Перейти к содержанию
Форумы

Глюки с доменами


Петро

Рекомендуемые сообщения

После обновления до сегодняшнего релиза заметил следующее:

 

1. Возле надписи "домен еще не зарегистрирован" выводится стоимость 0.00 - хотя нулю она не равна.

2. На аккаунте клиента (тип "Хостинг"), у которого уже есть несколько доменов, сегодня был заказан новый домен, кликнув по названию домена внизу вижу надпись: "Удалить Запись (главный на аккаунте)" - но он не главный на аккаунте.

 

P.S. Почему при каких-либо действиях с базой данных все домены, которые числились как "Регистрация у нас" меняются на "Уже существует"?

 

P.P.S. Попробовал удалить домен, который ошибочно считался "главным на аккаунте" - после нажатия на "Удалить Запись" я вернулся в аккаунт, а там произошли изменения: статус главного домена изменился с "Регистрация у нас" на "Уже существует", а домен, который я только что удалил - остался. Я снова удалил домен (теперь уже не было записи, что он главный) - за вторым разом домен удалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странное...

 

После обновления до сегодняшнего релиза заметил следующее:

 

1. Возле надписи "домен еще не зарегистрирован" выводится стоимость 0.00 - хотя нулю она не равна.

Проверил, все ок. Выдает стоимость.

 

2. На аккаунте клиента (тип "Хостинг"), у которого уже есть несколько доменов, сегодня был заказан новый домен, кликнув по названию домена внизу вижу надпись: "Удалить Запись (главный на аккаунте)" - но он не главный на аккаунте.

Также проверил, никаких "главный на аккаунте" на дополнительных доменах не показывает.

 

P.S. Почему при каких-либо действиях с базой данных все домены, которые числились как "Регистрация у нас" меняются на "Уже существует"?

Что за действия?

 

P.P.S. Попробовал удалить домен, который ошибочно считался "главным на аккаунте" - после нажатия на "Удалить Запись" я вернулся в аккаунт, а там произошли изменения: статус главного домена изменился с "Регистрация у нас" на "Уже существует", а домен, который я только что удалил - остался. Я снова удалил домен (теперь уже не было записи, что он главный) - за вторым разом домен удалился.

Так и д.б., если домен действительно главный на аккаунте.

 

По 1. и 2. еще раз перепроверьте, что обновили все необходимые файлы биллинга и если все равно будут ошибки, то

 

Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. URL скрипта.

2. Данные доступа в админ-центр биллинга, проверка по IP адресу должна быть отключена;

3. Данные доступа на FTP с биллингом;

4. URL темы на форуме forum.advanta.org.

На admin @ advanta.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, пожалуйста, следующее:

 

1. Создаем новый заказ (хостинг+домен). Допустим, ID хостинга 1111, ID домена 2222

2. Входим под юзером в этот заказ и заказываем еще один домен, например с ID 2223.

3. Идем в админку и открываем заказ 1111, в нем есть два домена - кликаем по их названию. Пока ссылки корректны.

4. На открывшихся страницах наводим мышью на ссылку "домен еще не зарегистрирован" и видим: обе ссылки ведут на страницу активации домена 2222. То есть в двух доменах 2222 и 2223 ссылка по словам "домен еще не зарегистрирован" имеет один и тот же вид:

 

http://***/order/admin/?mod=activate&where=domen&number=2222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже все домены которые были "зарегистрирован у нас" давно с какого-то времени преобразовались в "уже существует". наверное после какого-то обновления. новые домены пишет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, пожалуйста, следующее:

 

1. Создаем новый заказ (хостинг+домен). Допустим, ID хостинга 1111, ID домена 2222

2. Входим под юзером в этот заказ и заказываем еще один домен, например с ID 2223.

3. Идем в админку и открываем заказ 1111, в нем есть два домена - кликаем по их названию. Пока ссылки корректны.

4. На открывшихся страницах наводим мышью на ссылку "домен еще не зарегистрирован" и видим: обе ссылки ведут на страницу активации домена 2222. То есть в двух доменах 2222 и 2223 ссылка по словам "домен еще не зарегистрирован" имеет один и тот же вид:

 

http://***/order/admin/?mod=activate&where=domen&number=2222

Исправлю для нового билда.

 

у меня тоже все домены которые были "зарегистрирован у нас" давно с какого-то времени преобразовались в "уже существует". наверное после какого-то обновления. новые домены пишет правильно.

При обновлении с Beta2 на Beta3 вроде как ничего, связанного с этим, по базе не обновлялось, да и поле информации по домену нужно лишь в процессе оплаты активации аккаунта, чтобы скрипт знал, автоматически ли нужно активировать заказанный клиентом домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...