Перейти к содержанию
Форумы

Параметры MySQL


Ursus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Не могли бы вы подсказать, какой размер стека для каждого потока установлен на сервере MySQL(параметр thread_stack в my.cnf)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не в тему. Мне нужно имя сервера/хоста, имя базы и логин с паролем. Заводила базу, имя базы вижу, имя пользователя базы вижу, пароль не помню. Что делать совсем растерялась... Помогите, админ, плиз. :unsure:

 

Это для скрипта, в конфиге прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хост localhost (эта информация есть как в письме об активации аккаунта, так и в F.A.Q. http://order.advanta.org/faq.php )

Пароль - удалите и заново создайте пользователя MySQL через cPanel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ, а это не будет правильным тот пароль с которым я в панель упр. захожу? Прямо просто localhost ? или с .ru может как-то там..?

 

Я уже ходила в фаге, не нашла там,

Изменено пользователем solavita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо, хотя... получается так, что все прописывают в скрипте " localhost" даже не на адванте.орг? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой админ, сколько я скриптов перебрала, но как только дело касается базы данных...уже подозреваю,что не скрипты виноваты или я, а что-то другое. Ещё как только хостинг завела у вас, пыталась вордпресс ставить и данео и др. скрипты, у всех идут, у меня ничего неполучается. И до сих пор такая печенюха. Что там может быть с базой-то? Я даже незнаю где искать ещё ошибки, база есть, пользователь, пароль, с локалхостом разобрались... :unsure: то ли скрипт базу ненаходит или недоступна...ничё непонимаю. :huh: админ, что ещё можно перепроверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sitestarter.ru тут есть информация по созданию базы данных MySQL и установке wordpress. Если что-то непонятно, задавайте вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...