Перейти к содержанию
Форумы

Добраться до истины


kivn

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

 

Вопрос админу наверно. Где-то за зендом сидит такой код

<table border="1" class="mytable" cellpadding="2" cellspacing="2" style="border-collapse: collapse" bordercolor="#111111" align="center">

Сие некорректно отображается с моим шаблоном в IE8

Требуется заменить на

<table border="0" class="mytable" cellpadding="2" cellspacing="1" style="background-color:#111111;border-collapse: collapse" bordercolor="#111111" align="center">

и добавить в css

table.mytable td {
background-color: #ffffff;
}

 

Как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю в одном из ближайших билдов. Предварительно пришлите скриншот неверного отображения дизайна в IE8 и пояснения к нему.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине отметил красным и синим.

 

НЕ нравится и НЕ правильно в IE8 отображается (выделено красным)

Синим выделено то как должно быть и отображается в других браузерах нормально. В общем все линии в таблицах должны быть тонкие и не двойные как выделено красным.

post-8728-1301081906,79_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, впринципе удалось воспроизвести о чем говорит ТС, действительно актуально только в IE, до 9 вроде, скриншот с bpanel.ru:

post-5323-1301083505,33_thumb.png

Скриншот с рабочего биллинга:

post-5323-1301083522,88_thumb.png

 

Возможно действительно стоит вынести в CSS, чтобы так сказать любой мог под себя сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Вопрос админу наверно. Где-то за зендом сидит такой код

<table border="1" class="mytable" cellpadding="2" cellspacing="2" style="border-collapse: collapse" bordercolor="#111111" align="center">

Сие некорректно отображается с моим шаблоном в IE8

Требуется заменить на

<table border="0" class="mytable" cellpadding="2" cellspacing="1" style="background-color:#111111;border-collapse: collapse" bordercolor="#111111" align="center">

и добавить в css

table.mytable td {
background-color: #ffffff;
}

 

Как быть ?

 

Вы знаете, это как бы я бы сказал ..., но, то же г только в профиль (извините если кого обидел). Зачем все писать в аттрибуте таблицы? и при этом задавать глобальный стиль всем тейблам со стилем table.mytable td {

background-color: #ffffff;

} - честно это г. Админ! Вот что я предлагаю, Вы мне дадите макет этого биллинга если нет сделаю по стандарту тот который есть и сверстаю ВАМ его отлично. Скажу немного о сибе: Я работаю в портале tochka.net 2 место по Украине занимает ) ранее работел в медиа5, работал в хостопии или хостинг максе, + работал на фрилансе и т.д, а так же содержал вебстудию.Опыт 5 с половиной лет в сфере html/css/jQuery, 2 года php/mysql, так что если нужно останетесь довольны! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, действительно, готов поручиться за этого человека лично, доверяю как себе и Вам.. Ну собственно отписывал Вам чтобы Вы не отказывались от его помощи... Подумайте... Возможно допустим если Вы боитесь пускать человека в core код, то допустим он сверстает все, а Вы это просто интегрируете.... Просто ну действительно, пусть это сделает профи... Снова же соглашусь с Алексеем (liginet), действительно после нормальной верстки, популярность биллинга явно возрастет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение недели, максимум двух задам отдельный класс подобным таблицам.

Просто сообщайте о таких серьезных неточностях, буду исправлять их с течением времени.

 

Как только я выполню все запланированные работы и буду свободен, то сделаю рассылку клиентам, тогда смогу решать и несерьезные задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вот ей богу немогу понять Вас в этом вопросе... Человек предлагает Вам реальную помощь БЕСПЛАТНО, он НЕ просит исходников и т.п., почему Вы отказываетесь от этого? Ведь Вам будет нужно ПРОСТО внести изменения и все... Вот правда не понятно, я еще как то могу понять ситуации когда мягко говоря странные люди у Вас просят исходники и т.п., но вот тут, когда человеку они не нужны... Это вообще непонятно...

Ведь без проблем можно сделать в виде:

страница: URL

код: КОД

заменить на: КОД

 

и все.. Зачем отказываться то... Давно бы приняли его помощь и все уже было бы готово.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь без проблем можно сделать в виде:

страница: URL

код: КОД

заменить на: КОД

Если мне будет сообщена информация в таком формате, то обязательно рассмотрю ее и внесу изменения, если это улучшит биллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в опере теперь все формы стали такими двойными. Вроде после сегодняшнего обновления.

Глянул, в опере 11, не актуально (по крайней мере на bpanel.ru и рабочем биллинге не увидел), в IE действительно исправилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойные таблицы появились после сегодняшнего изменения, для устранения потребовалось обновить также файл template/russian/styles.css

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь все таблицы расплылись - причем в панели администратора смог через файл template/russian/styles.css установить нормальные (одинарные) границы таблиц, а в панели клиента - никак, все таблицы нарисованы двумя линиями, в каком файле это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойные таблицы появились после сегодняшнего изменения, для устранения потребовалось обновить также файл template/russian/styles.css

Да, нужно обновить файл стилей.

 

и

 

У меня теперь все таблицы расплылись - причем в панели администратора смог через файл template/russian/styles.css установить нормальные (одинарные) границы таблиц, а в панели клиента - никак, все таблицы нарисованы двумя линиями, в каком файле это можно исправить?

Обновите /img/styles/styles.css

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...