТуЧекаут основные системы ну и + банк.

2. Они просто обожают PDF платежки и чтобы им еще аттачем они на мыло шли.

Скрин отправил в личку с ссылкой на тему

 

P.S. Сколько такая работа будет стоить (можно в личку если здесь не уместно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли

1. Конечно основная возможность если 2 языка то для одного включать данный вид оплаты для другого языка возможность отключать. Так как например Яндекс или Вебмани англ. яз. не нужны, у них Пейпал и ТуЧекаут основные системы ну и + банк.

Сделаю бесплатно в BPanel 3.0 Release. Думаю в течение месяца.

Особо много изменений в самой версии Release не будет.

 

2. Они просто обожают PDF платежки и чтобы им еще аттачем они на мыло шли.

Скрин отправил в личку с ссылкой на тему

 

P.S. Сколько такая работа будет стоить (можно в личку если здесь не уместно)

$150 за PDF.

Не хочу браться за PDF, там и поддерживающий русские символы модуль tcpdf рисования файла весит 12 мегабайт и изучать придется эту бороду, на что уйдет огромное множество времени, да и мало кому нужна такая плюшка в BPanel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК понял, вопрос снимается (PDF), не из-за денег а напрягать не хочется, хотя поверьте это полезно для англ. Только не понял как вы говорите можно полностью квиток как самому надо сделать, если он берет данные для оплаты на яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1. Конечно основная возможность если 2 языка то для одного включать данный вид оплаты для другого языка возможность отключать. Так как например Яндекс или Вебмани англ. яз. не нужны, у них Пейпал и ТуЧекаут основные системы ну и + банк.

 

Сделаю бесплатно в BPanel 3.0 Release. Думаю в течение месяца.

Особо много изменений в самой версии Release не будет.

 

Не сделали ли еще случаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за загруженности вообще не брался за версию Release 3.0. Предполагаю, что с сегодняшнего дня в течение месяца выпущу ее. Особых изменений в ней не будет, доработки в основном, которые требуют изменений в базе данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...