Перейти к содержанию
Форумы

Не могу создать аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! проблема такая:

Зарегистрировал нового клиента, заказал хостинг (через reg.php)

на гланой странице панели ввожу номер аккаунта и нажимаю кнопку "На активацию" без галочки.

открылось окно, справа нажимаю "Создать" и после долгого раздумья выскакивает

 

Ошибка!

Соединение закрыто удалённым сервером

 

Если нажимаю на активацию с галочкой, то после очень долгого раздумья ошибка:

 

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to 64.191.80.245:2086 (Connection timed out) in /home/mershost/public_html/order/admin/index.php on line 5096

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to 64.191.80.245:2086 (Connection timed out) in /home/mershost/public_html/order/admin/index.php on line 5096

 

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

 

 

Подскажите пожалуйста в чем моя проблема!

кстати он почемуто пытается коннект к 64.191.80.245:2086 (сервер который был уже в панеле с демо клиентами)

как сделать чтоб новые клиенты на мой добавленный сервер попадали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати он почемуто пытается коннект к 64.191.80.245:2086 (сервер который был уже в панеле с демо клиентами)

как сделать чтоб новые клиенты на мой добавленный сервер попадали??

 

Кто подскажет?

 

<- разбирайтесь.

 

Я для того и прошу помощи разобраться, иначе бы не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет?

 

 

Ну тай читайте readme.doc - там все есть, настраивайте свой сервер на странице -> /order/admin/?mod=server

 

Уважаемый, не вижу никакого смысла в ваших сообщениях, не засоряйте тему пожалуйста! сказать читай ридми может каждый B) .

Я же прошу помощи, чтобы разобраться в конкретном вопросе. Не можете или не хотите помочь - не стоит умничать и что-либо писать. Спасибо.

 

 

 

Вопрос актуален! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это по моему Вы не совсем понимаете - вся информация Вам уже была сообщена, заходим на указанную страницу и меняем IP сервера на свой, что тупите то так "хостер" блин)

 

Уважаемый, не вижу никакого смысла в ваших сообщениях, не засоряйте тему пожалуйста! сказать читай ридми может каждый

Да с таких как Вы, которые не могут прочитать пару страниц в ридми где есть все ответы - еще и деньги за поддержку брать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраивайте свой сервер на странице -> /order/admin/?mod=server

сервер то как раз и не надо было трогать я его уже натроил, я четко спрашивал как сделать чтобы клиенты попадали на мой сервер, а не на тестовый. А это меняется в тарифах! выходит вы не в ту сторону меня направили.

 

А гордится тем что вы знаете эту систему глупо :rolleyes:

ну и что что я пока ее не понимаю? я только начал.

Я же не пыжусь что знаю 5 языков программирования и пишу программы ля учреждений B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраивайте свой сервер на странице -> /order/admin/?mod=server

сервер то как раз и не надо было трогать я его уже натроил, я четко спрашивал как сделать чтобы клиенты попадали на мой сервер, а не на тестовый. А это меняется в тарифах! выходит вы не в ту сторону меня направили.

 

А гордится тем что вы знаете эту систему глупо :rolleyes:

ну и что что я пока ее не понимаю? я только начал.

Я же не пыжусь что знаю 5 языков программирования и пишу программы ля учреждений B)

Ха ха ой я уже в обмороке) Да гордитесь до посинения )))

 

Тестовый сервер - совершенно не нужен, его можно удалить или заменить на свой - по этому, это уже Вы не читаете / не хотите понимать (выбираем самостоятельно)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры сервера для ознакомления нужно изменить на свои. В Вашему случае запрос отправляется на IP тестового сервера, т.к. Вы его не изменили.

 

Lazek, если люди обращаются за помощью, не надо отвечать в таком стиле, лучше промолчите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...