Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta3


admin

Рекомендуемые сообщения

Данные отправил на почту, остался открытым вопрос - где меняется кол-во дней после активации, когда баланс не списывается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 973
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На сервере проблема имеется? Походу с денвером Вы что-то накосячили на локалке...

Брр, говорю же НЕТ, только на локалке...

 

Алексей, Вы прикалываетесь чтоли, создано 3 директории с разными версиями бпанели, НА BETA1 - проблемы нету, на BETA2 / BETA3 - проблема ЕСТЬ..

К сожалению, на Вашей локалке я лично ничего прверить не могу.

 

Еще то, что писал Lazek по поводу реализации сертификатов - я согласен, сейчас любой регистратор уже этго делает, надо просто доп. услугу закреплять за конкретным доменом и разрешать для определенных зон. Давайте подумаем тоже за $$ над этим.

По ценам на сертификаты. Посмотрел http://www.reg.ru/sslcertificate/order - в два раза дороже, чем directi

webnames.ru - аналогично. Изменять что-либо в текущем положении дел не вижу смысла в т.ч. и из-за того, что сертификат может заказываться на сторонний домен.

Алексей, тут речь шла о сертификатах на домены :) Я ж кидал ссылку: http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=861&st=3260&p=38486entry38486

 

Вот видите, это уже массовое заражение :D Срочно нужна вакцина :)))

Сертификаты - имелись ввиду сертификаты на домены, аля филькина грамота.

Ок, сделаю с течением времени, возможно после нового года.

Цена на сертификат - одна для всех доменных зон или у каждой своя с возможностью неуказания стоимости для какой-либо зоны (т.е. отключения ф-ии для нее)?

 

Как то ранее просил я уже вроде. Кол-во доп. услуг на один аккаунт, давайте сделаем за $$.

 

Приведите жизненный пример, для чего именно нужна эта функция? Ведь чем больше услуг закажет клиент, тем лучше, смысл его ограничивать? А если какие-то услуги идут со скидкой, то можно это скидку распространять посредством купонов, у которых и указать лимит на аккаунт.

Алексей, давайте отвечу за Владимира, т.к. знаю о чем идет речь, это выделенные IP адреса, т.к. фиг его знает, когда в cPanel это реализуют и функция все переносится и переносится от версии к версии..

Доп. услуги - их кол-во, да в первую очередь это IP адреса.

Ясно. Вносить изменения не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доменные зоны: .ORG.RU, .NET.RU, .PP.RU, .COM.RU

 

Регистратор: ripn

WHOIS: whois.ripn.net

 

Думаю для новых сетапов нужно сменить на:

Регистратор: nic.ru

WHOIS: whois.nic.ru

 

Проверил, новый WHOIS сервер работает отлично :).

Зачем менять? Ведь whois.ripn.net отлично используется для .Ru и .Su...

Если будут какие-либо ошибки, то сообщайте, произведу изменение.

 

Алексей, ну и думаю что уже нужно удалить раздел: /order/admin/?mod=options&what=ripn (а для следующей версии и поля из базы, зачем хранить эту не нужную инфу)..

 

А так же для след. билда, на странице: /admin/?mod=options&what=cron

Изменить текст: Не удалять домены в зонах (.com.ru, .net.ru и т.п.):

На: Не удалять домены в зонах:

 

Ну и для новых сетапов, чтобы туда вообще зоны не добавлялись.

С течением времени, как все точно будет известно и устаканится, внесу соответствующие изменения.

 

 

 

Нет с MD5 я категорически не согласен, во первых клиент получает после восстановления эту каку длинную

В каком-либо из билдов сделаю, чтобы был сброс пароля.

 

, во вторых, да унесли базу - какой смысл в этом MD5 вообще, что значит не хранится в чистом виде, если как раз и хранится в чистом виде, берем длинный код - заходим в аккаунт.

Если унесли базу, то нужно срочно менять пароли. При таком жесточайшем событии то, что злоумышленник сможет входить по MD5 в аккаунт клиента это крайне малозначительно.

 

Баг с отображением кто в каком тикете - не работает совсем и не пишет сверху билета, если там кто-то есть. Да, модули все обновили.

Авторизировался под несколькими сотрудниками - все ок.

 

post-1-1293553793,91_thumb.jpg

 

При попытке клиентом восстановить пароль cPanel выдает - модуль не найден.

Исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на "подождите немного" нижний текст съезжает влево, в не по центру.

Панель Управления Счетами – BPanel v3.0 Beta3 от 27.12.2010

CopyRight © 2006-2011

Увидел. Буду исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, сделаю с течением времени, возможно после нового года.

Цена на сертификат - одна для всех доменных зон или у каждой своя с возможностью неуказания стоимости для какой-либо зоны (т.е. отключения ф-ии для нее)?

Алексей, впрниципе, я описал как можно сделать по ссылке ранее, т.е. в виде спец. услуги, с разовой оплатой, но при заказе через листинг доменов.

 

Вроде как у вебнеймс для всех зон одно и тоже..

 

Там я думаю не сложно сделать модуль типо как для ssl, посмотрите потом что на webnames.ru просят и такую же форму тут добавить.. С сохраненинем данных если (они вообще там заполняются, сам еще не смотрел), в комментариях.. Ну полностью как при ssl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на "подождите немного" нижний текст съезжает влево, в не по центру.

Панель Управления Счетами – BPanel v3.0 Beta3 от 27.12.2010

CopyRight © 2006-2011

Увидел. Буду исправлять.

По остальному что-то нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сертификатам, согласен с предложением Lazek - надо привязывать к домену, в виде простой доп. услуги как то коряво это все, требуется доработка.

 

По MD5 давайте за $ сделайте опционально заход по хешу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сертификатам, согласен с предложением Lazek - надо привязывать к домену, в виде простой доп. услуги как то коряво это все, требуется доработка.

Ну да, верно сделать типо как SSL да и все.. Просто чтобы выводилось только в листинге доменов картинкой в колонке "Действие"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст: заявка на регистрацию нового домена или трансфер существующего

Замените на: заявка на регистрацию нового или перенос существующего домена

Или: заявка на регистрацию нового домена или перенос существующего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные отправил на почту, остался открытым вопрос - где меняется кол-во дней после активации, когда баланс не списывается ?

В настройках тарифного плана "При активации добавить XX бесплатных дн.".

 

Ок, сделаю с течением времени, возможно после нового года.

Цена на сертификат - одна для всех доменных зон или у каждой своя с возможностью неуказания стоимости для какой-либо зоны (т.е. отключения ф-ии для нее)?

Алексей, впрниципе, я описал как можно сделать по ссылке ранее, т.е. в виде спец. услуги, с разовой оплатой, но при заказе через листинг доменов.

 

Вроде как у вебнеймс для всех зон одно и тоже..

 

Там я думаю не сложно сделать модуль типо как для ssl, посмотрите потом что на webnames.ru просят и такую же форму тут добавить.. С сохраненинем данных если (они вообще там заполняются, сам еще не смотрел), в комментариях.. Ну полностью как при ssl.

С течением времени что-нибудь наваяю, основываясь на сертификатах webnames и reg.ru.

 

При нажатии на "подождите немного" нижний текст съезжает влево, в не по центру.

Панель Управления Счетами – BPanel v3.0 Beta3 от 27.12.2010

CopyRight © 2006-2011

Увидел. Буду исправлять.

По остальному что-то нашли?

Что именно остальному? Статистика сотрудников? Я с ней ничего и не делал. Просто авторизировался и дата в последних действиях изменилась, как собственно и должно быть.

 

По сертификатам, согласен с предложением Lazek - надо привязывать к домену, в виде простой доп. услуги как то коряво это все, требуется доработка.

 

По MD5 давайте за $ сделайте опционально заход по хешу или нет.

$10, ибо не вижу смысла (описал свои мысли ранее).

 

Текст: заявка на регистрацию нового домена или трансфер существующего

Замените на: заявка на регистрацию нового или перенос существующего домена

Или: заявка на регистрацию нового домена или перенос существующего

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по статистике в тикетах - работает, если входить по хешу только, по обычному паролю биллинг сотрудника не видит для статистики - исправляйте.

 

10$ закину за MD5 - отсюда вытекает изменение - при запросе пароля клиент должен получать не хэш, а свой пароль.

 

За сертификаты, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний билд - при удалении домена:

 

Warning: main(admin/modules/change_to_partner.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/****/public_html/order/admin/index.php on line 4641

 

Warning: main() [function.include]: Failed opening 'admin/modules/change_to_partner.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/****/public_html/order/admin/index.php on line 4641

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также последний билд - не исправлено:

 

Смещение текста при подождите немного,

Новые заказы имеют пароли не в виде хэша,

Клиенты получают по запросу вместо пароля хэш,

Статистика в столе помощи работает только если заходить по хэшу,

Смена пароля на сервере не работает из панели клиента - модуль не найден,

У подождите немного нет справа вопроса - пояснения.

 

Что-то найду еще - сразу отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, последний впдейт, просто критическое обновление связанное с изменением IP у сервера лицензий..

Зря я чуда ждал под Новый Год :D

 

Кстати, вычет подарочного домена, срок для вычета регулируется как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний билд - клиенты, входящие в биллинг по паролю, а не по "хэшу MD5" не могут заполнять секретные слова, менять данные в мой аккаунт и прочее. Тоже что и со статистикой в столе помощи. Проблема острая - не оставляйте на Новый Год - очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз сейчас и работаю над устранением ошибок, озвученных в этой теме. В ближайшие час-три будет новая сборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по статистике в тикетах - работает, если входить по хешу только, по обычному паролю биллинг сотрудника не видит для статистики - исправляйте.

Исправил.

 

10$ закину за MD5 - отсюда вытекает изменение - при запросе пароля клиент должен получать не хэш, а свой пароль.

Сделал.

 

За сертификаты, спасибо.

После НГ будут. Точных сроков не скажу.

 

Денег на акк закинул автоматом.

Ок, снял их.

 

Последний билд - при удалении домена:

 

Warning: main(admin/modules/change_to_partner.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/****/public_html/order/admin/index.php on line 4641

 

Warning: main() [function.include]: Failed opening 'admin/modules/change_to_partner.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/****/public_html/order/admin/index.php on line 4641

Исправлю.

 

Также последний билд - не исправлено:

 

Смещение текста при подождите немного,

Сообщите, если в новом билде проблема все еще будет иметь место быть.

 

Новые заказы имеют пароли не в виде хэша,

Клиенты получают по запросу вместо пароля хэш,

Статистика в столе помощи работает только если заходить по хэшу,

Смена пароля на сервере не работает из панели клиента - модуль не найден,

Исправлю.

 

У подождите немного нет справа вопроса - пояснения.

Так и д.б. Пояснение находится перед двоеточием, писал об этом в одном из ответов ранее.

 

Насколько я понял, последний впдейт, просто критическое обновление связанное с изменением IP у сервера лицензий..

Так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, последний впдейт, просто критическое обновление связанное с изменением IP у сервера лицензий..

Зря я чуда ждал под Новый Год :D

 

Кстати, вычет подарочного домена, срок для вычета регулируется как то?

Нет. Прописано четко и жестко. Если заметите какие-то неточности в работе функции, - сообщите в подробностях.

 

Последний билд - клиенты, входящие в биллинг по паролю, а не по "хэшу MD5" не могут заполнять секретные слова, менять данные в мой аккаунт и прочее. Тоже что и со статистикой в столе помощи. Проблема острая - не оставляйте на Новый Год - очень прошу.

Внес изменения. Сообщите, если что-то все равно продолжит работать не так, как надо.

 

 

Архив обновил. Исправления в соотв. с ответами в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warning: main(/home/bpanel/public_html/order/admin/template/russian/panel_foot.inc) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/bpanel/public_html/order/index.php on line 12826

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required '/home/bpanel/public_html/order/admin/template/russian/panel_foot.inc' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/bpanel/public_html/order/index.php on line 12826

Последний билд на bpanel.ru

Страница: /order/index.php?mod=prolong

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ошибочка.

 

Заходим на: /order/index.php?mod=helpdesk&go=tickets&thestatus=CLOSED

Выделяется колонка: Обновлен

Все верно.

 

Заходим на: /order/index.php?mod=helpdesk&go=tickets&thestatus=OPEN

Ничего не выделяется, хотя явно как то же сортируется, думаю так же стоит выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warning: main(/home/bpanel/public_html/order/admin/template/russian/panel_foot.inc) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/bpanel/public_html/order/index.php on line 12826

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required '/home/bpanel/public_html/order/admin/template/russian/panel_foot.inc' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/bpanel/public_html/order/index.php on line 12826

Последний билд на bpanel.ru

Страница: /order/index.php?mod=prolong

Проверил. Ошибки нет, видимо вылетела на пару секунд при обновлении.

 

Еще ошибочка.

 

Заходим на: /order/index.php?mod=helpdesk&go=tickets&thestatus=CLOSED

Выделяется колонка: Обновлен

Все верно.

 

Заходим на: /order/index.php?mod=helpdesk&go=tickets&thestatus=OPEN

Ничего не выделяется, хотя явно как то же сортируется, думаю так же стоит выделить.

Проверил на адванте, и на этой странице выделяется "Обновлен"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. Ошибки нет, видимо вылетела на пару секунд при обновлении.

Ага, уже не актуально, спасибо :)

 

Проверил на адванте, и на этой странице выделяется "Обновлен"...

Проверил, все еще актуально, скриншот:

post-5323-1293659988,74_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...