Перейти к содержанию
Форумы

Что происходит?


Nadirok

Рекомендуемые сообщения

Как я понял, речь идет о каком-то установленном Вами скрипте? Обновите его до последней версии и при повторении проблем обратитесь разработчику, максимально четко описав ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут мой скрипт? Ничего я не устанавливала. Раньше всё нормально было, а сейчас при изменении-сохранении страницы сайта, страница сохраняется искажённой в кракозябрах. Я ничего не напортачила, в панель месяц не заходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактируете через cPanel? Такое может случаться, т.к. производитель панели нерусскоязычный. Изменяйте файлы у себя на ПК и загружайте из на FTP. cPanel на русский язык переключили?

Напишите в техническую поддержку что и как делаете пошагово, предоставьте данные доступа в cPanel, проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я же говорю, раньше в панели все кнопки были кракозябрами, зато документы сохранялись нормально. А теперь наоборот в панели все кнопки по-русски, сегодня я только ссылку поменяла в документе, сохранила, и весь документ (страница) превратилась в кракозябры. Можете посмотреть 5iz1.com/yoga.shtml Я ничего в панели не меняла оно само так сделалось, и что делать незнаю. Есть ещё косячок на который я продолжаю закрывать глаза - файлы которые я удаляю, восстанавливаются и появляются снова в диспетчере файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляемое восстанавливаться самостоятельно не должно.

Загружайте файлы через FTP, так надежнее, т.к. cPanel изменяется время от времени и в разных билдах появляются и исправляются разные ошибки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В cPanel 11.28.64 (последняя доступная в линейке STABLE) есть проблема в редакторе файлового менеджера, а точнее, если файл в кодировке отличимой от utf8, при сохранении редактор пытается сохранять в utf8 + часть JS режет.. Вроде как обещают исправить в 11.29 или 11.30.. Как тока фикс выйдет, сразу напишу в этой теме.. Пока действительно редактируйте файлы на ПК и загружайте через FTP или тот же файл менеджер в cPanel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...