Перейти к содержанию
Форумы

Обмен ссылками на своих сайтах


Рекомендуемые сообщения

Дело вот в чём. Я начинающий вебмастер. Год назад завела сайт в Narode.ru, пол-года назад - на ucoz.ru. Сидела-сидела одна на своих сайтах. Потом пошла по всему Интернету узнавать, в чём дело и что делать. И прочитала на одном сайте, что дескать сайт на третьем домене -это вообще не ваш, и люди-посетители сайта засчитываются яндексу и юкозу, а не вам и денег вы мол не заработаете,а так баловство лишь.

Меня это так задело, чтож я не догадалась, ведь по существу койко-место мне дали, а я размечталась. :(

Вот теперь заимела домен и хостинг на Адванте. Но жалко сайтиги удалять койко-местные.

С другой стороны ошибки совершать, а потом только думать, больше неохота. И вот вопросы, которые я недопетриваю, но задаю вам и прошу помочь разобраться:

 

1) Действительно ли, что поисковые машины засчитывают статистику посещения сайта яндексу и юкозу, а не мне?

2) Действительно ли, что на этих сайтигах (моих всё-таки или немоих всё-таки?) я несмогу поставить денежные баннеры, ссылочки и копейку собирать?

3) стоит ли со своего домена (2-го уровня) ставить ссылку на мой сайтиг з-го уровня??

 

Здесь если конкретный вопрос (по заголовку соблюдать), то такой:

 

4) Не пострадает ли авторитет главного сайтига (2-го уровня) от обмена ссылками с сайтигами 3-го уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что

1. Вполне возможно.

2. Денежные и т.п. баннеры ставить можете, если это не нарушает пользовательское соглашение с хостинг-провайдером.

3. Можно.

4. Пострадать не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Будем думать.

Думаю я неправильно выразилась. Речь идёт о выгоде, авторитет-то не пострадает, поскольку неважно откуда приходят люди на сайт, лишь бы приходили. Здесь приходится постоянно думать, как к этому относятся поисковики, как эти машины определяют и считают... Людям-то всёравно где находится мой сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...