Перейти к содержанию
Форумы

16.04.2010 - сбой на сервере в России


admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заказ 8482 - data error

Заказ - 8622 - data error

Исправлено на всех аккаунтах.

 

Заказ 8482 - data error

Заказ - 8622 - data error

 

 

 

C утра молчичком наблюдаю за ситуацией повсеместно и на форуме в частности - ни один из моих сайтов до сих пор не доступен - ждем...

Сообщите имя сайта. Полагаю, что он Вам недоступен, т.к. у Вас закешировались старые записи DNS.

 

 

Чистые аккаунты все зарегистрированным с 1 апреля пользователям - созданы. Логин и пароль такие же, как и на день активации сайта.

Если в панель управления сайтом на новом сервере нет доступа, пишите в техническую поддержку. Проверим, возможно аккаунт не был восстановлен/создан заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ 8482 - data error

Заказ - 8622 - data error

Исправлено на всех аккаунтах.

 

Заказ 8482 - data error

Заказ - 8622 - data error

 

 

 

C утра молчичком наблюдаю за ситуацией повсеместно и на форуме в частности - ни один из моих сайтов до сих пор не доступен - ждем...

Сообщите имя сайта. Полагаю, что он Вам недоступен, т.к. у Вас закешировались старые записи DNS.

 

 

Чистые аккаунты все зарегистрированным с 1 апреля пользователям - созданы. Логин и пароль такие же, как и на день активации сайта.

Если в панель управления сайтом на новом сервере нет доступа, пишите в техническую поддержку. Проверим, возможно аккаунт не было восстановлен/создан заново.

Сайты заработали, в cPanel вход работает - через FTP не могу зайти залить недостающие файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ 8482 - data error

Заказ - 8622 - data error

Исправлено на всех аккаунтах.

 

Заказ 8482 - data error

Заказ - 8622 - data error

 

 

 

C утра молчичком наблюдаю за ситуацией повсеместно и на форуме в частности - ни один из моих сайтов до сих пор не доступен - ждем...

Сообщите имя сайта. Полагаю, что он Вам недоступен, т.к. у Вас закешировались старые записи DNS.

 

 

Чистые аккаунты все зарегистрированным с 1 апреля пользователям - созданы. Логин и пароль такие же, как и на день активации сайта.

Если в панель управления сайтом на новом сервере нет доступа, пишите в техническую поддержку. Проверим, возможно аккаунт не был восстановлен/создан заново.

Все сайты заработали. По новому сайту Заказ 8978, доступ получила, файлы залила сайт работает. Спасибо!

P.S. Благодарность странная штука, надо было получить такую нервотрепку, чтобы в конце дня почувствовать себя счастливым человеком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишете: "У старых клиентов - бекап от 14.04-16.04."

У меня заказ 5834, сайт располагался на вашем хостинге в течение почти 3 лет. Это новый клиент или старый по-вашему?

Бэкап от 31-03 на текущий момент.

Так есть все же надежда на восстановление данных и для старых клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

все восстановления от 31 марта, в прошлый раз также говорили что там чуть ли не вчерашние или позавчерашние бэкапы будут, а на деле пол месяца работы коту под хвост!

 

Я вот только не понял восстановление сейчас продолжается? Я ща новости постил новые через админку одного сайта, так у новостей не было картинок, а сейчас вот две картинки откуда то появились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишете: "У старых клиентов - бекап от 14.04-16.04."

У меня заказ 5834, сайт располагался на вашем хостинге в течение почти 3 лет. Это новый клиент или старый по-вашему?

Бэкап от 31-03 на текущий момент.

Так есть все же надежда на восстановление данных и для старых клиентов?

У половины аккаунтов от 14.04-16.04, у другой части от 31.03-02.04. Если Ваш аккаунт пересоздавался, в него вносились какие-либо глобальные изменения или что-либо еще, то дата его активации по серверу могла быть изменена. Аккаунты были восстановлены из тех бекапов, которые имелись.

 

+1 к HelgerLee

 

и основной аккаунт не востановлен! в ТП письмо отправлено (тикет 23260).

При восстановлении некоторых аккаунтов были конфликты по используемым доменам (один и тот же домен на нескольких аккаунтах). Также из-за спешки и восстановления в несколько потоков могла неправильно посчитаться информация по занятому дисковому пространству, мог не сохраниться пароль.

Если пароль не подходит - пишите в сапорт, сбросим.

 

+1

все восстановления от 31 марта, в прошлый раз также говорили что там чуть ли не вчерашние или позавчерашние бэкапы будут, а на деле пол месяца работы коту под хвост!

 

Я вот только не понял восстановление сейчас продолжается? Я ща новости постил новые через админку одного сайта, так у новостей не было картинок, а сейчас вот две картинки откуда то появились...

Восстановление было закончено за некоторое время до моего соотв. поста на форуме.

Сейчас если и производим какие-либо исправительные работы, то по заявкам клиентов.

 

Емое. Не могу в ресспанель попасть весь день.

Поподробнее обо всем.

 

Саппорт в аське есть, но молчит.

См. правила технической поддержки.

 

В панель реселлера не попасть! Аккаунт один из реселлерской панели не работает!

Аналогично. У Вас же вроде есть билет в столе помоши, где по Вашему запросу производилась проверка и выяснилось, что все работает, кроме одного аккаунта, у которого был доменный конфликт (см. начало этого поста).

 

До установки нового сервера в России аккаунты будут работать с резервного. Нагрузка, по идее, сохранится близкой к верхней границе нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас же вроде есть билет в столе помоши, где по Вашему запросу производилась проверка и выяснилось, что все работает, кроме одного аккаунта, у которого был доменный конфликт.

Всё работает я не спорю! Однако до этого у меня работали все сайты а теперь два сайта просто выпали, а саппорт мне говорит "Проясните, что там за конфликт с доменом? Почему не восстанавливается?". А откуда я могу знать, если всё это произошло не по моей вине и работало на вашей площадке!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто Ж какаято :angry:

полмесяца работы компу под хвост!

знал бы что такая редиска будет сам бы бекапы чаще делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то всё пополама... половина 31 матама бэкапа, а половина 14ма аплеляма...

 

нацальника! дайнама актуальнама бэкапа!!! а то нацальника ругатьца будетама, скажетама пойдума к другомума хостинга текельмэбельмэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас же вроде есть билет в столе помоши, где по Вашему запросу производилась проверка и выяснилось, что все работает, кроме одного аккаунта, у которого был доменный конфликт.

Всё работает я не спорю! Однако до этого у меня работали все сайты а теперь два сайта просто выпали, а саппорт мне говорит "Проясните, что там за конфликт с доменом? Почему не восстанавливается?". А откуда я могу знать, если всё это произошло не по моей вине и работало на вашей площадке!?

Вы же эти домены добавляли как парк, как доп и пр., посему должны знать, почему происходит конфликт между аккаунтами.

 

ну просто Ж какаято :angry:

полмесяца работы компу под хвост!

знал бы что такая редиска будет сам бы бекапы чаще делал...

Если Вы выставляли на сайт статьи и т.п., то это в большинстве случаев можно восстановить из кеша поисковиков.

А вообще, если имеете важную информацию, то действительно надо ее бекапить.

 

как то всё пополама... половина 31 матама бэкапа, а половина 14ма аплеляма...

 

нацальника! дайнама актуальнама бэкапа!!! а то нацальника ругатьца будетама, скажетама пойдума к другомума хостинга текельмэбельмэ...

Писал на в этой теме про историю с бекапом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же эти домены добавляли как парк, как доп и пр., посему должны знать, почему происходит конфликт между аккаунтами.

Почему конфликт с mafia сайтом я вообще не представляю и почему когда у меня всё работало мне предлагают удалить один из сайтов чтобы заработали другие?

 

Может как-то можно создать другой аккаунт в реселлере и на нём без проблем восстановить то что было ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы выставляли на сайт статьи и т.п., то это в большинстве случаев можно восстановить из кеша поисковиков.

не всё ещё успело проиндексироваться.

А вообще, если имеете важную информацию, то действительно надо ее бекапить.

не успел... думал в выходной, как раз до конца проапдайтю сайтег и... пришла маленькая северная лисичка :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один сайт сам восстановил вот только что буквально! В саппорте не могли или не хотели открыть бэкап в котором видно все домены аккаунта и просто очевидно если удалить из бэкапа конфликтующие домены то всё будет нормально! В общем один восстановил, ща буду второй делать...ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же эти домены добавляли как парк, как доп и пр., посему должны знать, почему происходит конфликт между аккаунтами.

Почему конфликт с mafia сайтом я вообще не представляю и почему когда у меня всё работало мне предлагают удалить один из сайтов чтобы заработали другие?

Потому, что у Ваших аккаунтов конфликты доменов. Вспоминайте, что изменяли в настройках в этом направлении.

 

Может как-то можно создать другой аккаунт в реселлере и на нём без проблем восстановить то что было ранее?

Вам через стол помощи скинули бекап невосстанавливаемого аккаунта, можете вручную произвести все действия по восстановлению.

 

Если Вы выставляли на сайт статьи и т.п., то это в большинстве случаев можно восстановить из кеша поисковиков.

не всё ещё успело проиндексироваться.

Хоть что-то. А разве у Вас нет исходным материалов на своем ПК? Если нет, то интересно, как так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу соединиться через Тотал Коммандер с FTP. Постоянно пишет "Нет соединения".

И другой сайт тоже не может связаться с моим. Пишет: "Ошибка! Не удается связаться с сайтом!

Пожалуйста, проверьте адрес вашего сайта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До полного обновления DNS подключайтесь к FTP по IP адресу. Также сообщите домен своего сайта. Может действительно есть какие-либо проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...