Перейти к содержанию
Форумы

Банковские Платежи от Физ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Спасибо Вам за Ваш скрипт, очень хороший и очень удобный, но есть пару вопросов по мерчанту "Банковские Платежи от Физ"

 

При регистрации пользователя у нас есть дополнительные поля (ИНН), можно ли эти поля внести в этот мерчант, если да, то как? Т.е. в инструкции видно что есть только определенный набор переменных, которые поддерживает этот мерчант, как добавить свои?

 

Если нет, то можно ли создать свой подобный мерчант и опять же - если - да, то как?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем физ. лицам для платежа за хсотинг etc. указывать ИНН.

К сожалению, в модуле формирования квитанции на оплату через банк не предусмотрен забор информации из дополнительных полей профиля клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В казахстане это обязательно к сожалению...

а не могли бы вы, пожалуйста примерно описать как сделать подобный модудь с такой возможностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал для нового билда:

 

Для того чтобы в текст квитанции подставлялись данные из дополнительных созданных администратором полей профиля клиента необходимо добавить в шаблон квитанции переменную вида “$field_NAME”, где “NAME” – название поля на русском или другом языке. Пример названия переменной для дополнительного поля для апример при названии дополнительного поля “ИНН”: $field_ИНН; при названии поля “Доп. поле”: $field_ Доп. поле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Спасибо Большое за Вашу отзывчивость - такое не часто встретишь, когда разработчики идут на встречу клиентам! спасибо еще раз.

 

Не знаю создавать ли новую тему ли можно довить мои вопросы в этой:

 

Не могу обновиться из самой понели, выдает ошибку Can't write to ../ via fopen (no permissions/folder chmod?)

Права вроде все розданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...