Перейти к содержанию
Форумы

Как работать со скриптами?


Рекомендуемые сообщения

Извините за этот мусор сам не знаю как это получилось просто хотел отредактировать сообщение!:rolleyes:

 

Да-а-а!

 

Ни когда бы не подумал, что создать сайт это целая делема:o

 

Такое чувство, что не сайт строишь, а "Колайдер", думаю космический корабль собрать было бы проще!

 

Всё запутано так, что простому смертному не разобраться в этом или надо было с пелёнок сидеть у компьютера.

 

Мне иногда кажется, что это специально всё так намудрили, чтоб с дебилов вроде меня :P бабки рубить. Если не соображаешь в этом ни шиша, то будь добр заплати, а толку, заплатил и что? А в дальнейшем им же рулить нужно, чтоб не взломали, был всегда в поряде обновлённым, интересным и т.д и т.п. А как быть с теми кто уже заплатил авансом за три или более месяцев, которые последние деньги вложили, думали, что им помогут в дальнейшем в создании, но увы остаются у разбитого корыта.

 

Я ни говорю сейчас о конкретной компании и тем более не об Адванте, ни чего личного, напротив отличная компания, что доказывает моя практика, просто у меня уже ни каких нервов и терпения не хватает, "Чем дальше в лес, тем больше дров", скриптописология это дебри, абазинский язык какой то, а сегодня столкнулся еще с одной проблемой:

 

Мало того, что написать скрипт, нужно владеть языками программирования, да еще уметь управлять кучей инструментов, такие как Apache например, его нужно умудрится еще найти, скачать да еще потом собрать из нескольких частей из тех которые для тебя подходят, чтоб правильно работал, короче полный пипец.:blink:

 

Не ужели нельзя сделать намного проще, а?;)

Ведь мы же в первую очередь люди, и не все вундеркиндеры!!!

 

Теперь я понимаю, что такое сайт изнутри и какая ответственность лежит со стороны Администрации, а то что я администрирую или моделирую не знаю как это теперь назвать, хотя раньше считал себя Администратором на бесплатном хостинге, что с теперешними знаниями даже стыдно назвать себя модератором, там конструктора сайтов написаны так, что разберётся даже первоклассник, а web-Сайт это уже высшая школа.

 

Хочу признаться, что именно это мне в нём и нравится!

 

Я рассчитываю, на добрых людей, ни ужели всё в этом мире измеряется деньгами? Думаю, что остались ещё такие, если не трудно подскажите, что мне теперь делать, как мне собрать этот чертов Apache, а то я с ума сойду скоро. Пожалуйста.:huh:

 

Я понимаю, что это основа программирования, но я уж не прошу научить меня на нём работать, как нибудь сам разберусь, может кто ни будь поделится ссылочкой на Apache, где конкретно его можно скачать и что именно качать, а то я накачал уже хрен знает чего какие то файлы с текстами на английском, что не смог разобраться как его установить себе на комп, или где можно почитать об этом, чтоб понять суть работы, а то зная, что искать конкретно куда проще, чем не зная вовсе очень хочется это дело довести до конца!

 

 

Надеюсь на ваше понимание и прошу Администрацию не удалять это сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам нужно найти специалиста, который бы за деньги согласился провести с Вами необходимые обучающие занятия.

 

Я нашёл программиста, то есть системного Администратора как мне сделать так, чтоб он не смог обмануть меня и забрать себе все права на сайт, то есть ему ведь нужен такой же доступ как и мне ко всем инструментам, чтоб он смог настроить сайт на нужный лад (нужно ли ему говорить свой личный код в админпанель или можно как то другой сделать?) если можно, то подскажите пожалуйста как это сделать?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я его знаю так же как вас, то есть ни когда в реале не видел?

 

А вы не можете сделать так, что-то типа если я вам напишу, то вы сможете мне вернуть, мои права? Ведь знаете только вы, кто изначально заказывал Хост и домен (по IP-адресу).:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен будет скан паспорта владельца аккаунта (на те данные, на которые производился заказ хостинга), тогда сбросим пароль и сообщим его Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Респект и уважуха всем админам и модератором!

 

Сейчас прочитал свои сообщения и прямо стыдно стало, потому как пару раз выходил на них из googl :rolleyes: .

 

Теперь я понимаю почему мне так ни кто не ответил, как же я был глуп :lol:

 

Но теперь когда я всё-таки же сделал то что хотел, то есть построил свой сайт и теперь хочется поблагодарить вас Алексей и всех остальных кто участвовал в моих дискуссиях, за то что АдвантА первый сайт и хостинг, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, но только один мой аккаунт на вашем хосте пока заблокирован, так как сам виноват, по моей неосторожности, но я думаю этот вопрос очень скоро разрешиться, АдвантА меня вдохновила на это творчество, и после ваших слов на данном форуме меня так закусило, то что не кто не хотел мне за так помочь, что было правильным решением и я б на вашем месте точно так же ни чем не помог бы, да собственно и не в чем было помогать мне, потому как вопросы были просто тупыми.

 

Не хотелось конечно хвастать да и не красиво это, но всё же скажу, я испытал всякие разные хосты за три месяца в Интернете не буду писать адреса, дабы избежать удаления этого сообщения, но успел заметить, что АдвантА очень удобный хостинг во всех проектах B) и понятные панели администрирования, при этом очень таки умеренные цены в WWW как хостинг планы, так и доменные имена.

 

И прошу заметить я ни потратил не копейки на услуги каких либо специалистов, что ещё раз доказывает моё рвение, но хочу признаться было тяжело и спина просто раскалывается и глаза болят и не смотря ни на теперь как я и обещал, тем не мение готов помочь ночевкам в первых шагах и абсолютно БЕСПЛАТНО, так как теперь я понимаю буквально во всех вопросах на эту тему, и для специалистов готов сразиться опытом, но только на моём теперь уже официальном сайте, так как сами понимаете теперь заботы, дела.

Он доступен по нескольким адресам указанным ниже.

 

Кому интересно, приглашаю на свои владения "Социальная сеть СТЭП-БРЭЙФИНГА": http://ссс-б.рф , http://sss-b.com и на моём рабочем сайте: http//book-safe.ru где я и планирую открыть специальный сайт по обучению первых навыков строения сайтов и пока всё бесплатно, пока я не наемся славой;) оформляю на своё имя ИП потому что кто не знает, на это и вообще на какую то коммерческую деятельность с получением прибыли нужна необходимо иметь соответствующие документы и всякой прочей белиберды да и собственно я не спешу с их получением;)

 

PS: Почему бесплатно, во первых мне действительно очень хочется помогать людям, так как понимаю, что такое на своём горьком опыте, а во вторых:я в полне финансово обеспеченный человек и могу позволить себе такую шалость, и могу вас уверить что деньги сейчас не главное, а всё то же самое как и в СССP-кие времена, так же как и мода возвращается мне до сих пор нравится песня Аллы Пугачёвой где фраза "не имей сто рублей, а имей сто друзей", так и сейчас.:P

 

Птицу не возможно научить летать пока она не опериться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь подробную историю, надеюсь она кому-то поможет и вдохновит на самостоятельное постижение азов сайтостроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь подробную историю, надеюсь она кому-то поможет и вдохновит на самостоятельное постижение азов сайтостроения!

 

Я на это и рассчитывал, а вам Алексей отдельное спасибо!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Такой вот вопрос: как из куба ну или из какой другой проги картинку сделать например чтобы на форуме показать и с помошью какой проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такой вот вопрос: как из куба ну или из какой другой проги картинку сделать например чтобы на форуме показать и с помошью какой проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос: как из куба ну или из какой другой проги картинку сделать например чтобы на форуме показать и с помошью какой проги?

Paint Shop, PhotoDraw или Adobe Photoshop.
Чтоб вставить на форум обработанную картинку используйте BBCode [нужный код] используемый в основном на различных форумах, как правило заключённых в квадратные скобки, например вставить изображение, но при этом знайте, что изображение должно быть залито на любом сервере(Хостинге) и при этом доступно к просмотру по данной ссылке.
Пример:
microsoft_photodraw_r2_235259.jpeg
 
Почитайте про BBCode https://ru.wikipedia.org/wiki/BBCode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...