Перейти к содержанию
Форумы

Переезд на серверы в США


Maxxx

Рекомендуемые сообщения

order.advanta.org, там ссылка изменить тарифный план. В стоимость изменения при переходе на другой сервер будет добавлено $1.99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

order.advanta.org, там ссылка изменить тарифный план. В стоимость изменения при переходе на другой сервер будет добавлено $1.99.

 

Простите - но там я могу выбрать только тарифные планы с префиксом _Россия. как я понимаю это российские серваки! а мне нужен теперь сервер в США.

 

И то даже на _США тарифах есть ограничение на скачивание "больших" (на сколько больших файлов?) в 25 потоков - У меня теперь сайт с флеш играми - трафик будет в основном из-за рубежа - посещаемость планируется высокая. Флеш осносится к "скачиванию больших файлов"?)

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите - но там я могу выбрать только тарифные планы с префиксом _Россия. как я понимаю это российские серваки! а мне нужен теперь сервер в США.

Сообщите свой номер заказа, проверю.

 

И то даже на _США тарифах есть ограничение на скачивание "больших" (на сколько больших файлов?) в 25 потоков - У меня теперь сайт с флеш играми - трафик будет в основном из-за рубежа - посещаемость планируется высокая. Флеш осносится к "скачиванию больших файлов"?)

Ограничения есть везде, все сравнивается только опытным путем. Если до этого времени к Вам претензий не было, значит все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер Аккаунта : 3616

Притензий конечно ко мне не было - просто я хочу убедится что в будующим когда я раскручу сайт у меня не было никаких ограничений и не пришлось переезжать с хорошего хостинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер Аккаунта : 3616

Список тарифов у Вас не отображается, т.к. текущий - один из самых высоких.

Если хотите перейти на Эксперт_США, пишите в сапорт с указанием ссылки на эту тему. Перенос бесплатен (т.к. его покроет разница между стоимостями тарифов на площадках).

 

Притензий конечно ко мне не было - просто я хочу убедится что в будующим когда я раскручу сайт у меня не было никаких ограничений и не пришлось переезжать с хорошего хостинга)

Ресурсы сверх стандартных лимитов без проблем выделяются за дополнительную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...