Перейти к содержанию
Форумы

Недоволен аж жуть


dkraev

Рекомендуемые сообщения

Об этом где-то написано?

Видимо не внимательно прочитали договор, там указано что то подобное:

3. Запрещено декомпилирование, изменение кода программ, использование модулей для создания других программных продуктов и т.п.

 

Почему я должен что-то фиксить, если я заплатил деньги? Хоть кто-то может это объяснить внятно?

Хех, видимо по тому что оно только Вам и нужно, как видите кроме Вас (ну и иногда меня), этого никто и не просит, видимо всех все устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уже объяснял, что привык к тому что в зазенденных коммерческих CMS html код полностью открыт, и я могу его крутить как хочу. Знал бы что в Bpanel не так, не взял бы ни в жисть... Да чёрт с ним, ладно. В исходном коде можно увидеть что код оформления панели зазенден? Об этом где-то написано?

В документации, размещенной в свободном доступе http://bpanel.ru/demo.php, указана информация по шаблонам, что можно изменять во внешнем виде и URL шаблонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правы Вы, правы, пользователь всегда дурак, это давно известно. Вы ни в чём не виноваты.

 

Только на выходе слова Ваши реально оказались пустой болтовнёй. Ну да ладно, переживём, не такое переживали )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае действительно не виноват :)

По CSS: буду разбираться и делать с течением времени. В ближайшие дни приступлю к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, наконец то, верстайте только пожалуйста на чистом HTML5 и CSS3, если что, Вы знаете как со мной связаться, сразу же помогу :). Ссылку на нормальный валидатор уже кидал в теме рядом, используйте пожалуйста его при проверке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Запрещено декомпилирование, изменение кода программ, использование модулей для создания других программных продуктов и т.п.

 

Не совсем понятно как Ваш ответ соотносится с моим вопросом: "В исходном коде можно увидеть что код оформления панели зазенден? Об этом где-то написано?" Речь идёт не о программном коде, а о коде оформления.

 

Алексей даже понятия не имеет как верстать, сторонних людей он написал что привлекать не будет. Так что HTML5 и CSS 3 нам ждать, пока не появятся HTML6 и CSS4 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт не о программном коде, а о коде оформления.

В BPanel, нет подобного разделения, есть шаблоны верха и низа это указано там же, никто не гарантировал Вам что Вы сможете изменять внутренности..

 

Алексей даже понятия не имеет как верстать, сторонних людей он написал что привлекать не будет.

Давайте как то обойдемся без подобных фраз, верстать может научится абсолютно любой человек.. Да и у Алексея есть опыт верстки пусть и не по стандартам, так что тут дело нескольких часов.. Да и повторюсь, он знает как со мной связаться на случай вопросов, а тут я всегда помогу чем смогу ну и естественно протестирую качество верстки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приостановил пользователю dkraev доступ в клиент-центр за нарушение пользовательского соглашения, в частности последнего предложения пункта #8 (в Интернете была обнаружена полная лжи тема на форуме от dkraev, в которой утверждается, что BPanel написана на основе ворованных исходных кодов другого ПО) и несогласия пользователем с пунктами #4 и #9, проявившем себя в оставлении претензии на WMID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лгал. Я лишь написал, что встретил в интернете упоминание о том, что Bpanel - клон RootPanel, и что как только выходит обновление у одного сразу же выходит обновление второго! Если требуется - могу предоставить ссылку на источник. По поводу WM - Я Вас предупреждал, что оставлю претензию. Я имею полное право на это, если меня не устраивает товар, приобретённый мной за титульные знаки WM.

 

В тексте Вашего соглашения - http://bpanel.ru/order.php не указано о том, что данное соглашение является публичной офертой (в соответствии со статьей 435 и частью 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ). Не указано о том, что при покупке программного обеспечения, я автоматически принимаю и соглашаюсь со всеми пунктами данного соглашения. В связи с этим я требую восстановить мне полный доступ в клиент-центр, либо вернуть средства и аннулировать лицензию.

 

Вы должны знать закон о правах потребителей, который распространяется на любой товар, независимо, программное обеспечение это или какая либо вещь. Закон о защите прав потребителей гарантирует покупателю возможность вернуть товар. Ваше соглашение (и подобные им) написаны полностью с нарушением закона о защите прав потребителей. В ближайшее время будет отправлено уведомление об этом в отдел по защите прав потребителей Вашего района. Если бы Вы были чуть-чуть дальновиднее и обладали бы определёнными знаниями, то знали бы что MoneyBack в крупных компаниях есть не что иное, как маркетинговая реализация данного закона.

 

В случае невозврата мне денежных средств, либо если с Вашей стороны будут и далее нарушаться мои права в соответствии с приобретённой лицензией, я оставляю за собой право подать иск в Арбитражный сервис WebMoney с описанием данной ситуации, с предоставлением всех требуемых доказательств. Уведомляю Вас, что оба наших WM ID будут блокированы на время разбирательства. Также уведомляю Вас, что данная тема на форуме заскриншотена несколькими участниками системы WM, а также сделаны скринкасты, поэтому вносить какие-либо изменения, либо удалять данную тему бессмысленно. Также сделаны скриншоты, скопирован кэш Google со страницей Вашего соглашения. В случае разбирательств все данные будут предоставлены заинтересованным лицам. Также будут дополнены темы на форумах, с описанием Ваших противоправных действий.

 

Параллельно с этим в ближайшее время будет написано заявление в прокуратуру о проверке ООО "Консоль" на право продажи программного обеспечения BPanel и о правомерности действий представителя ООО "Консоль" по отношению ко мне. В случае выявления нарушений, будет подано заявление в суд с требованием возместить материальные издержки.

 

Прошу прощения, но Вы попривыкали тут со своими приспешниками воевать с беззащитными школьниками. Со мной у Вас этот номер не пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лгал. Я лишь написал, что встретил в интернете упоминание о том, что Bpanel - клон RootPanel, и что как только выходит обновление у одного сразу же выходит обновление второго!

Ну хоть BPanel, с DAdmin путать не надо и самому то посмотреть списки изменений, невозможно? И увидеть что панели отличаются в корне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы форум почитайте, на который ссылается Алексей, а потом судите. Я написал, что встретил упоминание об этом. Тем более я не называл Алексея вором. В том числе я писал, что не знаю, правда это или нет, потому что сам RootPanel не использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Вас бы хотел предупредить, что c сайта bpanel.ru тоже сделаны скриншоты и скринкаст, чтобы Вы не внесли требуемые изменения и потом не предъявляли свой сайт в качестве доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу RootPanel очень интересно, кстати. Там тоже можно отредактировать только верх или низ шаблона, остальное зашито в зенд. Просто удивляет единое направление мыслей у разных разработчиков.

 

По крайней мере они хоть не скрывают и открыто пишут об этом, цитирую: "HTML панели зашит в зенд, но: 1. Классы вынесены в файл стилей 2. Билилнг интегрируется в Ваш дизайн с помощью настройки двух файлов - хеадера и футера биллинга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу RootPanel очень интересно, кстати. Там тоже можно отредактировать только верх или низ шаблона, остальное зашито в зенд. Просто удивляет единое направление мыслей у разных разработчиков.

 

По крайней мере они хоть не скрывают и открыто пишут об этом, цитирую: "HTML панели зашит в зенд, но: 1. Классы вынесены в файл стилей 2. Билилнг интегрируется в Ваш дизайн с помощью настройки двух файлов - хеадера и футера биллинга"

И что? Вы начали говорить про то что BPanel копия RootXXXX и название панелей сокращайтесь, запрещено на этом форуме.. Фактов 0, от того что рост даже тексты копирует со скриптов BPanel это его проблемы и таких как Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще читаете что я пишу? Или Вы взяли привычку Алексея игнорировать написанное? За что купил, за то и продал. Если Вы или Алексей предъявите конкретные доказательства где я назвал его вором - тогда будем продолжать разговор на эту тему. А так - кончайте пустой треп.

 

Я Вам писал Выше "Вы форум почитайте, на который ссылается Алексей, а потом судите. Я написал, что встретил упоминание об этом. Тем более я не называл Алексея вором. В том числе я писал, что не знаю, правда это или нет, потому что сам Root**** не использовал."

 

Кстати сегодня куплю открытую версию. И нормально буду работать, делая то что мне нужно. А Вы помогайте дальше Алексею развивать продукт, за свои же деньги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы форум почитайте, на который ссылается Алексей, а потом судите. Я написал, что встретил упоминание об этом. Тем более я не называл Алексея вором. В том числе я писал, что не знаю, правда это или нет, потому что сам Root**** не использовал."

 

Это Вы на него ссылаетесь, точнее создали там тему, а не он.

 

А так - кончайте пустой треп.

Ну треп этой темой развели кокраз Вы, начав качать нелепые права и считать что Вы правы)

 

Кстати сегодня куплю открытую версию. И нормально буду работать, делая то что мне нужно.

Очень за Вас рад, ну во первых, Вы покупаете RootXXXXX, а не BPanel, во вторых, рекомендую сразу же исправлять ошибки в безопасности той панельки) Как минимум пару XSS нашел за 15 минут, да и на СЕ об этом говорилось.. Как минимум блокируйте доступ в админку, а лучше еще и по IP... Удачного использования..

 

А Вы помогайте дальше Алексею развивать продукт, за свои же деньги )))

Да мне и не сложно, потратить несколько минут времени, в этом нет ничего критичного, да и давно уже BPanel больше чем просто скрипт для работы..

 

Дам еще один совет, для связи с ростом, сразу же возьмите его телефон или долбите в WMID, ох как он любит молчать неделями (снова же публично известно с СЕ).. Его последний баг с регой доменов без пополнения баланса, это конечно да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссию на этом форуме я заканчиваю. Делать тут нечего. Нелепые отмазки Алексея, да Ваши поддакивания с заглядыванием ему в рот порядком поднадоели.

 

По поводу панели что я покупаю - не Ваши проблемы, уважаемый. Пользуйтесь BPanel, коль она Вас устраивает. А советы попридержите. Я у Вас по этому поводу советов не спрашивал!

 

P/S: Я вчера копал форум, так вот претензтии по вёрстке предъявляются аж с 2006 года. Прошло пять лет, а воз и ныне там... Так что помолчали бы о преимуществах и недостатках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссию на этом форуме я заканчиваю. Делать тут нечего. Нелепые отмазки Алексея, да Ваши поддакивания с заглядыванием ему в рот порядком поднадоели.

Отлично, всего самого наилучшего, ну конечно, нужно поддерживать Ваш плачь по форумам)

 

Так что помолчали бы о преимуществах и недостатках...

Ну поплачьте еще, о том что Вас кинули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поплачу, не переживайте. И при этом сделаю так, чтобы этот плач услышало как можно больше людей ))

Вы конечно извините за грубость с моей стороны, но по другому это никак не выглядит... Нужно было просто спокойно дождаться изменений или послушать совета из др. темы, где я Вам советовал добавить исправления для каждой страницы.. А не устраивать этот балаган...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему проще нанять верстальщика (попросить помощи у Вас, в конце концов) и привести код скрипта в нормальный вид. Тем более что продукт коммерческий и автор на нём зарабатывает деньги. А не доводить ситуацию до подобного...

 

Хотите ждать - ждите. Пять лет до этого ждали? Ещё пяток подождите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять лет до этого ждали? Ещё пяток подождите...

Не 5, а 4 :) Да это недочет, но не более того, его вполне можно исправить самостоятельно.. При маломальском желании...

 

Алексей же Вам уже сообщил, что в ближайшие дни, все будет сделано... Зачем было устраивать подобное... Непонятно... К тому же срок лицензии сейчас не оплачивается, т.е. Вы вообще ничего не теряете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам объясню. Мне нужен сайт с нормальной панелью, а не с тем позорищем что есть сейчас. И он мне нужен не завтра, не послезавтра, не через месяц или год, а сейчас, понимаете? И если бы всё было нормально, то уже сегодня бы мой сайт работал. Тем более обещания Алексея наравне с теми же четырьмя (не знаю, правильно ли написал) годами, выглядят как-то, ну не очень убедительно. Да, Вас устраивает данная ситуация. Меня - нет. И так будет всегда. Кого-то устраивает, кого-то нет.

 

Будет мной и разбирательство инициировано, не люблю разбрасывать деньги, уж извините. Не миллионер... Кто победит - время покажет. Но с WM Вы по моему говорили, что меня носом ткнут в пользовательское соглашение и пошлют лесом. Что-то не сбылось Ваше пророчество... Странно, да? А я в ближайшие дни буду похаживать на форум. И посмотрю, как всё будет сделано. Ближайшие дни это сколько по Вашему? День? Два? Неделя? Или несколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет мной и разбирательство инициировано, не люблю разбрасывать деньги, уж извините. Не миллионер... Кто победит - время покажет. Но с WM Вы по моему говорили, что меня носом ткнут в пользовательское соглашение и пошлют лесом. Что-то не сбылось Ваше пророчество... Странно, да?

Все верно) Вот потратит Алексей пару минут времени на создание ответа в WM и все удалят, уважаемый, Вы тут уже не первый и не второй с подобным) И всегда все по одной линии, сначала просьба продать исходники, потом угрозы, потом WM, потом жалобы на форумы и т.д.))) Абсолютно ничего нового..

 

Тем более обещания Алексея наравне с теми же четырьмя (не знаю, правильно ли написал) годами, выглядят как-то, ну не очень убедительно.

Между прочим, раньше он нигде и не говорил что будет что то переделывать, только сейчас, по этому..

 

Ближайшие дни это сколько по Вашему? День? Два? Неделя? Или несколько лет?

А вот это уже зависит от его загруженности, тратя время на таких как Вы, естественно многое не успеешь сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...