Перейти к содержанию
Форумы

Help!SOS Bpaanel


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!у меня такова проблемма все делал ПО ИНСТРУКЦИИ!Установленны весь нужный набор ПО устанавливалась путем возможности на ISPmanager 4.3,ОС Centos 5.6 64BIT проблемма в том что неработает index.php только на bpanel на остальных работает отлично,установилась бпанель замечательно,но index.php просто умер,пробовал ос переустанавливать это только замечается на Centos 5.5 5.6 у меня,ставил разные разряды,пробовал заного скачивать дист bpanel и заного заливать заливаю бинаром как я еще не пробовал все равно МЕРТВ index.php писал в ваш саппорт мне ответили читай инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно "умер" index.php? Хоть какое-то сообщение, да и должно выводиться, если Вы конечно не отключили вывод сообщений об ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно "умер" index.php? Хоть какое-то сообщение, да и должно выводиться, если Вы конечно не отключили вывод сообщений об ошибках.

непишет,вообще как будто сервер не дышит,но другие странички пашут,наблюдается только на bpanel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системный вывод ошибок точно не отключен? Если точно, то

 

Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. URL скрипта.

2. Данные доступа на FTP с биллингом;

3. URL темы на форуме forum.advanta.org.

На admin @ advanta.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же русским языком спрашивал "Системный вывод ошибок точно не отключен?"

Присылать данные нужно было только если "Если точно, то"!

 

Разбирайтесь.

Я внес ошибку на вторую строку config.php и все страницы сразу же стали выдавать пустоту, а не текст ошибки! Как так можно... русским же языком просил все предварительно проверить, чтобы я зря не тратил время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...