Перейти к содержанию
Форумы

16.04.2010 - сбой на сервере в России


admin

Рекомендуемые сообщения

это получается часть БД полетела?

Да. Мы попросили инженеров датацентре тщательнее проанализировать возможность восстановления mysql за дополнительные деньги. Как только будет информация обязательно сообщу.

 

смотрю один из сайтов (который очень редко обновляется) уже работоспособен, а на остальных (которые через order.advanta.org зарегины) пишется "Yep, SomeThing Wrong!"

еще один сайт, который регин ч/з вебнеймз уже грузится... странно как-то... вы уже ДНСку поднимаете?

Потихоньку все поднимаем.

Пока надо дожать восстановление сайтов. Осталось меньше 1/6 от общего количества аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а можно ли восстановить один из моих сайтов со старых бэкапов? т.к. он уже давным давно не обновлялся? (домен на "Z" начинается)

оффтоп: кстати на форуме часы на час опаздывают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли восстановить один из моих сайтов со старых бэкапов? т.к. он уже давным давно не обновлялся? (домен на "Z" начинается)

Восстановление данных все еще продолжается.

 

оффтоп: кстати на форуме часы на час опаздывают ;)

Потом разберусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные mysql с HDD, похоже, не восстановить. В датацентре сообщили:

Проблема именно в монтировании, разделы не возможно примонтировать, из-за чего не удается забрать с них информацию

 

Резервный сервер запустим на полную мощностью с 16:00-16:30 MSK. Были некоторые накладки при разворачивании бекапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а можно восстановить бекап моего сайта от 14.04.10

А то, часть контента утеряна?

и как узнать какой бекап восстановлен(от как го числа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается вся база за апрель пропала?

У половины клиентов на этом сервере (которые регистрировались последними по времени), к сожалению, да. У старых клиентов - бекап от 14.04-16.04.

 

Скажите а можно восстановить бекап моего сайта от 14.04.10

А то, часть контента утеряна?

и как узнать какой бекап восстановлен(от как го числа)

Восстанавливаем из того, что есть. Смотрите по данным в MySQL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда есть, но призрачная. Мы сообщили инженерам датацентра, что заплатим столько денег, сколько они посчитают нужным если у них получиться восстановить раздел с MySQL. Ответа пока не получили. Уверен, они стараются, но не всегда все получается так, как хочется.

 

Вы по кешу google.com и яндекса попробуйте пройтись. Знаю, что многие так восстанавливают после пожара в hosting.ua.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт жутко тормозит.(некоторые страницы не открываются) А когда все полностью восстановите на Российском сервере (переведете с Американского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на резервном сервере принудительно обрубается php, т.к. надо "затолкать" в него оставшиеся аккаунты :)

 

А когда все полностью восстановите на Российском сервере (переведете с Американского)

Как только будет известна какая-либо информация, она будет выложена на форум. Пока даже нет даты установки 2xQuad Xeon 2.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сайт у меня флешка. Все материалы у меня есть, ничего восстанавливать по файлам не надо. Сама закину. Можно что-нибудь сделать чтобы он просто заработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановление аккаунтов на резервном сервере завершено.

При обнаружении проблем обращайтесь в техническую поддержку. Например не подходит доступ в cpanel http://64.191.47.25:2082 или через 3 часа после появления этого сообщения не видно сайта при использовании веб-прокси http://websourcelab.ru/anonim/ или др. - оповещайте нас.

Если на аккаунте имеются файлы, но cPanel показывает 0 занятых mb, волноваться не стоит.

 

Аккаунты, активированные в течение предыдущих двух недель, будут созданы вручную в течение трех часов.

Обновление DNS произойдет в течение 0-12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, ребята. Как раз думала, чем бы заняться в пятницу вечером!

Так, поехали - заказ N8978 - не могу войти в спанель

заказ 8449 - в диспетчере файлов data error

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ 8482 - data error

Заказ - 8622 - data error

 

 

 

C утра молчичком наблюдаю за ситуацией повсеместно и на форуме в частности - ни один из моих сайтов до сих пор не доступен - ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело, что у меня клиенты звонят, караул кричат, директ на яндексе запущен. Баннерная реклама по сайтам проплачена. А тут подстава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще сегодня в два ночи по последней флешке клиент написал "разместил баннер со скидкой, срочно разместите обратную ссылку!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...