Перейти к содержанию
Форумы

Настройка BPanel


dzrw

Рекомендуемые сообщения

файл whm.php

$whmpass[1] = "1"; // $whmpass[iD сервера в админ-панели]="Пароль"

расшифруйте, пожалуйста :blink: , это пароль от реселлерской "Панели Управления WHM: http://localserver.ru:2086"? или от чего другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти на сервере php.ini и my.cnf? немогу найти (

"Рекомендуем увеличить до 57 секунд время выполнения скрипта (max_execution_time в php.ini) и таймаут MySQL (wait_timeout в my.cnf), а выделяемую память (memory_limit) – до 128+ MB."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу вывести на страницу новости (, в документации ничего ненаписано... Создал себе index.html, а как туда новости воткнуть непоняяяятно (. Помогите кому не сложно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставляю:

error_reporting(0);

$array=file("http://ваываываваы/news.php?mod=simple"'>http://ваываываваы/news.php?mod=simple");

foreach($array as $string) {$fileview=@$fileview."$string";}

echo $fileview;

error_reporting(E_ALL);

 

ничего не выходит.... видимо что-то перекрывает... по ссылке http://ваываываваы/news.php?mod=simple выводятся новости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, значит в html.index нехавает php?

Ну так добавьте обработчик php в html (уже обсуждалось на форуме как можно сделать в cPanel, используйте поиск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык да... спасибо уже решил ) я уже подумал, что я тут сам с собой разговариваю ) Вы сильно на меня не злитесь, я люблю сам с собой поговорить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возникла проблемка с бесплатной регистрацией домена 3 уровня вида .мойхост.ком

При регистрации пишет "Ошибка проверки домена dfgdgdg.мойхост.ком (не регистрируем .мойхост.ком)!"

При добавлении в меню-"услуги-стоимость доменов" домена .мойхост.ком, при регистрации пишет "Домен dfgdgdg.мойхост.ком ЗАНЯТ!"

Где я что протупил-пропустил? Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут - /order/admin/?mod=options&what=reg не забудьте добавить

Так, там все выставил.... как же проверить на доступность домена? при проверки выдает ошибки те что выше...

 

 

1. нужно ли добавлять в "услуги-стоимость доменов" имя своего домена ".хостинг.ком"? или это не обязательно?

2. как жеш сделать чтобы проверяло наличие свободного домена 3 уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нужно ли добавлять в "услуги-стоимость доменов" имя своего домена ".хостинг.ком"? или это не обязательно?

Нет.

2. как жеш сделать чтобы проверяло наличие свободного домена 3 уровня?

Пишите своему сис. админу, программисту или пр., чтобы поднял whois, проверять можно по базе биллинга, не знаю правда, потянет ли Ваш человек такую техническую задачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то написал в предыдущем посте :)

Если хотите настроить whois, то действительно надо поднять его на сервере, а доменную зону добавить в биллинг.

Если же надо просто бесплатно раздавать домены, то whois работать не будет, т.к. информация по домену при соотв. настройке "бесплатные домены" будет переключаться на "домен уже существует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возникла проблема с регистрацией домена клиента. Клиент заказал домен .org. Я зарегистрирован на 41651.myorderbox.com. На счет перевел 20 у.е. Добавил вручную клиента... зарегистрировать домен не могу... Какие дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при пробе регистрации домена вылетает на мою страницу.buy.php?tid=duWzLEHq&p=domain а там ничего нет. Как правильно настроить? С Весной всех )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это регистратор наплодил своих панелей и сайтов. Если идет редирект на какую-то страницу, то в большинстве случаев так и надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня такая проблема, при нажатии на главной странице биллинга кнопки выполнить, появляется ошибка -

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

HTTP/1.1 401 Access Denied WWW-Authenticate: Basic realm="Web Host Manager" Connection: close и так далее.

Login Attempt Failed!

 

в файле whm.php пароль ресселера я прописал в строке

whmpass[1] = "тут я написал пароль"; // $whmpass[iD сервера в админ-панели]="Пароль"

id сервера это я так понимаю в биллинге -> Серверы хостинга и там ID сервера где стоит WHM, у меня он как раз = 1.

 

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не правильно, в какую сторону смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмм, ну так Вы же сами выделили ошибку :)

 

Проверьте, возможно в настройках сервера указан неверный логин..

 

вот я и не понимаю, пароль то я указал, а где указывается логин реселлера найти не могу.

 

UPD. кажется понял, извиняюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...