Перейти к содержанию
Форумы

Ошибка при ручном создании аккаунта


Рекомендуемые сообщения

При создании акаунта в ручном режиме-пишет ошибку:

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

HTTP/1.1 200 OK Date: Sun, 06 Jun 2010 15:20:51 GMT Server: Apache/2.2.15 (CentOS) Cache-Control: no-cache Pragma: no-cache Content-Length: 23 Connection: close Content-Type: text/plain; charset=utf-8 ERROR 4 : : cpulimit

 

С чем это может быть связано? Пароли все сделаны верно. Мне лично настраивал Admin форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISPmanager. Пропишите в тарифах еще и

Максимально разрешенная нагрузка на CPU (%, для usage.php):  
Максимально разрешенная нагрузка на MEM (%, для usage.php):  
Максимально разрешенная нагрузка на MySQL (%, для usage.php):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было прописать эти данные в биллинге, а не isp manager

Он вообще то и имел введу в биллинге, это копия названия полей именно из биллинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazek подскажите пожалуйста по вопросу ISP Manager. При активации аккаунта клиенту приходит письмо на вход в реселлерскую панель, а именно https://айпи адресс/manager:443 но данная страница не доступна. ссылка не верна что ли? и какая должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazek подскажите пожалуйста по вопросу ISP Manager. При активации аккаунта клиенту приходит письмо на вход в реселлерскую панель, а именно https://айпи адресс/manager:443 но данная страница не доступна. ссылка не верна что ли? и какая должна быть?

Я вообще то не использую ISP, но насколько я помню, там зависит от настроек самого ISP, а без указания порта, авторизуется или же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazek подскажите пожалуйста по вопросу ISP Manager. При активации аккаунта клиенту приходит письмо на вход в реселлерскую панель, а именно https://айпи адресс/manager:443 но данная страница не доступна. ссылка не верна что ли? и какая должна быть?

Видимо Вы неправильно заполнили порт для клиента в данных по серверу в BPanel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя сервера: domen.ru

Порт в письмо Клиента: 443/manager/ispmgr

Проверьте, скорей всего в имя сервера у вас указан адрес в ISPmanager, а в порт 443

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор. Вы мне настраивали. может что то не так?

Напомните, когда и что конкретно настраивал? После этого Вы не перенастраивали?

 

У меня биллинг подаёт запрос в isp manager на создание пользователя, а не реселлера, хотя в тарифах bpanel прописано реселлер.

Добавлять привилегии реселлера нужно самостоятельно.

Для нового билда сделаю чтобы автоматом создавалось, если в запросе используется логин admin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие привелегии нужно настроить?

Если Вам нужно дать аккаунту реселлерские привилегии, то их и нужно добавить вручную после активации аккаунта.

 

Проверьте Порт в письмо Клиента:

443/manager/ispmgr
в настройках сервера.

Если там и так установлено это значение, то сообщите доступ в админку, проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы установили новый билд, то думаю что создастся реселлерский аккаунт, но по биллингу все равно надо будет произвести активацию реселлера (мало ли не создался реселлерский). Возможно когда-либо и сделаю все на автомате. Пока же - тестово все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разрешите апнуть тему.

Т.е. теперь, если логин root у билинга прописан, то ресселерские аккаунты будут создаваться на автомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разрешите апнуть тему.

Т.е. теперь, если логин root у билинга прописан, то ресселерские аккаунты будут создаваться на автомате?

 

Да. Сообщайте при каких-либо ошибках.

 

 

Обновил биллинг до последней версии, Реселлерские аккаунты автоматически не создаются и тарифы не меняются.

При изменении тарифа в ручном режиме через Биллинг, вылазит ошибка:

ERROR 4 : : userlimit

(эта ошибка вылазит потому что в ISPmanager в аккаунтах реселлеров можно выставлять максимальное количество пользователей реселлера, а в биллинге в настройках реселлерских тарифов, такого параметра нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...