Перейти к содержанию
Форумы

Paypal merchant


kivn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Да работает. Спасибо!!!

 

Но есть 1 нюансик касаемо пейпела. Суть в том, что в биллинге есть наценка на способ оплаты, это хорошо. Хорошо то хорошо, да не совсем.

Paypal берет комиссию в виде 0.30 баксов + 4% вроде так вот, если идет оплата большого заказа, скажем VPS или dedicated то наценка скажем в 5% обрабатывает (покрывает) net fee а вот хостинга за 2-3 евро к примеру не покрывает.

Может стоит посмотреть в сторону указания наценки как предусматривает сам пейпел 0.3 + 4%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите минимальную сумму к оплате пейпалом.

Насколько я знаю, из уже подключенных к биллингу платежек, подобная комиссия (фиксированная сумма + проценты) только у пейпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите минимальную сумму к оплате пейпалом.

Ну не совсем красиво. Клиент и 2 евро может только за мес платить.

Насколько я знаю, из уже подключенных к биллингу платежек, подобная комиссия (фиксированная сумма + проценты) только у пейпала.

Ну 2чекоут к примеру тоже самое.

 

 

Це не трудно ведь реализовать (я бы сам сделал да zend) $tot_amount = 0.30 + $amount_with_percents;

Может как подправите лично for me, ну если хотите то за деньги. скажите сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите минимальную сумму к оплате пейпалом.

Ну не совсем красиво. Клиент и 2 евро может только за мес платить.

Пусть платит больше, чем за 1 месяц :unsure:

 

Насколько я знаю, из уже подключенных к биллингу платежек, подобная комиссия (фиксированная сумма + проценты) только у пейпала.

Ну 2чекоут к примеру тоже самое.

 

 

Це не трудно ведь реализовать (я бы сам сделал да zend) $tot_amount = 0.30 + $amount_with_percents;

Может как подправите лично for me, ну если хотите то за деньги. скажите сколько.

$10. Пополняйте order.bpanel.ru и сообщайте. Сделаю в теч недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, из-за структуры базы (нету запасных полей в таблице payby), сделать функцию в какой-либо из сборок не могу, только в BPanel 3.0 Release... Могу либо вернуть деньги, либо сделать в 3.0 Release (планирую выпустить ее в течение месяца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...