Перейти к содержанию
Форумы
echoinsane

обратная связь

Рекомендуемые сообщения

Прошу объяснить,пытаясь создать обратную связь по через почту,с помощью php столкнулся со следуйщим- "Программная ошибка при обработке скрипта!

Владельцу ресурса: проверьте правильность настроек в соответствии с F.A.Q. и нашим форумом. При невозможности локализации проблемы обратитесь в техническую поддержку.

Посетителю сайта: нажмите в браузере кнопку "Вернуться" либо заново введите адрес другой страницы."

пользовался этим уроком :http://nullspace.ru/author/php/58-urok-9-funkciya-otpravki-pochty-na-php-sozdaem.html

делал всё в точности как там описано.Подскажите что не так?Я в php не сильно разбираюсь,но у меня остаёться впечатление что эти скрипты у меня не разрешины просто.

Поделиться сообщением

php-скрипты разрешены у всех. Скорее всего вы выставили неверные атрибуты на файл скрипта или на его папку.

За небольшую плату (около $2) исправим проблему и объясним, что было не так. Обращайтесь в техническую поддержку и сообщите ссылку на эту тему на форуме, данные FTP доступа и URL формы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...