Перейти к содержанию
Форумы

Zend vs IonCube [версия BPanel для php 5.2]


xaker1

Рекомендуемые сообщения

Собственно, почему bpanel зашифрована именно zend, а не ioncube? Вышла новая версия php 5.3, zend еще под нее нет, а ioncube выпустили. Zend расшифровывается в ряде случае, ioncube нет. Zend дороже ioncube. Можно продолжать и дальше smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потому, что у меня лицензия куплена только на Zend Guard :D

Изменять способ шифрования действительно не буду по многим причинам, а добавлять новый не хочется наверное из-за того, что это стоит денег и времени, да и как ни крути, Zend распространен все же больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Апнука я тему.

Многоуважаемый admin, прошу рассмотреть возможность, и начинать выпуск bpanel под ioncube.

 

Причина одна - я не могу пользоваться новыми версиями bpanel, так, как zend прекратил поддержку freebsd, и guard под него нет и не будет.

 

Именно поэтому, я сижу еще на php 5.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такая, скажем так, корпорация, как Zend что-то отменяет, то я уж тем более не могу ничего поделать. Подстраиваться под это не желания. Не просто так ведь Zend сделали изменения.

У меня как и ранее, есть лицензия тольна на Zend Guard, да и собирать несколько билдов ПО и т.п. считаю нерациональным. Есть подавляющим большинством используемая связка php 5.3. + Zend, под нее и выпускаю продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вас хотя бы одну сборку сделать под 5.2, лично для меня (возможно за некоторое количество $). Желания уходить с Bpanel пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, большая просьба, если это будет последний билд релиза - сделайте, пожалуйста, и мне, любым видом связи скиньте URL, буду очень очень благодарен :)

 

По возможности, пофиксите в нем все существующие ошибки, чтобы так сказать было сново на долгое время.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности, пофиксите в нем все существующие ошибки, чтобы так сказать было сново на долгое время.

Собственно так и планирую, из-за этого и задержка в 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности, пофиксите в нем все существующие ошибки, чтобы так сказать было сново на долгое время.

Собственно так и планирую, из-за этого и задержка в 1-2 дня.

Отлично, после релиза билда, выпускайте, пожалуйста, апдейт не сразу, некоторое время протестирую на тестовой установке, чтобы критичных ошибок не было, а то вон щяс домены не добавляются / сотрудники тоже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то еще нужно, - отпишитесь в этой теме, скину в личку ссылку на архив.

И нам если можно, пожалуйста, скиньте ссылку на архив в ЛС. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К изменению немало добавилось, посему постараюсь все сделать и выпустить билд завтра, как для php 5.2 так и для 5.3 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну как уже просил выше, под 5.3 немного раньше выпустите, чтобы потом под 5.2 не собирать снова.... Чтобы критикал багов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил архив для php 5.2 на сервер, скинул ссылку запросившим.

Возможно, с течением времени обновлю его еще раз, тем более что Lazek заказал платную доработку биллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алексей, в версии для 5.2 добавлены новые IP Robox?

Перестал приниматься робокс(((

Пишет ошибку:

========================================

Извините, произошла неизвестная ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких новых IP адресах идет речь? Не помню уже точно, но вроде ничего не добавлял.

Ошибка выдается при переходе с robo.php на сайт робокса? Проверил это на адванте, - никакой ошибки после перехода на сайт робокса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алексей, скиньте пожалуйста ссылку на стабильную версию под РНР 5.2.x

Ситуация та же, сервер под ОС FreeBSD, после обновления пхп все стало, как выяснилось в версии 5.3 используется уже Zend Loader которого под FreeBSD нет и не будет судя по всему. Уходить от bpanel не хотелось бы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...