Перейти к содержанию
Форумы

Недоволен аж жуть


dkraev

Рекомендуемые сообщения

Первая страничка - Вход в панель. Раз вёрстки нормальной нам ещё ждать и ждать, то предлагаю пока конструкцию вида:

 

<table border="0" class="mytable" align="center">

<tr>
<td class="myright">Логин:<br>
Пароль:</td>
<td><input type="text" class="myinputtext" name="useraccount" size="20" value=""><br>
<input type="password" class="myinputtext" name="userpassword" size="20" value=""></td>
<td class="myleft"><input type="submit" class="mybutton" value="Войти"></td>
</tr>

<tr>
<td colspan="3" class="mycenter"><label for="saveconfig">Запомнить данные для входа</label>: <input type="checkbox" class="mycheckbox" name="saveconfig" id="saveconfig" value="yes"></td>
</tr>
</table>

 

Заменить на эту:

 

<table border="0" align="center" class="mytable">
<tbody><tr>
<td class="myright">
   <table cellpadding="0" cellspacing="0">
	<tr>
		<td class="myright">Логин:</td>

		<td><input type="text" value="" size="20" name="useraccount" class="myinputtext"></td>
	</tr>
	<tr>
		<td class="myright">Пароль:</td>
		<td><input type="password" value="" size="20" name="userpassword" class="myinputtext"></td>
	</tr>
</table>
</td>
<td class="myleft"><input type="submit" value="Войти" class="mybutton"></td>

</tr>

<tr>
<td class="mycenter" colspan="3"><label for="saveconfig">Запомнить данные для входа</label>: <input type="checkbox" value="yes" id="saveconfig" name="saveconfig" class="mycheckbox"></td>
</tr>
</tbody>
</table>

 

 

В этом коде добавлена вложенная таблица. Сделано для того, чтобы слова Логин и Пароль отображались корректно. Сейчас, если добавить margin к полям ввода логина и пароля, то их лэйбы отображаются криво. На скринах показал суть. На первом - то что есть сейчас. На втором - с изменённым кодом.

post-7348-1295372490,16_thumb.png

post-7348-1295372503,65_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей, нельзя ли в частном порядке рассмотреть покупку панели с частично открытым кодом? Чтобы код был открыт только для пользовательской части? В свою очередь я бы постоянно выкладывал решения по улучшению кода. Потому что сейчас очень муторно. Нужно скопировать исходный код, вставить его себе на страницу. Обработать. Написать Вам, а потом ещё и ждать, примете Вы эти изменения или нет... Очень много лишней работы...

 

У меня довольно хорошая репутация в интернете. На форуме Joomla я второй по рейтингу из 12000 пользователей - http://joomla-support.ru/memberlist.php

 

Собственно, мой сайт - http://www.kraev.pro

 

Аккаунт на фрилансе - http://www.free-lance.ru/users/DiDgo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая страничка - Вход в панель. Раз вёрстки нормальной нам ещё ждать и ждать, то предлагаю пока конструкцию вида:

 

<table border="0" class="mytable" align="center">

<tr>
<td class="myright">Логин:<br>
Пароль:</td>
<td><input type="text" class="myinputtext" name="useraccount" size="20" value=""><br>
<input type="password" class="myinputtext" name="userpassword" size="20" value=""></td>
<td class="myleft"><input type="submit" class="mybutton" value="Войти"></td>
</tr>

<tr>
<td colspan="3" class="mycenter"><label for="saveconfig">Запомнить данные для входа</label>: <input type="checkbox" class="mycheckbox" name="saveconfig" id="saveconfig" value="yes"></td>
</tr>
</table>

 

Заменить на эту:

 

<table border="0" align="center" class="mytable">
<tbody><tr>
<td class="myright">
   <table cellpadding="0" cellspacing="0">
	<tr>
		<td class="myright">Логин:</td>

		<td><input type="text" value="" size="20" name="useraccount" class="myinputtext"></td>
	</tr>
	<tr>
		<td class="myright">Пароль:</td>
		<td><input type="password" value="" size="20" name="userpassword" class="myinputtext"></td>
	</tr>
</table>
</td>
<td class="myleft"><input type="submit" value="Войти" class="mybutton"></td>

</tr>

<tr>
<td class="mycenter" colspan="3"><label for="saveconfig">Запомнить данные для входа</label>: <input type="checkbox" value="yes" id="saveconfig" name="saveconfig" class="mycheckbox"></td>
</tr>
</tbody>
</table>

 

 

В этом коде добавлена вложенная таблица. Сделано для того, чтобы слова Логин и Пароль отображались корректно. Сейчас, если добавить margin к полям ввода логина и пароля, то их лэйбы отображаются криво. На скринах показал суть. На первом - то что есть сейчас. На втором - с изменённым кодом.

Проверил на адванте. Стало хуже.

 

До:

post-1-1295376583,21_thumb.png

 

После:

post-1-1295376587,51_thumb.png

 

Вносить изменения не буду.

 

Посмотрел Ваши скриншоты - все на них нормально отображается, не понимаю, в чем именно проблема.

 

 

Алексей, нельзя ли в частном порядке рассмотреть покупку панели с частично открытым кодом? Чтобы код был открыт только для пользовательской части? В свою очередь я бы постоянно выкладывал решения по улучшению кода. Потому что сейчас очень муторно. Нужно скопировать исходный код, вставить его себе на страницу. Обработать. Написать Вам, а потом ещё и ждать, примете Вы эти изменения или нет... Очень много лишней работы...

 

У меня довольно хорошая репутация в интернете. На форуме Joomla я второй по рейтингу из 12000 пользователей - http://joomla-support.ru/memberlist.php

 

Собственно, мой сайт - http://www.kraev.pro

 

Аккаунт на фрилансе - http://www.free-lance.ru/users/DiDgo

К сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче бред какой-то... Название поля должно располагаться ровно по центру самого поля. Не ниже или выше как у Вас на адванте, а ровно по центру! И то что Вы показали на скрине после изменений - правильно. А то что до - нет. И именно по второму варианту (который я предложил) реализованы поля на странице регистрации. Зайдите и посмотрите - http://order.advanta.org/reg.php?mod=hosting . Я предложил сделать также. Потому что у Вас один и тот же функционал на разных страницах оформлен по разному! То что у Вас адванта вся кривая - это Ваше дело. Я привык разрабатывать красивые сайты, а не фуфло.

 

Я купил продукт, может мне решать что лучше, а что хуже для меня? Верните мне деньги, раз Вы не даёте мне возможности нормально настроить его. Аннулируйте лицензию и верните деньги. Пользоваться кривым продуктом на своём сайте я не желаю.

 

Пойду в блоге распишу как Вы людей обманываете, да на форумах. Не даёте мне нормально работать - и я Вам нормально работать не дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче бред какой-то... Название поля должно располагаться ровно по центру самого поля.

Так красивее.

 

Не ниже или выше как у Вас на адванте, а ровно по центру! И то что Вы показали на скрине после изменений - правильно. А то что до - нет.

Где написано, что правильно? По моему мнению, некрасиво получается. Получалось бы красивее - внес бы изменения.

 

Потому что у Вас один и тот же функционал на разных страницах оформлен по разному!

На странице заказа хостинга длинная форма с большим количеством полей, посему там стандартное отображение.

 

Я купил продукт, может мне решать что лучше, а что хуже для меня? Верните мне деньги, раз Вы не даёте мне возможности нормально настроить его. Аннулируйте лицензию и верните деньги. Пользоваться кривым продуктом на своём сайте я не желаю.

жалобы на то, что Вам не дают поменять поля местами, вертикально на горизонтально, изменить форму входа и пр., - несостоятельны, т.к.

1. Мало в каких продуктах есть такой функционал (см. мое упоминание про формы cPanel и пр.).

2. Это дело разработчика, что и как размещать.

 

Кстати, форму входа не только использовать не со страницы index.php, а дополнительно и сделать ее по своему желанию на странице своего сайта (недавно кто-то поднимал такую тему, да и самому при минимальных навыках сайтостроения можно догадаться, как это сделать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ. Какого чёрта я должен что-то догадываться? Рекламу по Вам начал. Не на того нарвались. Отток клиентов я вам обеспечу. Лоха нашли? Нифига.

 

На кипер тоже получите претензию от меня! Сообщите Ваш WMID. Так же будете объяснять в арбитраже, почему у Вас на сайте, где Вы принимаете WM не размещена информация об аттестате. Тему данную удалять не стоит, я её заскриншотил на случай претензий в арбитраж с Вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ. Какого чёрта я должен что-то догадываться?

Описанное мною ранее - это дополнительный функционал BPanel. Добавить в BPanel можно очень многое.

 

А Вы еще просили исходный код :) Ну-ну... Что-то мне подсказывает, что Вы очередной желающий заполучить исходные коды, воспользовавшийся таким хитрым способом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы стандартный то по нормальному сделать не можете. Везде косяки.

 

Если бы я был очередным желающим, стал бы я давать свои данные? Логику включите, пожалуйста.

 

И сообщите свой WMID

 

Вот такого рода сообщения будут добавлены на различного рода форумы для реселлеров и т.п. - http://joomla-support.ru/thread27051.html

 

Кинули меня на 30 баксов, потеряете больше! Больше писать тут не буду. Надоело.

 

Всего доброго, лохотронщики. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы стандартный то по нормальному сделать не можете. Везде косяки.

Если где в биллинге и есть косяки и о них сообщат клиенты, то они обязательно исправляются.

Предложенное же Вами - это сделать косяк из красивого отображения подписей полей формы авторизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы постоянно уходите от темы? Я конкретно говорю: "Мне не подходит Ваш скрипт, потому что он не даёт возможности настроить внешний вид под себя. Ваша кривая Адванта не является уровнем, к которому следует стремиться разработчику. Вы, беря деньги с клиентов, даже внешний вид сайта в нормальный вид привести не можете. Скрипт биллинг панели не проходит ни одну проверку Валидатором. Скрипт сырой и недоработанный. Поэтому я прошу аннулировать лицензию и вернуть мне деньги"

 

Так Вам понятней?

 

Второе - я конкретно задаю Вам вопрос: "Сообщите Ваш WMID"

 

Здесь что неясного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не является уровнем, к которому следует стремиться разработчику, т.к. ничего идеального не существует. ПО нужно делать так, как считаешь нужным и правильным в конкретной ситуации и обстоятельствах, в зависимости от требуемых к выполнению целей.

См. информацию в пользовательском соглашении на http://bpanel.ru/order.php и прочую как на bpanel.ru, так и на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: к сожалению, я занимаюсь справочно-информационными услугами. Задавайте, пожалуйста, вопросы лишь касательно модернизации, проблем, предложений и пр. по продуктам www.bpanel.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, будете арбитражу WM бъяснять, почему на Вашем сайте, принимающем оплату WM отсутствует обязательная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг информация должна быть указана на сайте, а ее по ошибке нет, то обязательно она будет добавлена.

Для этого надо, чтобы я ознакомился со списком обязательной информации на официальном сайте платежной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите, пожалуйста, ссылку для ознакомления, в соответствии с которой по Вашему мнению указанная Вами информация должна быть на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не моё мнение, это требование WM. Ищите, Алексей, ищите. Не думайте, что когда Вы поворачиваетесь к своему клиенту спиной, он Вам будет помогать.

 

Я не просил у Вас открытую версию скрипта, как Вы написали Выше. Я просил открытую пользовательскую часть, чтобы оформить её под себя. При этом я предлагал помощь в усовершенствовании кода панели. Смекаете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня нет свободного времени чтобы что-то где-то искать.

Если при разработке сайта были допущены ошибки и есть требования по размещению информации, и заявитель сообщит ссылку на них, то обязательно все будет приведено в строжайшее соответствие с правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть решение, при котором обе стороны останутся при своём, но каждый получит желаемое. Ставим такой код.

 

<table border="0" align="center" class="mytable">
<tbody><tr>
<td>
   <table cellpadding="0" cellspacing="0">
               <tr>
                       <td class="myright td_bottom">Логин:</td>
                       <td><input type="text" value="" size="20" name="useraccount" class="myinputtext"></td>
               </tr>
               <tr>
                       <td class="myright td_top">Пароль:</td>
                       <td><input type="password" value="" size="20" name="userpassword" class="myinputtext"></td>
               </tr>
       </table>
</td>
<td class="myleft"><input type="submit" value="Войти" class="mybutton"></td>

</tr>

<tr>
<td class="mycenter" colspan="3"><label for="saveconfig">Запомнить данные для входа</label>: <input type="checkbox" value="yes" id="saveconfig" name="saveconfig" class="mycheckbox"></td>
</tr>
</tbody>
</table>

 

В CSS добавляем:

 

.td_top {vertical-align:top;}
.td_bottom {vertical-align:bottom;}

 

У Вас остаётся всё так же как и было, а тот кого данное отображение не устраивает (я в том числе) сможет задать параметры через CSS. Если же и этот вариант не подойдёт, то тогда вообще не знаю... Получится что все Ваши слова - пустая болтовня, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше сделать так:

 

<table border="0" align="center" class="mytable">
<tbody><tr>
<td class="myright">
   <table cellpadding="0" cellspacing="0">
               <tr>
                       <td class="myright td_bottom" style="vertical-align:bottom;">Логин:</td>
                       <td><input type="text" value="" size="20" name="useraccount" class="myinputtext"></td>
               </tr>
               <tr>
                       <td class="myright td_top" style="vertical-align:top;">Пароль:</td>
                       <td><input type="password" value="" size="20" name="userpassword" class="myinputtext"></td>
               </tr>
       </table>
</td>
<td class="myleft"><input type="submit" value="Войти" class="mybutton"></td>
</tr>
<tr>
<td class="mycenter" colspan="2">
<div class="saveconfig" style="width:auto; margin:0 auto;">
	<div class="label_saveconfig" style="float:left;">Запомнить данные для входа:</div>
	<div class="input_saveconfig" style="float:left;"> <input type="checkbox" value="yes" id="saveconfig" name="saveconfig" class="mycheckbox"></div>
</div>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>

 

А в CSS ставим это:

 

.td_top {vertical-align:top;}
.td_bottom {vertical-align:bottom;}
.saveconfig {width:210px; margin:0 auto;}
.label_saveconfig {float:left; padding:5px 0 0 0;}
.input_saveconfig {float:left;}

 

У Вас всё остаётся также, но при этом добавляется возможность разместить фразу "Запомнить данные для входа:" и чекбокс так как нужно. Например, отредактировав стили в CSS можно чекбокс поставить слева, а не справа, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, бегло почитал переписку.. ТС, ну с таким отношением Вы точно ничего не добьетесь, на сайте BPanel, Вы видели дему, уже там можно посмотреть уровень верстки, ну и ради интереса так же могли поискать в гугле сверстанные варианты и увидеть что интересного действительно мало.. Так же рекомендую использовать поиск по этому форуму, ну хоть Вы на уровень denk'a и т.п. подобных не переходите... А Ваши претензии в WM и т.п., ну что, будет ссылка на договор который уже несколько лет на их сайте и Вы же с ним согласились, следовательно Вас это устраивало...

 

Касательно предложенного Вами фикса... Ну как уже ответил в другой теме подобное можно легко сделать самому, на крайний случай подключите отдельный файлик и пишите фикс для нужной страницы, муторно конечно, но в итоге получите что надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе и не буду ничего добиваться более... Не опубликуют претензию, бог с ней - это право WM. Я уже объяснял, что привык к тому что в зазенденных коммерческих CMS html код полностью открыт, и я могу его крутить как хочу. Знал бы что в Bpanel не так, не взял бы ни в жисть... Да чёрт с ним, ладно. В исходном коде можно увидеть что код оформления панели зазенден? Об этом где-то написано?

 

Но одного не понимаю. Почему я должен что-то фиксить, если я заплатил деньги? Хоть кто-то может это объяснить внятно? Была бы панель бесплатной - другое дело. Никакого спроса... Какая разница тогда между коммерческими и бесплатными продуктами, если ж*па и там и там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...