Перейти к содержанию
Форумы

Нужна помощь новичку


ruslan33

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Попытался сделать сайт,вроде получилось,сейчас пытаюсь выложить.но что-то не так.набираю в браузере адрес- вылазит >

Index of /

403.shtml

404.shtml

500.shtml

bg.gif

cgi-bin/

readme.jpg

smile.gif

????? ????? (2)/

Apache/2.2.11 (Unix) mod_ssl/2.2.11 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 mod_bwlimited/1.4 Server at alfa-site.com Port 80

что это значит?я неправильно загрузил на сервер? загружал через TOTAL COMMANDER в PUBLIC_HTML ,когда захожу в cPanel, далее > диспетчер файлов -папки пустые

public_html

alfasite

cgi-bin

????? ????? (2)-это родная папка с компа,на которой все и было.

Это где я так ошибся ,загрузил некорректно? Прошу помочь подробным советом ,если можно -простым языком.С уважением,Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. у Вас в директории нету файла index.htm или т.п., то и отображается листинг папки.

Также вероятно Вы загрузили сайт в папку "????? ????? (2)/", а не прямо в public_html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я первый раз набрал адрес -появилась чебурашка с надписью README и далее - ваш сайт готов к работе,удалите или измените файл INDEX HTM.что я и сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

public_html>

 

alfasite,

cgi-bin,

????? ????? (2)-эти три папки находятся внутри public_html .я точно выбирал public_html для загрузки.может,как-то обнулить весь аккаунт и попробовать снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сотрите всё внутри папки public_html (на сервере)

2) Скопируйте в папку public_html всё содержимое папки ????? ????? (2) (с домашнего компа)

 

P.S. QUICK ТЯП-ЛЯП HTML detected :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером загрузил все файлы прямиком(через менеджер файлов)-получилось, но теперь другая проблема. когда я делал странички на компе,проверял на IE и OPERA-все отображалось. после загрузки на сервер браузер показывает только текст ,никакой шапки и кнопок навигации,никаких изображений. в чем причина и как это исправить?

заранее спасибо,Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в хтмл-коде смотреть?

Судя по коду, все картинки должны лежать в public_html/images

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как изменить страницу(прописать путь и т.п.)? в менеджере файлов не получается (в с панели),на компе переделать?, а потом перезаписать всю страницу.А почему в спанели не могу изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь,но с изображениями все по прежнему(на ПК все корректно,после загрузки их в коде нет),но так не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 99% уверен, что Вы что-то намутили с путями к изображениям в HTML-коде.

Попробуйте положить изображения в папку с .htm, а в html соответственно указать просто имя изображения, безо всяких путей к папкам, также надо учитывать, что регистр символов имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...