Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta3


admin

Рекомендуемые сообщения

Страница: /order/admin/?mod=cards

При наведении на: Комм.

Выводится: Оплачена

 

По всей видимости должно быть при наведении на: Вкл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 973
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Страницы:

/order/admin/?mod=payments&thefor=receive

/order/admin/?mod=payments&thefor=charge

/order/admin/?mod=payments&thefor=invoice

/order/admin/?mod=partners

 

Сортировка не выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSL сертификаты.

 

Ставим галку об оплате в: /order/admin/?mod=payments&go=formupdate&id=11&page=1&where=&what=&thefor=invoice

 

Но сертификат не активируется..

 

Просьба исправить из листинга не удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSL сертификаты.

 

Ставим галку об оплате в: /order/admin/?mod=payments&go=formupdate&id=11&page=1&where=&what=&thefor=invoice

 

Но сертификат не активируется..

 

Просьба исправить из листинга не удобно!

Да, подтверждаю, актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний билд, по вылетам.

 

1. Хром - не переходит из тикета к клиенту, из админки все ок.

2. Хром - вылеты примерно раз в 10 минут, замечены при добавлении ответа + при нажатии на HELPDESK, чтобы обновить открытые.

3. Мозилла - с переходами к клиенту все ок, с вылетами аналогично хрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вылеты не только где я описал, проявляются повсеместно в столе помощи, платежи и т.п. - практически любое нажатие ссылки, причем очень часто, в среднем раз в 2-3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск usage.php по крону просто адский. Имея более 60 серверов мне надо 60 заданий добавить? А не проще одно задание и настройку в админке для каких серверов собирать статы? Ведь все IP серверов итак есть в биллинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба также проверить все почтовые шаблоны, в которых клиент получает хэш MD5 вместо пароля - можно написать, если пароль утерян - вот ссылка на восстановление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подтверждаю, актуально.

Вот вот, явная ошибка, надеюсь исправите в ближайшем билде..

 

Запуск usage.php по крону просто адский. Имея более 60 серверов мне надо 60 заданий добавить? А не проще одно задание и настройку в админке для каких серверов собирать статы? Ведь все IP серверов итак есть в биллинге.

Хех, говорил об этом еще пол года назад, в разделе UTC, но как обычно меня не послушали.. Алексей, вот видите, снова же я был прав.. Ну создайте Вы файл cron.php, чтобы его добавить в крон и не замарачиваться, а настройки из админки..

 

А в нем предусмотрите несколько исключающих случаев, их я так же описывал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее изменение в столе помощи: билет #**** (****, 434 дн 5 ч 18 мин 25 сек, CLOSED).
при таких датах можно писать без лишних подробностей, например "более года" или "X месяцев назад" или хотя бы оставить только количество дней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вообщем по поводу JS на reg.php, человек который писал ранее фиксы для рф / страницы контактов / добавления серверов, сейчас к сожалению недоступен (видимо посленовогоднее)).

 

Но человек который писал еще раньше фикс для "проверить", предложил вот такое решение, в функцию сначала создать объект reg т.е. что то вроде (reg = new Object;)...

 

Вообщем просьба окончательно пофиксить ошибки на reg.php для след. билда, их я ранее описывал и давал урл где оно еще актуально.

 

Касательно того что на reg.php пустой генератор паролей (этот же баг), reg.php:129 (document.all is undefined).

 

Просьба так же исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мерчант PayPal, сделайте пожалуйста (если это возможно), чтобы при заказе действия и переходе на сайт PayPal для оплаты, в таблице платежей не создавалось неоплаченная запись, а уже создавалось после выполнения (как у WM, допустим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее по поводу PayPal.

 

Фразу: Invoice

Которая передается на сайт paypal.com (в левую колонку, ну за что производится оплата), вынесите пожалуйста в языковой файл..

 

 

Так же пожалуйста, сделайте эту информацию более информативной, допустим с ID записи из таблицы платежей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: /order/index.php?mod=payments

Добавьте пожалуйста колонку ID и вывод номера платежа (как и в таблице платежей), чтобы в случае чего, человек мог обращаться по конкретному платежу и людям и сотрудникам будет проще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, пропустили мою просьбу, очень прощу все таки реализовать, а то жутко не нравится как сейчас..

http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=5012&view=findpost&p=38553

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел HTML-код, там следующее:

Т.е. теоретически все д.б. ок.

Алексей, да говорю же, в CSS добавил стандартный этот класс, но не применилось для этой странички..

 

Проверил, ничего теперь не сбрасывается...

Ну так верно, я говорю что переключатели вообще не работают по типам регистрации, между физ/юр. лицами.

 

Возможно на java-script где-то владельцем хостинга заранее уже используется ф-ия window.onload();, посему второй раз одноименная функция, заложенная в BPanel и не срабатывает.

Алексей, я же дал пример урла (и таких сайтов достаточно много), где ВООБЩЕ нет сторонних скриптов JS.. И всеравно проблема актуальна...

 

Я вообще немогу понять, почему нужно подгонять все под Ваш скрипт? Допустим я так же отключил JS все (а точнее jquery-1.4.2.min.js), и всеравно тоже самое, причем именно на reg.php... Разберитесь уже наконец то с JS.. Чтобы работало корректно с кастомными шаблонами... Почему при верстке WHMXX, где целая директория отдельных JS, все работает корректно в любом виде, а у Вас подключили 1 скрипт который в уйме движков используется - и уже все отвалилось или как у человека - вообще нет никаких JS... С генератором паролей, хороший пример, тут работает / там нет, с переключалками тоже самое... Ну не можете написать на JS корректно, реализуйте на пхп, но без таких косяков..

 

Ей богу Алексей, даже мне уже надоедает это, исправили верстку - супер, теперь JS.. Что за бред то такой, почему сразу нельзя нормально все реализовать..

 

Могу дать свой шаблон на котором тестирую или все урлы где есть проблемы... На многих из них, вообще нет сторонних JS..

С JS надо конечно исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее изменение в столе помощи: билет #**** (****, 434 дн 5 ч 18 мин 25 сек, CLOSED).
при таких датах можно писать без лишних подробностей, например "более года" или "X месяцев назад" или хотя бы оставить только количество дней...

Предлагал давно в годах писать - был послан в лес за грибами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подаче заявки на возврат, если секретный вопрос не выбран и не заполнен ответ, то всеравно заявка подается. Логично, что клиент часто возвращается обратно, соответственно при отсутствиии ответа - слать в Мой аккаунт на заполнение, а потом уже на подачу. В другой раз будет уже заполнено.

Тоже касается и смены пароля cPanel и других действий кроме изменения в Мой аккаунт, сначала заполнить ответ - потом уже все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее изменение в столе помощи: билет #**** (****, 434 дн 5 ч 18 мин 25 сек, CLOSED).
при таких датах можно писать без лишних подробностей, например "более года" или "X месяцев назад" или хотя бы оставить только количество дней...

Предлагал давно в годах писать - был послан в лес за грибами :)

Да ну, сам подумай, смысл в этом какой? Пусть будет как есть, в 99% случаев такие билеты уже в истории... Вообще видел тут в одном самописе такую вещицу, после NN времени, билет принимает статус: АРХИВНЫЙ и с ним нельзя сделать никаких действий и пользователю нужно открыть новый билет.. Но юзер его может прочитать и т.п.

 

Алексей, подумайте над этим пожалуйста, возможно для следующей версии добавите подобный статус и в BPanel, в админке всего 1 настройку, через сколько времени билет со статусом CLOSED, принимает статус архивного, ну и если там 0, то статус отключается автоматом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, заметил небольшую ошибку в работе функции MoneyBack (тестировал на последнем билде).

 

В настройках:

количество дней для MoneyBack на

HOSTING ("all" - неогр.): 30

Самостоятельное удаление заявки: Галка установлена

Кол-во дней для возможности отправки повторной заявки: 3

 

Активируем аккаунт на 2 месяца.

На главной странице панели клиента:

Осталось Дней : 59

Подать заявку на возврат средств (MoneyBack) возможно еще в течение 29 дн.

 

Подаем заявку на возврат средств, далее администратор удаляет ее из таблицы действий, и вот ДАЛЕЕ, пишется на главной странице панели клиента:

Подать заявку на возврат средств (MoneyBack) возможно еще в течение 3 дн.

 

 

Хотя ведь должно быть 29 дн. , в бете 2 (последнем билде) - вообще пишет 2 дн.

 

Или же нужно сделать текстовое пояснение по этому случаю... Хотя мне кажется должна быть возможность подачи повторной заявки в течении изначального срока..

 

Или же чтобы можно было это включить опционально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bpanel.ru / PARNTER аккаунт, что то слишком большой пробел, скриншот:

post-5323-1294166801,05_thumb.png

 

На хостинг / доменрег - аккаунте не актуально, на др. не проверял, но исправьте пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил ошибку.

 

Заказываем хостинг, оплачиваем по WM.

 

Далее запрос MoneyBack его возврат и удаление аккаунта (переключение на PARTNER).

 

Далее заказ услуг (приобрести услуги) -> заказ хостинга.

 

После этого администратор активирует аккаунт с гл. страницы панели администратора или из профиля, но в табл. платежей не заносится запись о том что аккаунт активируется и никакой информации о платежах не заносится.

 

Пожалуйста, исправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил еще ошибку.

 

Хостинг аккаунт с доменным именем, активируем только хостинг аккаунт.

 

Заявка на регистрацию домена продолжает висеть.

 

Далее удаляем хостинг аккаунт (частичное удаление из биллинга), но вместо переключения на DOMENREG, переключает на PARTNER и заявку на домен удаляет..

 

Мне кажется правильнее оставлять заявку на домен и переключать на DOMENREG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, сегодня наконец то была обновлена STABLE версия cPanel, на 11.28.64, так что протестируйте пожалуйста корректность работы usage.php и при потребности внесите пожалуйста изменения.

 

Так же думаю можно почистить скрипт от поддержки старых версий cPanel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...